Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Профессиональный бокс
|
1672
0

ДЕ ЛА ХОЙЯ: «Пакьяо еще думает»

А вот Маргарито Оскара не интересует

ДЕ ЛА ХОЙЯ: «Пакьяо еще думает»
Оскар Де Ла Хойя рассказал, что несмотря на серьезные разногласия с лагерем Мэнни Пакьяо, их бой все еще может состояться.

«Переговоры между нами все еще идут, - сказал Оскар ESPNRadio. – Мэнни Пакьяо прислал сообщение, что он обдумает все аспекты и решит, но когда Фрэдди Роач также стал делать заявления, во мне что-то щелкнуло. Особенно, когда Пакьяо сказал: «Да, я могу побить тебя, нет проблем». Я ответил: «Хорошо, давай сделаем это в весе 147 фунтов». Я могу попасть в этот вес без проблем, в конце концов, я начинал карьеру со 130».

Кроме того, Де Ла Хойя рассказал, что боя с Антонио Маргарито точно не состоится. «Прежде всего, Антонио одержал прекрасную победу над Мигелем Котто. Но, мне кажется, у него есть неоконченное дело с Полом Уильямсом, и было бы нечестно по отношению к Полу называть Маргарито лучшим. Нельзя о нем забывать, мне кажется».

Алексей ЗЕЛЕНИН
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.