Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 12 декабря 2020, 14:56
399
0

Кальяри – Интер: прогноз на матч Вячеслава Грозного

Игра пройдет 13 декабря

| Обновлено 12 декабря 2020, 14:56
399
0
Кальяри – Интер: прогноз на матч Вячеслава Грозного
twitter

Известный украинский тренер Вячеслав Грозный сделал прогноз на матч 11-го тура итальянской Серии А «Кальяри» - «Интер».

«Интер» завалил Лигу чемпионов и вообще еврокубковый сезон. А Конте изначально и приглашался для того, чтобы побеждать в Серии А и пытаться выиграть Лигу чемпионов. Но с Конте «Интер» дважды проиграл «Реалу», и дважды 0:0 сыграл с «Шахтером». На мой взгляд, проблема в тренере, в Антонио Конте, который на самом деле очень хороший главный тренер. Он очень эмоциональный, успешный. Конте сделал в команде перебор игроков высокого класса. Как недобор таких исполнителей очень плох, так и перебор. Не будут такие классные игроки, как Алексис Санчес, Кристиан Эриксен, Иван Перишич, сидеть на скамейке запасных и ждать, что им дадут пять минут сыграть. Они лидеры своих сборных и были лидерами в предыдущих клубах. Конте не может навести баланс с игроками и системой игры. Такого перебора звездных игроков нет ни у одной команды мира.

Если «Интер» не станет чемпионом Италии, с Конте расторгнут контракт. «Кальяри» не повезло, что они попали на разъяренный «Интер». Уверен, у руководства с Конте произошел разговор и на его замену уже есть кандидаты: Почеттино и компания, которые могут возглавить миланскую команду. Конте во всем виноват сам, ему нужно научиться распоряжаться своими игроками.

На данный момент, «Интер» отстает на пять очков от лидирующего «Милана». Станут ли «нерадзурри» чемпионами? Сложно сказать! Слишком много конкурентов. Я могу предположить, что Конте до конца чемпионата не доработает, хотя я всегда на стороне тренеров и всегда их поддерживаю. Просто, если Конте сам будет чувствовать, что его команда не станет чемпионом, он сам будет искать точки соприкосновения, чтобы уйти из «Интера», понимая, что что-то у него не получается. Как с таким бюджетом можно занять четвертое место в подгруппе Лиги чемпионов? Хотя Конте – хороший тренер! Но в данной ситуации он завалил Лигу чемпионов.

Но по предстоящему матчу скажу, что у «Кальяри» шансов нет. Просто, если «Интер» не выиграет, Конте даже не зайдет в раздевалку, возьмет самолет и улетит к себе».

Матч «Кальяри» - «Интер» состоится 13-го декабря. Начало встречи в 13:30.



Вячеслав Грозный – известный украинский тренер. Возглавлял «Ниву» Винница, «Днепр», «Арсенал» Киев, «Металлург» Запорожье, «Говерлу». Также работал с российским «Тереком», болгарским «Левски», грузинским «Динамо» Тбилиси, казахстанскими «Тоболом», «Иртышем» и «Шахтером» Караганда.

Данный прогноз является мнением эксперта и не гарантирует выигрыша в букмекерской конторе.
Вячеслав Грозный
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.