12.12.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Рух – Днепр-1 – 4:1. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 13-го украинской Премьер-лиги

Рух – Днепр-1 – 4:1. Текстовая трансляция матча

Украинская Премьер-лига. 13-й тур.

«Рух» – «Днепр-1» - 4:1

 Федорчук (4; 36), Кухаревич (45), Климчук (86) - Сваток (84).

 Стаменкович (42), Климчук (50) - Ярмолюк (14), Сваток (60), Кравченко (89).

«Рух»: Бандура, Мартынюк, Гагун (Копына, 90), Билый, Стаменкович (Зец, 90), Мысык, Федорчук, Русин, Климчук (Притула, 90), Бойчук, Кухаревич (Кондраков, 68).
Запасные: Мысак, Парамонов, Зец, Заставный, Копына, Притула, Кондраков, Глига, Кухарук.

«Днепр-1»: Сарнавский, Кравченко, Сваток, Адамюк, Логинов (Батагов, 46), Игнатенко, Сафронов, Назаренко, Довбык, Ярмолюк (Булеца, 46), Хобленко (Коркишко, 62).
Запасные: Зновенко, Домарацкий, Булеца, Заец, Ховайко, Коркишко, Батагов.

Стадион «Арена Львов» (Львов).

Арбитр: Сергей Бойко (Киевская обл.).

Наши оценки:

    
Замены:
«Рух»: Копына, Зец, Притула - б/о, Кондраков - 6,0.
«Олимпик»: Батагов - 5,5, Булеца - 6,0, Коркишко - 5,5.



90+3 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

   90 мин. Зец сменил Стаменковича, Копына - Гагуна, а Притула - Климчука.

 89 мин. Кравченко на фланге врезал по ногам Гагуну.

 86 мин. ГОООООООЛ! Бойчук слева ворвался в штрафную и прострелил на линию ворот. А там оказался абсолютно один Климчук, в касание поразивший ворота.

 85 мин. Домарацкий сменил Назаренко

 84 мин. ГОООООООЛ! Кравченко навесил со штрафного слева, и Сваток головой переправил мяч под штангу!

81 мин. Угловой гостей справа - мяч выбит. Гагун убежал в контратаку и пробил с ходу - неточно.

80 мин. Кравченко навесил со штрафного - мяч выбит на угловой.

78 мин. Угловой Руха слева - мяч выбит.

75 мин. Днепряне, похоже, смирились с поражением.

72 мин. Кондраков оказался в офсайде.

71 мин. Угловой гостей справа - мяч выбит.

70 мин. Гагун не смог отдать точный пас на Бойчука, который находился один перед пустыми воротами!

 68 мин. Кухаревича сменил Кондраков.

65 мин. Игра между штрафными, в середине поля.

 62 мин. Вместо Хобленко вышел Коркишко.

 60 мин. Сваток в середине поля грубо остановил Бойчука

58 мин. Гагун навесил справа - партнеры не пошли на мяч.

57 мин. Булеца несильно пробил из пределов штрафной - в руки голкиперу.

54 мин. Булеца в штрафной обыграл двоих, но Мартынюка пройти не сумел.

51 мин. Мысык опасно прострелил слева - никто не дотянулся до мяча.

 50 мин. Климчук врезал по ногам Сафронову у чужой штрафной. Игроку гостей оказывают помощь.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

  46 мин.
Батагов сменил Логинова, Булеца - Ярмолюка.

45+1 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

 45 мин. ГОООООООЛ! Мысык прострелил слева, Кухаревич принял мяч и с разворота пробил в дальнюю девятку!

43 мин. Опасно! Кравченко навесил со штрафного справа, Логинов пробил - в защитника, Хобленко добивал - тоже в соперника!

 42 мин. Стаменкович неподалеку от штрафной влетел в Хобленко

39 мин. Мартынюк пробил издали - защитник принял удар на себя.

 36 мин. ГОООООООЛ! Русин навесил со штрафного справа, а в штрафной всех опередил Федорчук и переправил мяч в сетку!

33 мин. Команды поочередно владеют мячом в середине поля.

30 мин. Кравченко навесил со штрафного справа - Адамюк попытался пробить головой, но подыграл себе рукой, что и заметил вратарь.

27 мин. Опасно! Адамюк навесил справа, Бандура не сумел зафиксировать мяч - защитник подстраховал!

25 мин. Мартынюк подал угловой слева - мяч выбит.

24 мин. Моментище! Климчук справа пробил в дальний угол, мяч попал в ногу Логинову - и угодил в ШТАНГУ!

23 мин. Игнатенко выстрелил издали - мимо дальней девятки.

22 мин. Хобленко прострелил справа - Билый выбил мяч.

20 мин. Гагун опасно прострелил справа - кипер поймал мяч.

19 мин. Кто-то из игроков Днепра забежал в офсайд.

18 мин. Уххххх! Федорчук мощно пробил с ходу - над перекладиной!

15 мин. Навес хозяев со штрафного - защитник выбил мяч головой.

 14 мин. Ярмолюк в середине поля опасно подкатился под Федорчука.

11 мин. Довбык пробил издали - в защитника.

9 мин. Команды обмениваются атаками, но без ударов.

6 мин. Кухаревич едва не выскочил один на один - Сваток вовремя оттеснил его от мяча.

 4 мин. ГОООООЛ! Климчук получил мяч в штрафной и откатил партнеру: Федорчук точно пробил из полукружия штрафной!

3 мин. Угловой хозяев справа - Сарнавский выбил мяч кулаком.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в черном, гости - в желтом.

