Битвы грандов! Результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов

В швейцарском Ньоне прошла жеребьевка первой стадии плей-офф ЛЧ

Битвы грандов! Результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов
© УЕФА

14 декабря в штаб-квартире УЕФА в Ньоне (Швейцария) прошла жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов.

В жеребьевке участвовали 8 победителей групп (сеяные) и 8 обладателей вторых мест (несеяные). Сеяные команды проводят ответные матчи дома. В 1/8 финала не могут встретиться команды из одной группы или представители одной ассоциации.

Первые матчи 1/8 финала запланированы на 16, 17, 23 и 24 февраля, ответные – на 9, 10, 16 и 17 марта. Начало игр – в 22:00 по Киеву. Жеребьевка 1/4, 1/2 и финала состоится 19 марта.

Sport.ua провел текстовую онлайн-трансляцию жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов.

Самым мощным противостоянием среди образовавшихся пар станет поединок между испанской «Барселоной» и французским «ПСЖ».

Результаты жеребьевки 1/8 финала ЛЧ

  • «Боруссия» М (Германия) – «Манчестер Сити» (Англия)
  • «Лацио» (Италия) – «Бавария» (Германия)
  • «Атлетико» (Испания) – «Челси» (Англия)
  • «РБ Лейпциг» (Германия) – «Ливерпуль» (Англия)
  • «Порту» (Португалия) – «Ювентус» (Италия)
  • «Барселона» (Испания) – «ПСЖ» (Франция)
  • «Севилья» (Испания) – «Боруссия» Д (Германия)
  • «Аталанта» (Италия) – «Реал» (Испания)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Николай Степанюк, Sport.ua

(132 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Кто выиграет Лигу чемпионов 2020/21?
    • 36.96% (146)
      1. Бавария (Германия)
    • 11.9% (47)
      2. Манчестер Сити (Англия)
    • 21.27% (84)
      3. Ливерпуль (Англия)
    • 3.04% (12)
      4. ПСЖ (Франция)
    • 10.13% (40)
      5. Ювентус (Италия)
    • 3.8% (15)
      6. Реал (Испания)
    • 0.51% (2)
      7. Челси (Англия)
    • 6.58% (26)
      8. Атлетико (Испания)
    • 3.29% (13)
      9. Барселона (Испания)
    • 2.53% (10)
      10. Другая команда
    Результаты опроса Проголосовали — 395
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Комментарии
    Grigorio666
      Grigorio666, 18.12.2020 22:24
    0
    ЮВЕНТУС Італія
    АТАЛАНТА. Італія
    ЛІВЕРПУЛЬ Англія
    БАВАРІЯ. Німці
    ЛЕЙПЦИГ Німці, ___АЛЕ ПОМІНЯЮ____
    ###РЕАЛ Іспанія ###########₴₴₴₴₴
    БОРУССІЯ Д. Німці
    МАНЧЕСТЕР С. Англія
    - хтось з ЦИХ КОМАНД ЦЬОГО РОКУ ВИГРАЄ ЛІГУ ЧЕМПІОНІВ 100%
    СТАВЛЮ НА ДВІ КОМАНДИ АБО навіть чотири команди : півфінал і фінал, якщо раніше не пересічуться, моя СТАВКА, А САМЕ::::::::::::::
    1. ЮВЕНТУС - вже потрібно було давно брати кубок чемпіонів, весь світ чекає, але на даний час молоді в команді трохи заБАГАТО, більше старіків ставити в основний склад потрібно, вони не підведуть і слід повернути Дугласа Косту і Манджукіча, і Роналдо піднажме і вилікувався Дібала,- набере форму і кубок вважайте в них в руках і в іхніх ногах.
    2. БАВАРІЯ - ну другий рік підряд буде тяжко, носи задерати не можна, бо накажуть за самовпевненість.
