ВИДЕО. Со штрафного! Малиновский забил первый гол в сезоне

Украинец поразил ворота «Фиорентины»

ВИДЕО. Со штрафного! Малиновский забил первый гол в сезоне
© ФК Аталанта. Руслан Малиновский

«Аталанта» в 16:00 начала матч 11-го тура чемпионата Италии против «Фиорентины».
 
Украинский легионер клуба из Бергамо Руслан Малиновский впервые после заражения коронавирусом вышел в стартовом составе и сразу же забил.
 
На 55-й минуте украинский хавбек поразил ворота «фиалок» ударом со штрафного, сделав счет 2:0.
 
Отметим, что это первый гол Руслана в сезоне, ранее на его счету было 2 результативных паса.

Источник — Sport.ua

(284 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Mac_Gyver
    online
    Mac_Gyver, 13.12.2020 17:24
    +26
    Красава
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 13.12.2020 17:30
    +21
    Блин, и сильно, и точно - как он это умеет?
    Стенка - до задницы, и вратарь, как вкопанный, стоит...
    Саша Зардунов
    Саша Зардунов, 13.12.2020 17:30
    +18
    Просто шикарно!!!
    PorastroitKiev
    PorastroitKiev, 13.12.2020 17:40
    +16
    Игорь Нестеренко, 13.12.2020 17:36
    Раз в год и палка стреляет
    Ты,палка,блин...
    Ты с каких времён футбол смотришь?
    Футбол в квадрате
    Футбол в квадрате, 13.12.2020 17:41
    +10
    Мастер, ну или по итальянски маэстро!
    bonv
    online
    bonv, 13.12.2020 17:44
    +8
    Красавчик Малина!
    Mr.Frost
    online
    Mr.Frost, 13.12.2020 17:52
    +6
    Молодець! Майстер штрафних!
    Роман Порывай
    online
    Роман Порывай, 13.12.2020 20:43
    +3
    Nikas, 13.12.2020 17:47
    По сообщению итальянских СМИ Гасперини определился с игроками основы и ротации и откровенными лавочниками игроками кто не имеет паспорт ЕС и Малиновский входит в обойму
    Уже два сезона Аталанта на виду и в чемпе и в еврокубках. Ну пора ж уже понять, что у Гасперини нет явного деления на основу и лавочников. У него ротация не просто слово, реально дает играть всем. А в условиях, когда время-от-времени игроки вылетают из-за травм и коронавируса, только это дает стабильный результат. Не зря же крупно влетали в этом году Барса, Бавария, Ливерпуль.
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 13.12.2020 18:00
    +3
    Один из лучших голов со штрафного, которые я видел.
    https://www.youtube.com/watch?v=vgNZZA_Kb_E#t=212
    Sentinel
    Sentinel, 13.12.2020 19:27
    +2
    Nikas, 13.12.2020 17:47
    По сообщению итальянских СМИ Гасперини определился с игроками основы и ротации и откровенными лавочниками игроками кто не имеет паспорт ЕС и Малиновский входит в обойму
    Конечно, входит в обойму. Обратное писать могут те, кто игр не смотрел.
    Trasher311987
    online
    Trasher311987, 13.12.2020 18:27
    +2
    Малина мастер
    Сергей Чёрный
    Сергей Чёрный, 13.12.2020 18:51
    +1
    PorastroitKiev, 13.12.2020 17:40
    Ты,палка,блин...
    Ты с каких времён футбол смотришь?
    Это он про свою палку писал
    Nikas
    Nikas, 13.12.2020 17:47
    +1
    По сообщению итальянских СМИ Гасперини определился с игроками основы и ротации и откровенными лавочниками игроками кто не имеет паспорт ЕС и Малиновский входит в обойму
    adidas777
    online
    adidas777, 15.12.2020 01:20
    0
    Роман Порывай, 13.12.2020 20:43
    Уже два сезона Аталанта на виду и в чемпе и в еврокубках. Ну пора ж уже понять, что у Гасперини нет явного деления на основу и лавочников. У него ротация не просто слово, реально дает играть всем. А в условиях, когда время-от-времени игроки вылетают из-за травм и коронавируса, только это дает стабильный результат. Не зря же крупно влетали в этом году Барса, Бавария, Ливерпуль.
    А команда Гасперини в отличии от перечисленных вами клубов, играет в этом сезоне без провалов, верно?
    Alehandro
    online
    Alehandro, 13.12.2020 18:09
    -1
    После игры Руслан Миленковичу поллитры должен занести: единственный, кто в стенке не подпрыгнул, и как раз у него над ушами мяч и пролетел))
    sidor zalcman
    sidor zalcman, 13.12.2020 17:53
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Включил, а там 3:0.
    И переключил.
    Что там уже смотреть?)
    Сергей Иванамофф
    Сергей Иванамофф, 13.12.2020 17:56
    -11
    Mr.Frost, 13.12.2020 17:52
    Молодець! Майстер штрафних!
    С первым мастерским голом, мастер! )))
    sidor zalcman
    sidor zalcman, 13.12.2020 17:54
    -11
    Комментарий свернут. Показать
    Mr.Frost, 13.12.2020 17:52
    Молодець! Майстер штрафних!
    Супер! 1 гол и 2 паса.
    За весь этот сезон.
    Игорь Нестеренко
    online
    Игорь Нестеренко, 13.12.2020 17:36
    -30
    Раз в год и палка стреляет