Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 12 декабря 2020, 03:47
724
0

Ворскла – Минай: прогноз на матч Вячеслава Грозного

Известный украинский тренер сделал прогноз на матч 13-го тура УПЛ

| Обновлено 12 декабря 2020, 03:47
724
0
Ворскла – Минай: прогноз на матч Вячеслава Грозного
ФК Ворскла. Юрий Максимов

Известный украинский тренер Вячеслав Грозный сделал прогноз на матч 13-го тура УПЛ «Ворскла» – «Минай»:

«Ворскла» очень здорово начала чемпионат и лидировала. Это продолжение прошлого сезона, когда Юрий Максимов принял команду, создал в ней великолепный микроклимат и полтавчане дошли до финала Кубка Украины. Сейчас «Ворскла» идет четвертой и на десять очков отстает от лидирующего «Динамо». Почему? Для того, чтобы команда продолжала прилично играть также как и играла, ее нужно поддерживать финансово. А когда появляются различные новости касательно проблем с финансами, это нервирует и команду, и главного тренера. Прямо об этом не будешь говорить. Знаю об этом с позиции главного тренера.

Но на самом деле игроки все видят и все понимают. И, я так понимаю, многим не нравится, что «Ворскла» забралась на первое место и долгое время его занимала. Поэтому не случайно семь красных карточек им дали за короткий промежуток времени. Возможно, некоторые вторые желтые были показаны по делу, но, уверен, что целая группа карточек была показана не по делу. Потому что не все хотят видеть, чтобы «Ворскла» занимала то место, на которое кто-то претендует. Я не буду говорить, кто. Но я в отличии от других называю вещи своими именами. «Ворскла» показывает хороший уровень игры. Потому не случайно Степанюк получил вторую желтую и теперь пропускает матч с «Минаем».

«Минай» – дебютант УПЛ, у команды 9 очков. Команда из Закарпатья уже два матча выиграла. У «Миная» молодой тренер, который не имеет опыта в Премьер-лиге. Но с каждой игрой получаешь опыт. «Минаю» в этом поединке будет легче. На Закарпатье очень любят футбол и этот регион в УПЛ представляет только эта команда. Поэтому у «Миная» отличная поддержка, которая им помогает!»

Матч «Ворскла» – «Минай» состоится 12 декабря. Начало встречи – в 14:00.



Вячеслав Грозный – известный украинский тренер. Возглавлял «Ниву» Винница, «Днепр», «Арсенал» Киев, «Металлург» Запорожье, «Говерлу». Также работал с российским «Тереком», болгарским «Левски», грузинским «Динамо» Тбилиси, казахстанскими «Тоболом», «Иртышем» и «Шахтером» Караганда.

Данный прогноз является мнением эксперта и не гарантирует выигрыша в букмекерской конторе.
Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.