    3. ____ Ліверпуль____ ні всетаки ---------АТАЛАНТА - молода перспективна команда, якій потрібно вижимати максимум з теперішнього зіграного молодого складу і також присутній клас тренера, - один з Яна тренерів НЕ тільки ЄВРОПИ, А Й СВІТУ
    4. ______Реал______, ні всетаки ---------
    БОРУССІЯ ДОРТМУНД або ЛЕЙПЦИГ - німці є німці, вже повинні знову вистрелити і принести Європейському футболу багато нового і цікавого, тобто ЗДИВУВАТИ всіх, особливо викинути з подальших раундів, як ВИ НИЖЧЕ писали - ГРАНДІВ : а це, ---------- Реал Мадрид, Манчестер Сіті, Атлетико, ПСЖ, Барселону, хоч і останні особисто для мене давно на Грандів не тягнуть, а також ЛАЦІО і ЧЕЛСІ і звісно не забувши про####ТЕМНУ КОНЯЧКУ##### в цьому турнірі ₴₴₴₴₴СЕВІЛЬЮ₴₴₴₴₴.
    Ну остальні команди вважаю не дотягують до ТОП РІВНЯ: &&&Боруссія М&&& іііііііі &&&Порту&&&
    Grigorio666
      Grigorio666, 18.12.2020 21:59
    0
    ЮВЕНТУС Італія
    АТАЛАНТА. Італія
    ЛІВЕРПУЛЬ Англія
    БАВАРІЯ. Німці
    ЛЕЙПЦИГ Німці, ___АЛЕ ПОМІНЯЮ____
    ###РЕАЛ Іспанія ###########₴₴₴₴₴
    БОРУССІЯ Д. Німці
    МАНЧЕСТЕР С. Англія
    - хтось з ЦИХ КОМАНД ЦЬОГО РОКУ ВИГРАЄ ЛІГУ ЧЕМПІОНІВ 100%
    СТАВЛЮ НА ДВІ КОМАНДИ АБО навіть чотири команди : півфінал і фінал, якщо раніше не пересічуться, моя СТАВКА, А САМЕ::::::::::::::
    1. ЮВЕНТУС - вже потрібно було давно брати кубок чемпіонів, весь світ чекає, але на даний час молоді в команді трохи заБАГАТО, більше старіків ставити в основний склад потрібно, вони не підведуть і слід повернути Дугласа Косту і Манджукіча, і Роналдо піднажме і вилікувався Дібала,- набере форму і кубок вважайте в них в руках і в іхніх ногах.
    2. БАВАРІЯ - ну другий рік підряд буде тяжко, носи задерати не можна, бо накажуть за самовпевненість.
    3. ____ Ліверпуль____ ні всетаки ---------АТАЛАНТА - молода перспективна команда, якій потрібно вижимати максимум з теперішнього зіграного молодого складу і також присутній клас тренера, - один з Яна тренерів НЕ тільки ЄВРОПИ, А Й СВІТУ
    4. ______Реал______, ні всетаки ---------
    БОРУССІЯ ДОРТМУНД або ЛЕЙПЦИГ - німці є німці, вже повинні знову вистрелити і принести Європейському футболу багато нового і цікавого, тобто ЗДИВУВАТИ всіх, особливо викинути з подальших раундів, як ВИ НИЖЧЕ писали - ГРАНДІВ : а це, ---------- Реал Мадрид, Манчестер Сіті, Атлетико, ПСЖ, Барселону, хоч і останні особисто для мене давно на Грандів не тягнуть, а також ЛАЦІО і ЧЕЛСІ і звісно не забувши про####ТЕМНУ КОНЯЧКУ##### в цьому турнірі ₴₴₴₴₴СЕВІЛЬЮ₴₴₴₴₴.
    Ну остальні команди вважаю не дотягують до ТОП РІВНЯ: &&&Боруссія М&&& іііііііі &&&Порту&&&
    Grigorio666
      Grigorio666, 18.12.2020 21:18
    -1
    Микола Унгурян, 15.12.2020 11:28 0
    та лише АТлетіко-Челсі може тянути на пару титанів, ну ще БАрса-ПСЖ, але враховуючи проблеми Барси, то навряд чи зараз це буде протистояння грандів.
    ну і в принципі, після карантинних канікул, то багато грандів мають проблеми у грі, тому справді більш-менш рівні пари і всі цікаві
    ЯКі БАРСА І ПСЖ гранди, подивися на турнірне становище іхніх внутрішніх чемпіонатів.
