Украинские гимнасты стали чемпионами Европы в командном первенстве

Петр Пахнюк, Игорь Радивилов, Владислав Грико, Евгений Юденков и Роман Ващенко добыли «золото»

Украинские гимнасты стали чемпионами Европы в командном первенстве
© НОК Украины

Украинские спортсмены завоевали золотую медаль на 34-й мужском чемпионате Европы по спортивной гимнастике среди взрослых и юниоров.
 
Украинские гимнасты Петр Пахнюк, Игорь Радивилов, Владислав Грико, Евгений Юденков, Роман Ващенко стали победителями в командном первенстве, набрав 248,963 балла.
 
Вторыми стали турки (244,793), третьими – спортсмены из Венгрии (240,393).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — European Gymnastics

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 13.12.2020 08:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    олег инкогнито, 12.12.2020 17:58
    чудово! а те що провідні країни не приїхали то то їх проблеми
    Проблемы - мировые.
    Германия и РФ не приехали из-за Ковида, а Франция - по политическим мотивам. Отношения между Парижем и Анкарой резко обострились, после того как во Франции был зверски убит школьный учитель...
    Учли в Париже и то, что президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган призвал соотечественников бойкотировать товары из Франции.
    Считай Пердив взяли...
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 13.12.2020 08:41
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Европы!!! Из Азера перенесли в Турцию. В Европейскую часть.
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 12.12.2020 19:06
    +2
    rugby1970, 12.12.2020 18:06
    Ви жартуєте? А про двох недоумків та хот-дог на заправці - хіба не новина із світу спирту???
    Головне - ПРИЄМНА новина.
    rugby1970
    online
      rugby1970, 12.12.2020 18:06
    -3
    Антон Корзун, 12.12.2020 17:56
    Хоч одна приємна новина сьогодні із світу спорту.
    Ви жартуєте? А про двох недоумків та хот-дог на заправці - хіба не новина із світу спирту???
    олег инкогнито
    online
      олег инкогнито, 12.12.2020 17:58
    +1
    чудово! а те що провідні країни не приїхали то то їх проблеми
    Антон Корзун
      Антон Корзун, 12.12.2020 17:56
    +9
    Хоч одна приємна новина сьогодні із світу спорту.
    Антон Корзун
      Антон Корзун, 12.12.2020 17:56
    +9
    Хоч одна приємна новина сьогодні із світу спорту.
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 12.12.2020 19:06
    +2
    rugby1970, 12.12.2020 18:06
    Ви жартуєте? А про двох недоумків та хот-дог на заправці - хіба не новина із світу спирту???
    Головне - ПРИЄМНА новина.
    олег инкогнито
    online
      олег инкогнито, 12.12.2020 17:58
    +1
    чудово! а те що провідні країни не приїхали то то їх проблеми
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 13.12.2020 08:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    олег инкогнито, 12.12.2020 17:58
    чудово! а те що провідні країни не приїхали то то їх проблеми
    Проблемы - мировые.
    Германия и РФ не приехали из-за Ковида, а Франция - по политическим мотивам. Отношения между Парижем и Анкарой резко обострились, после того как во Франции был зверски убит школьный учитель...
    Учли в Париже и то, что президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган призвал соотечественников бойкотировать товары из Франции.
    Считай Пердив взяли...