Марта Костюк – Нурия Паррисас-Диас. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча первого круга на турнире в Сельва-ди-Валь-Гардена

Марта Костюк – Нурия Паррисас-Диас. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© ITF. Марта Костюк

В понедельник, 14 ноября, третья ракетка Украины Марта Костюк (№99 WTA) стартует  на 25-тысячнике ITF в Италии.

В первом матче украинка, посеянная под первым номером, сыграет против Нурии Паррисас-Диас из Испании (№223 WTA). 

Начало матча в 14:30 по Киеву.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Андрій Некрасов
      Андрій Некрасов, 14.12.2020 16:35
    0
    Марта - такая Марта... слить сет там где не надо...
    Timur24
    online
      Timur24, 14.12.2020 16:13
    0
    никовіліст, 14.12.2020 15:51
    Навіщо ви викладаєте лінки, які працюють лише через застарілий й майже вмерлий Adobe Flash Player? Windows 10 їх блокує.
    нажаль ця транслція тільки так була доступна всюда
    никовіліст
      никовіліст, 14.12.2020 15:51
    +2
    Навіщо ви викладаєте лінки, які працюють лише через застарілий й майже вмерлий Adobe Flash Player? Windows 10 їх блокує.
    никовіліст
      никовіліст, 14.12.2020 15:51
    +2
    Навіщо ви викладаєте лінки, які працюють лише через застарілий й майже вмерлий Adobe Flash Player? Windows 10 їх блокує.
    Андрій Некрасов
      Андрій Некрасов, 14.12.2020 16:35
    0
    Марта - такая Марта... слить сет там где не надо...
    Timur24
    online
      Timur24, 14.12.2020 16:13
    0
    никовіліст, 14.12.2020 15:51
    Навіщо ви викладаєте лінки, які працюють лише через застарілий й майже вмерлий Adobe Flash Player? Windows 10 їх блокує.
    нажаль ця транслція тільки так була доступна всюда