    ГРАНДИ І ЦІКАВІ І ПЕРЧПЕКТИВНІ КОМАНДИ НА ДАНИЙ ЧАС -а саме кінець 2020 - початок 2021 року - ЦЕ:
    ЮВЕНТУС
    АТАЛАНТА
    ЛІВЕРПУЛЬ
    БАВАРІЯ
    ЛЕЙПЦИГ
    І ЯК БЕЗ МАНЧЕСТЕР СІТІ
    А ЩО ЗАРАЗ ВАРТІ - ПСЖ і Барселона, команди - середняки в Європейському футболі, а не ГРАНДИ ФУТБОЛУ, а якщо у ПСЖ забрати МБАППЕ - то вона взагалі не варта уваги, і так само МЕССІ - у Барселони????????????????.............
    Що ВИ МАРАЗМ ПИШЕТЕ ФУТБОЛЬНІ ЕСПЕРТИ????
    Grigorio666
      Grigorio666, 18.12.2020 21:08
    0
    А почему не саамым мощным противостоянием среди образовавшихся пар станет поединок между итальянский «Лацио» и «БАВАРИЯ»???? ИЛИ НАПРИМЕР ЛЕЙПЦИГ - ЛИВЕРПУЛЬ ИЛИ НАПРИМЕР АТАЛАНТА - РЕАЛ????
    ЕТИ КОМАНДЫ, сейчас намного сильнее и интереснее нынешней Барселоны и нынешнего ПСЖ????
    Не так ли ЕКСПЕРТЫ ФУТБОЛА??.??.
    Микола Унгурян
      Микола Унгурян, 15.12.2020 11:28
    0
    та лише АТлетіко-Челсі може тянути на пару титанів, ну ще БАрса-ПСЖ, але враховуючи проблеми Барси, то навряд чи зараз це буде протистояння грандів.
    ну і в принципі, після карантинних канікул, то багато грандів мають проблеми у грі, тому справді більш-менш рівні пари і всі цікаві
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 14.12.2020 23:04
    +1
    А я бы сказал, что все пары ровненькие, на удачу прописного аутсайдера.
    1. БМ - МС. У Гвардиолы нет стабильной игры, все облака какие-то, БМ имеет реализацию моментов. Если не будет тушеваться перед именем гранда, а включит тактику, то вполне имеет шанс. Хотя, конечно, нити в руках МС.
    2. Лацио - Бавария. Тут, конечно, да.
    3. Челси - Атлетико. Вообще ровненько. Я бы сказал, что матрас взует аристократов, но Симеоне далеко не торт уже и сам найдет себе проблем, а Челси в этом случае всегда чисто английская команда, играющая до конца.
    4. Лейпциг - Ливер. У Клоппа тоже далеко на все слава богу, а немцы вполне хорошо себя чувствуют, сыграны, дисциплинированны. Тоже все ровненько в этой паре.
    5. Порто - Юве. Тут, конечно, у Порто шансов мало-помалу, но и Юве не феерит в этом сезоне, назвать его стопудовым фаворитом нельзя.
    6. Барса-ПСЖ. Учитывая реалии, тоже ровная пара, даже есть шансы у Неймара поблистать. Про Барсу тут что сказать, надо было отпускать Месси, он хочет новых вызовов, и он их заслужил.
    7.БД - Севилья. Вполне ровная пара, без комментариев
    8. Аталанта - Реал. Тут как бы не скажешь о ровности, но Реал именно с такими командами выходит на шапкозакидательство, и не думаю, что урок от Шахтера усвоен. Аталанта же более дисциплинирована, чем Шахтер, и пересмотрит все, что можно. Шансов много.
    Итого реально только Бавария - чистый фаворит пары. Потом Юве. Ну а МС и Реал вполне реально должны готовиться к сопернику, как к равному, иначе получат на орехи
    Igor Jejera
      Igor Jejera, 14.12.2020 23:01
    0
    Ювентус фаворит но не намного, Аталанта тоже может пройти Реал не железяка,Севилья фаворит, Бавария без вопросов,ПСЖ качели,Атлетико Челси мрак матч,Ливер Лейпциг интересно,МанСити без вопросов
    Igor Jejera
      Igor Jejera, 14.12.2020 23:01
    0
    Ювентус фаворит но не намного, Аталанта тоже может пройти Реал не железяка,Севилья фаворит, Бавария без вопросов,ПСЖ качели,Атлетико Челси мрак матч,Ливер Лейпциг интересно,МанСити без вопросов
    Maxcrimea10
      Maxcrimea10, 14.12.2020 22:14
    0
    На моей памяти Барса никогда не выбывала в 1/8..
