Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок Украины
| Обновлено 15 декабря 2020, 22:41
757
0

Десна – Заря. Прогноз на матч Александра Романчука

Эксперт – о матче 1/8 финала Кубка Украины

| Обновлено 15 декабря 2020, 22:41
757
0
Десна – Заря. Прогноз на матч Александра Романчука
dynamo.kiev.ua. Александр Романчук

Бывший игрок сборной Украины Александр Романчук сделал свой прогноз на матч 1/8 финала Кубка Украины «Десна» - «Заря», который состоится в среду, 16 декабря:

«Еще где-то месяц назад «Десна» играла не так, как ей хотелось бы. Но в последнее время «Десна» набрала ход. То же самое можно сказать и о «Заре» в последних турах чемпионата и в матчах Лиги Европы.

Обе команды сейчас показывают неплохой по содержанию футбол и добиваются хороших результатов. Я бы поставил на проход «Десны», в первую очередь из-за того, что у «Зари» был тяжелый график, они играли Лигу Европы, потом матч с «Александрией» в чемпионате. Хотя, думаю, будет равная игра и красивый футбол. При этом, думаю, матч завершится в основное время.

Также Кубок Украины для обеих команд может стать запасным путем в еврокубки. «Десна» сейчас идет на третьем месте, ставит перед собой задачу выйти в еврокубки и своими результатами подтверждает свои амбиции.

Что касается «Зари», то они только вылетели из Лиги Европы. Думаю, тот, кто там побывал, хочет туда вернуться и снова играть на таком уровне. Не думаю, что возможность выйти в Лигу Европы через кубок будет стоять для них на первом месте – все же до финала еще далеко, и об этом еще рано говорить. Но одним из элементов мотивации еврокубки, конечно, будут».


Александр Романчук – экс-игрок молодежной и национальной сборных Украины. Вице-чемпион Европы среди молодежи 2006 года, чемпион Украины-2009. Выступал за «Десну», «Динамо», «Арсенал» Киев, «Днепр», «Металлист», «Волынь», «Таврию» и «Ворсклу».

Данный прогноз является мнением эксперта и не гарантирует выигрыша в букмекерской конторе.
Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.