Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 13 декабря 2020, 15:39
1110
1

Кристал Пэлас - Тоттенхэм. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

«Орлов» предстоит сдать экзамен лидирующим в таблице «шпорам»

| Обновлено 13 декабря 2020, 15:39
1110
1
Кристал Пэлас - Тоттенхэм. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
Premierleague

В воскресенье, 13 декабря, в Лондоне на стадионе «Селхерст Парк» состоится матч 12-го тура английской Премьер-лиги, в котором «Кристал Пэлас» примет «Тоттенхэм».

«Кристал Пэлас»

Команда Роя Ходжсона остается типичным середняком турнирной таблицы английского чемпионата. При 5 победах и 5 поражениях, а также с одной ничьей, она занимает 13 место, имея в активе 16 очков. Да, в настоящий момент эти показатели лучше, чем, к примеру, у «Арсенала» (15 место, 13 очков), но хуже, нежели, скажем, у «Вест Хэма» (5 позиция, 20 очков) или «Саутгемптона» (6 место, также 20 пунктов).

С учетом своего статуса, и результаты у «орлов» стабильностью не отличаются. Они открыли сезон выездной победой над «Манчестер Юнайтед» (3:1), но затем угодили в серию из двух поражений и одной ничьей. В конце октября вновь случилась победа – над «Фулхэмом» (2:1 на выезде), но тут же последовало поражение от «Вулвз» (0:2 на выезде).

С приходом ноября «Кристал Пэлас» дома разгромил «Лидс» (4:1), но следом за этим уступил «Бернли» (0:1 в гостях) и «Ньюкаслу» (0:2 дома). Впрочем, в последнем на сегодня туре команда разгромила на выезде «Вест Бромвич» со счетом 5:1.

«Тоттенхэм»

Подопечные Жозе Моуринью проводят ударную компанию в английской Премьер-лиге. В 11-ти проведенных встречах они одержали 7 побед при трех ничьих и лишь одном поражении. Таким образом, с 24 очками в активе «Тоттенхэм» в настоящий момент делит первое-второе места с «Ливерпулем».

Единственной командой, которая в нынешнем чемпионате Англии обыграла «шпор», является «Эвертон». Дело было в стартовом туре сезона в Лондоне – 0:1. После этого парни Моуринью уже в 10 встречах горечи неудач не знают. Ко всему, «Тоттенхэм» за это время в Кубке английской лиги убрал со своего пути «Челси» (1:1, пен. 5:4), а также выиграл группу в Лиге Европы, набрав 13 очков в шести играх.

В гостях в чемпионате Англии «шпоры» провели уже пять матчей, и добились в них 4 побед при одной ничьей. Одолели они вне дома «Саутгемптон» (5:2), «МЮ» (6:1), «Бернли» (1:0) и «Вест Бромвич» (1:0), а сыграли вничью в крайнем матче с «Челси» (0:0).

История встреч

Команды провели между собой в английской Премьер-лиге 22 встречи. На счету у «Кристал Пэлас» три победы, из которых две добыты на своем поле, у «шпор» - 13 выигрышей, включая 7-мь гостевых. В шести поединках была зафиксирована ничья.

Ориентировочные составы:

«Кристал Пэлас»: Гуаита, Клайн, Куяте, Кэхилл, ван Анхолт, Шлюпп, Миливоевич, Макартур, Эзе, Заа, Бентеке.

«Тоттенхэм»: Льорис, Орье, Алдервейрелд, Дайер, Регилон, Сиссоко, Хейбьерг, Бергвейн, Ндомбеле, Сон Хын Мин, Кейн.

Прогноз на противостояние

Мы считаем, что в этом матче победят гости, а потому нашей ставкой будет позиция – П2 с коэффициентом 1.83 по линии Parimatch.

13 декабря, воскресенье

«Кристал Пэлас» - «Тоттенхэм»
Лондон. Стадион «Селхерст Парк». Начало – в 16:15
Прямая ТВ-трансляция – Setanta Sports
Прогноз Sport.ua – 0:1

 

 
  • 4.50
  • 3.70
  • 1.83
Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Pol Chopa
Здесь надо побеждать,т.к.на Фулхем и Брайтон нечего росчитывать,а в следующем туре увидим кто есть ху.