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 14.12.2020 18:25
    0
    Поручик Ржевский, 14.12.2020 13:50
    Дуже радий, що Менхенгладбах після паріння в небі та злиття 2-х останніх матчів, отримав кувалдою по башці.
    это еще посмотрим кто отгребет.
    Для МанСити как по мне очень неудобный соперник. Они постоянно отгребают от таких команд. Для них вопще лучше играть против грандов.
    Игорь Авто
      Игорь Авто, 14.12.2020 17:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ливерпуль и Ювентус своих соперников пройдут 💯% а остальные кому повезет больше
    Игорь Авто
      Игорь Авто, 14.12.2020 17:34
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    sidor zalcman, 14.12.2020 15:03
    Сбылось таки моё пожелание!!!
    «Боруссия» М (Германия) – «Манчестер Сити» (Англия)
    Вешайтесь, боши...
    О! Это будет интересно!👍😁
    denzellezned
      denzellezned, 14.12.2020 15:32
    +7
    Постійно Барса-ПСЖ, їх вже потрібно розводити
    Zhorik678
      Zhorik678, 14.12.2020 15:31
    -1
    вот сейчас псж просто обязана пройти после такого засуженного 1-6 с барсой
    Daren44
      Daren44, 14.12.2020 15:12
    +2
    Поручик Ржевский, 14.12.2020 13:50
    Дуже радий, що Менхенгладбах після паріння в небі та злиття 2-х останніх матчів, отримав кувалдою по башці.
    Да у них по сути и шансов не было на слабого соперника...)
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 14.12.2020 15:03
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Сбылось таки моё пожелание!!!
    «Боруссия» М (Германия) – «Манчестер Сити» (Англия)
    Вешайтесь, боши...
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 14.12.2020 14:59
    -1
    Интересно, возьмут ли ПСЖ реванш за 1:6😎
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 14.12.2020 14:02
    0
    Владислав Антонов, 14.12.2020 13:59
    Типичная жеребьевка 1/8 финала ЛЧ. 1-2 топ-пары, а остальные с явными фаворитами.
    Зато в четвертьфиналах будет очень жарко, там только Севилья/Дортмунд будут слабым звеном.
    Да ну?
    По-моему ЯВНЫХ фаворитов только 3 - Реал,Бавария и Юве.
    Да, топ-пары всего 2, но далеко не во всех других такая уж беспросветка.
    Владислав Антонов
    online
      Владислав Антонов, 14.12.2020 13:59
    -2
    Типичная жеребьевка 1/8 финала ЛЧ. 1-2 топ-пары, а остальные с явными фаворитами.
    Зато в четвертьфиналах будет очень жарко, там только Севилья/Дортмунд будут слабым звеном.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 14.12.2020 13:50
    +4
    Дуже радий, що Менхенгладбах після паріння в небі та злиття 2-х останніх матчів, отримав кувалдою по башці.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 14.12.2020 13:27
    +13
    Барса-ПСЖ жесткая пара! Сразу вспоминается єта пара матчей 4:0, 1:6! Ох ПСЖ и злющие будут. А эту Барсу проходить можно.
    Буду в парах за МанСити,Баварию, Челси, Лейпциг, Юве, ПСЖ, Боррусию и Реал.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 14.12.2020 13:31
    +9
    K_Sarioglo@i.ua, 14.12.2020 13:30
    Боррусия такой как она была в нашей группе зацепиться за проход с нестабильным в этом году МанСити может,ИМХО. С Порту согласен абсолютно.
