Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Профессиональный бокс
| Обновлено 14 декабря 2020, 10:39
5520
7

Александр КРАСЮК: «Наш план - устроить бой Усика и Джошуа в апреле или мае»

Украинец может вскоре получить поединок с чемпионом

| Обновлено 14 декабря 2020, 10:39
5520
Александр КРАСЮК: «Наш план - устроить бой Усика и Джошуа в апреле или мае»
K2 Promotions. Александр Красюк и Александр Усик
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Глава «K2 Promotions» Александр Красюк рассказал о том, когда можно ждать поединка Александра Усика с чемпионом по версиям WBA Super, IBF и WBO Энтони Джошуа.

«Мой план - устроить бой Джошуа с Усиком в апреле или мае 2021 года. WBO обладает влиянием, чтобы заставить чемпиона провести обязательную защиту. Несмотря на то, что все хотят увидеть поединок Джошуа - Фьюри, я не думаю, что он состоится в ближайшее время.

Я не обсуждал с Усиком выступление Джошуа в бою с Пулевым, но должен признать, что Эй Джей выглядел вполне убедительно», - сказал Красюк.

Напомним, что 13 декабря Джошуа нокаутировал Кубрата Пулева и защитил свои титулы.

Максим Гаптар Источник: Sky Sports
Оцените материал
(35)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Максимум - это Джошуа откажется от пояса WBO, Усик и еще кто-то его разыграют. Ждем Фьюри-Джошуа в следующем году.
А стоит ли спешить?Против таких монстров стоит готовиться серьезно,а не 1,5 боя.Желаю конечно побед.
Хоча і вболіваю за Усика, але Джошуа на сьогодні рівних НЕМАЄ
Цікаво б було подивитися упустить ватусик свій шанс ,чи ні ,як лом
Напевно це буде єдиний шанс для нього ,коли він чи зможе ,чи не зможе свою мрію втілити і забрав всі пояси- стати обсолютним чемпом світу.