    Борусия м вышла благодаря шахтеру. В матчах против реала и интера всего 2 очка.
    denzellezned
      denzellezned, 14.12.2020 15:32
    +7
    Постійно Барса-ПСЖ, їх вже потрібно розводити
    pike1
    online
      pike1, 14.12.2020 13:32
    +7
    Барселона-ПСЖ какая красота) А вот Аталанту я бы не хоронил
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 14.12.2020 13:48
    +6
    Ilya , 14.12.2020 13:35
    Победители групп :
    Боруссия М,
    Бавария,
    Атлетико,
    Лейпциг,
    Ювентус,
    ПСЖ,
    Севилья,
    Аталанта.
    Кто не согласен и почему? Было бы интересно )
    БорМ-МС - ИМХО, 50 на 50. И то только потому что МС пока что в этом году прилично трясет, а группа у них была самой халявной в ЛЧ вообще. Если наберут к февралю стабильность то станут фаворитами (при всем уважении к немцам).
    Бавария - без вопросов, они сейчас с любыми фаворит.
    Атлетико-Челси - 50 на 50, причем строгие. В этой паре вообще ничего не ясно, кроме того, что скорее всего она будет малорезультативной.
    Лейпциг-Ливерпуль - даже при том, что Ливер в этом году смотрится слабее чем в предыдущем - считаю англичан фаворитом. Тем более ответку им играть дома.
    Ювентус - без вопросов.
    ПСЖ - вроде как при проблемах Барсы должен проходить, но и облом более чем возможен.
    Севилья - скажу то же что и про Атлетико-Челси. Строгие 50 на 50.
    Аталанта - ну, только если всей душой верить в сказку про Золушку. Реал, даже при двух поражениях Шахтеру - безоговорочный фаворит. Состав сильнее и с большей возможностью ротации, тренер один из лучших, к тому же Аталанта в этом году по сравнению с прошлым тоже явно сдала. Видно что на 2 фронта постоянно играть им непривычно.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 14.12.2020 13:28
    +6
    Игорь Нестеренко, 14.12.2020 13:27
    Скорее всего будем прощаться с Лацио и Аталантой все остальные имеют шансы пободаться
    Порту и Борусия М так же на выход
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 14.12.2020 15:03
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Сбылось таки моё пожелание!!!
    «Боруссия» М (Германия) – «Манчестер Сити» (Англия)
    Вешайтесь, боши...
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 14.12.2020 13:50
    +4
    Дуже радий, що Менхенгладбах після паріння в небі та злиття 2-х останніх матчів, отримав кувалдою по башці.
    Nesenyk1
      Nesenyk1, 14.12.2020 13:35
    +3
    UKRAINE FAN, 14.12.2020 13:27
    У шахтера все таки были шансы сыграть с ман сити
    С каких делов?Шахтер если бы прошел то у него был бы шанс с Аталантой.
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 14.12.2020 13:27
    +3
    Скорее всего будем прощаться с Лацио и Аталантой все остальные имеют шансы пободаться
    Daren44
      Daren44, 14.12.2020 15:12
    +2
    Поручик Ржевский, 14.12.2020 13:50
    Дуже радий, що Менхенгладбах після паріння в небі та злиття 2-х останніх матчів, отримав кувалдою по башці.
    Да у них по сути и шансов не было на слабого соперника...)
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 14.12.2020 13:37
    +2
    UKRAINE FAN, 14.12.2020 13:31
    Борусия м вышла благодаря шахтеру. В матчах против реала и интера всего 2 очка.
    Но заметь, без шансов было поражение только в 6-м туре с Реалом. К тому же МС в этом году в чемпионате сильно нестабилен. Группу да выиграл уверенно, но будем объективны - группа МС была наиболее халявной из всех возможных для команды 1-й корзины. Там ни одной команды уровня нашей группы вообще не было.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 14.12.2020 13:29
    +2
    Игорь Нестеренко, 14.12.2020 13:27
    Скорее всего будем прощаться с Лацио и Аталантой все остальные имеют шансы пободаться
    А с Порту не прощаемся пока?
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 14.12.2020 23:04
    +1
    А я бы сказал, что все пары ровненькие, на удачу прописного аутсайдера.
    1. БМ - МС. У Гвардиолы нет стабильной игры, все облака какие-то, БМ имеет реализацию моментов. Если не будет тушеваться перед именем гранда, а включит тактику, то вполне имеет шанс. Хотя, конечно, нити в руках МС.
    2. Лацио - Бавария. Тут, конечно, да.
    3. Челси - Атлетико. Вообще ровненько. Я бы сказал, что матрас взует аристократов, но Симеоне далеко не торт уже и сам найдет себе проблем, а Челси в этом случае всегда чисто английская команда, играющая до конца.
    4. Лейпциг - Ливер. У Клоппа тоже далеко на все слава богу, а немцы вполне хорошо себя чувствуют, сыграны, дисциплинированны. Тоже все ровненько в этой паре.
    5. Порто - Юве. Тут, конечно, у Порто шансов мало-помалу, но и Юве не феерит в этом сезоне, назвать его стопудовым фаворитом нельзя.
    6. Барса-ПСЖ. Учитывая реалии, тоже ровная пара, даже есть шансы у Неймара поблистать. Про Барсу тут что сказать, надо было отпускать Месси, он хочет новых вызовов, и он их заслужил.
    7.БД - Севилья. Вполне ровная пара, без комментариев
    8. Аталанта - Реал. Тут как бы не скажешь о ровности, но Реал именно с такими командами выходит на шапкозакидательство, и не думаю, что урок от Шахтера усвоен. Аталанта же более дисциплинирована, чем Шахтер, и пересмотрит все, что можно. Шансов много.
    Итого реально только Бавария - чистый фаворит пары. Потом Юве. Ну а МС и Реал вполне реально должны готовиться к сопернику, как к равному, иначе получат на орехи
    Игорь Авто
      Игорь Авто, 14.12.2020 17:34
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    sidor zalcman, 14.12.2020 15:03
    Сбылось таки моё пожелание!!!
    «Боруссия» М (Германия) – «Манчестер Сити» (Англия)
    Вешайтесь, боши...
    О! Это будет интересно!👍😁
    Ilya
    online
      Ilya , 14.12.2020 13:37
    +1
    Если бы Шахтер вышел , то попал бы на прошлогодние клубы из группы, прикольно )
    Grigorio666
      Grigorio666, 18.12.2020 22:24
    0
    ЮВЕНТУС Італія
    АТАЛАНТА. Італія
    ЛІВЕРПУЛЬ Англія
    БАВАРІЯ. Німці
    ЛЕЙПЦИГ Німці, ___АЛЕ ПОМІНЯЮ____
    ###РЕАЛ Іспанія ###########₴₴₴₴₴
    БОРУССІЯ Д. Німці
    МАНЧЕСТЕР С. Англія
    - хтось з ЦИХ КОМАНД ЦЬОГО РОКУ ВИГРАЄ ЛІГУ ЧЕМПІОНІВ 100%
    СТАВЛЮ НА ДВІ КОМАНДИ АБО навіть чотири команди : півфінал і фінал, якщо раніше не пересічуться, моя СТАВКА, А САМЕ::::::::::::::
    1. ЮВЕНТУС - вже потрібно було давно брати кубок чемпіонів, весь світ чекає, але на даний час молоді в команді трохи заБАГАТО, більше старіків ставити в основний склад потрібно, вони не підведуть і слід повернути Дугласа Косту і Манджукіча, і Роналдо піднажме і вилікувався Дібала,- набере форму і кубок вважайте в них в руках і в іхніх ногах.
    2. БАВАРІЯ - ну другий рік підряд буде тяжко, носи задерати не можна, бо накажуть за самовпевненість.
    3. ____ Ліверпуль____ ні всетаки ---------АТАЛАНТА - молода перспективна команда, якій потрібно вижимати максимум з теперішнього зіграного молодого складу і також присутній клас тренера, - один з Яна тренерів НЕ тільки ЄВРОПИ, А Й СВІТУ
    4. ______Реал______, ні всетаки ---------
    БОРУССІЯ ДОРТМУНД або ЛЕЙПЦИГ - німці є німці, вже повинні знову вистрелити і принести Європейському футболу багато нового і цікавого, тобто ЗДИВУВАТИ всіх, особливо викинути з подальших раундів, як ВИ НИЖЧЕ писали - ГРАНДІВ : а це, ---------- Реал Мадрид, Манчестер Сіті, Атлетико, ПСЖ, Барселону, хоч і останні особисто для мене давно на Грандів не тягнуть, а також ЛАЦІО і ЧЕЛСІ і звісно не забувши про####ТЕМНУ КОНЯЧКУ##### в цьому турнірі ₴₴₴₴₴СЕВІЛЬЮ₴₴₴₴₴.
    Ну остальні команди вважаю не дотягують до ТОП РІВНЯ: &&&Боруссія М&&& іііііііі &&&Порту&&&
    Grigorio666
      Grigorio666, 18.12.2020 21:59
    0
    ЮВЕНТУС Італія
    АТАЛАНТА. Італія
    ЛІВЕРПУЛЬ Англія
    БАВАРІЯ. Німці
    ЛЕЙПЦИГ Німці, ___АЛЕ ПОМІНЯЮ____
    ###РЕАЛ Іспанія ###########₴₴₴₴₴
    БОРУССІЯ Д. Німці
    МАНЧЕСТЕР С. Англія
    - хтось з ЦИХ КОМАНД ЦЬОГО РОКУ ВИГРАЄ ЛІГУ ЧЕМПІОНІВ 100%
    СТАВЛЮ НА ДВІ КОМАНДИ АБО навіть чотири команди : півфінал і фінал, якщо раніше не пересічуться, моя СТАВКА, А САМЕ::::::::::::::
    1. ЮВЕНТУС - вже потрібно було давно брати кубок чемпіонів, весь світ чекає, але на даний час молоді в команді трохи заБАГАТО, більше старіків ставити в основний склад потрібно, вони не підведуть і слід повернути Дугласа Косту і Манджукіча, і Роналдо піднажме і вилікувався Дібала,- набере форму і кубок вважайте в них в руках і в іхніх ногах.
    2. БАВАРІЯ - ну другий рік підряд буде тяжко, носи задерати не можна, бо накажуть за самовпевненість.
    3. ____ Ліверпуль____ ні всетаки ---------АТАЛАНТА - молода перспективна команда, якій потрібно вижимати максимум з теперішнього зіграного молодого складу і також присутній клас тренера, - один з Яна тренерів НЕ тільки ЄВРОПИ, А Й СВІТУ
    4. ______Реал______, ні всетаки ---------
    БОРУССІЯ ДОРТМУНД або ЛЕЙПЦИГ - німці є німці, вже повинні знову вистрелити і принести Європейському футболу багато нового і цікавого, тобто ЗДИВУВАТИ всіх, особливо викинути з подальших раундів, як ВИ НИЖЧЕ писали - ГРАНДІВ : а це, ---------- Реал Мадрид, Манчестер Сіті, Атлетико, ПСЖ, Барселону, хоч і останні особисто для мене давно на Грандів не тягнуть, а також ЛАЦІО і ЧЕЛСІ і звісно не забувши про####ТЕМНУ КОНЯЧКУ##### в цьому турнірі ₴₴₴₴₴СЕВІЛЬЮ₴₴₴₴₴.
    Ну остальні команди вважаю не дотягують до ТОП РІВНЯ: &&&Боруссія М&&& іііііііі &&&Порту&&&
    Grigorio666
      Grigorio666, 18.12.2020 21:08
    0
    А почему не саамым мощным противостоянием среди образовавшихся пар станет поединок между итальянский «Лацио» и «БАВАРИЯ»???? ИЛИ НАПРИМЕР ЛЕЙПЦИГ - ЛИВЕРПУЛЬ ИЛИ НАПРИМЕР АТАЛАНТА - РЕАЛ????
    ЕТИ КОМАНДЫ, сейчас намного сильнее и интереснее нынешней Барселоны и нынешнего ПСЖ????
    Не так ли ЕКСПЕРТЫ ФУТБОЛА??.??.
    Микола Унгурян
    online
      Микола Унгурян, 15.12.2020 11:28
    0
    та лише АТлетіко-Челсі може тянути на пару титанів, ну ще БАрса-ПСЖ, але враховуючи проблеми Барси, то навряд чи зараз це буде протистояння грандів.
    ну і в принципі, після карантинних канікул, то багато грандів мають проблеми у грі, тому справді більш-менш рівні пари і всі цікаві