Примерные схемы команд:

    

В субботу, 12 декабря, состоится встреча 13-го тура чемпионата Укрианы, в которой «Рух» принимает «Днепр-1». Поединок пройдет во Львове на поле стадиона «Арена Львов», начало в 19:30 по киевскому времени.

Львовяне идут на последней строчке турнирной таблицы. Но отставание от «Днепра-1» составляет всего два очка. И в случае победы «Руха» как раз днепряне могут уйти на зимний перерыв в роли аутсайдера. Разумеется, зимовать на последнем месте никто не хочет, так что нас ожидает напряженный поединок!

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Рух» – «Днепр-1».

АНОНС И ПРОГНОЗ МАТЧА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Клим Лавренюк, Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Aleks04
    online
      Aleks04, 12.12.2020 21:16
    +1
    dudigo78, 12.12.2020 21:13
    З їх грошима за третє місце треба боротись, а не руху 3-0 програвати. Скільки є непоганих українських тренерів, а вони імпортний секонд хенд беруть. От і результат. Львів як тільки мангальщика відправив, так зразу гра і результат появився. Те саме буде і з Дніпро, якщо візьмуть нормального тренера
    Да что там говорить, дэбилойд комбат Берёза — президент клуба, который никогда не разбирался в футболе. Доруководились плять
    Игорь Авто
      Игорь Авто, 12.12.2020 21:14
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    4:1 это уже конец для Днепра
    dudigo78
    online
      dudigo78, 12.12.2020 21:13
    +1
    elfin folomkin, 12.12.2020 20:57
    из упл с их деньгами не вылетают, новый игроков купят, возможно тренера поменяют.
    З їх грошима за третє місце треба боротись, а не руху 3-0 програвати. Скільки є непоганих українських тренерів, а вони імпортний секонд хенд беруть. От і результат. Львів як тільки мангальщика відправив, так зразу гра і результат появився. Те саме буде і з Дніпро, якщо візьмуть нормального тренера
    elfin folomkin
      elfin folomkin, 12.12.2020 20:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    dudigo78, 12.12.2020 20:29
    А я на рахунок Йовічевіча писав ще перед його призначенням, що це шоумен, який красиво вміє стукати по вухам. В Загребі вистарчило семи матчів, щоб зрозуміти, що з ним треба терміново прощатись. Ну що ж вітаю третю команду по бюджету з останнім місцем на зимову перерву та боротьбою за виживання
    из упл с их деньгами не вылетают, новый игроков купят, возможно тренера поменяют.
    Саня Бах
    online
      Саня Бах, 12.12.2020 20:42
    0
    alex13, 12.12.2020 20:23
    Такое впечатление, что игроки Руха наелись говна. Залетает всё, что летит в ворота! Но голы красивые.
    Не гамай какашок, не буде мерещетися...
    dudigo78
    online
      dudigo78, 12.12.2020 20:29
    +2
    А я на рахунок Йовічевіча писав ще перед його призначенням, що це шоумен, який красиво вміє стукати по вухам. В Загребі вистарчило семи матчів, щоб зрозуміти, що з ним треба терміново прощатись. Ну що ж вітаю третю команду по бюджету з останнім місцем на зимову перерву та боротьбою за виживання
    BORIS Borisov
      BORIS Borisov, 12.12.2020 20:27
    0
    ZAKARPATFAN, 12.12.2020 20:20
    Мне кажется, что этот тренер Днепра похуже Михайленко
    Тут даже не в тренере дело, скорее футболисты решили что пофиг что выигрывать что проигрывать лишь деньги получать, а остальное ну типа и так сойдёт.
    Игорь Авто
      Игорь Авто, 12.12.2020 20:26
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Ёкарный Бабай, 12.12.2020 20:23
    Тренер Руха: У Днепра лучшая оборона в стране
    Это был сарказм
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 12.12.2020 20:26
    +2
    alex13, 12.12.2020 20:23
    Такое впечатление, что игроки Руха наелись говна. Залетает всё, что летит в ворота! Но голы красивые.
    нашаманили )) 13-й тур, первая победа да еще и разгромная )))
    Орест Орищишин
    online
      Орест Орищишин, 12.12.2020 20:24
    +3
    Вперше в УПЛ в першому таймі "Рух" приємно здивував. Молодці
    Саня Бах
    online
      Саня Бах, 12.12.2020 20:24
    +1
    Aleks04, 12.12.2020 20:13
    Привет Первая Лига
    alex13
      alex13, 12.12.2020 20:23
    +1
    Такое впечатление, что игроки Руха наелись говна. Залетает всё, что летит в ворота! Но голы красивые.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 12.12.2020 20:23
    -1
    Тренер Руха: У Днепра лучшая оборона в стране
    Игорь Авто
      Игорь Авто, 12.12.2020 20:22
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Пока ещё рано радоваться, второй тайм может быть не предсказуемым, вдруг будет камбэк в три мяча
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 12.12.2020 20:20
    +3
    Мне кажется, что этот тренер Днепра похуже Михайленко
    ingvar8888
    online
      ingvar8888, 12.12.2020 20:18
    +3
    Рух, браво!....
    Aleks04
    online
      Aleks04, 12.12.2020 20:17
    +1
    Ну да, это реально какой-то кусок говна. Очень жаль, а может нет... Рух молодцы
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 12.12.2020 20:16
    0
    Какой-то альтернативно одаренный уволил Михайличенко и поставил этого клована.
    Игорь Авто
      Игорь Авто, 12.12.2020 20:16
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Игорь Авто, 12.12.2020 20:16
    Разделились 3:0!
    Раздуплились
    Игорь Авто
      Игорь Авто, 12.12.2020 20:16
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Игорь Авто, 12.12.2020 20:14
    Команда без каких либо шансов под закрытие сезона начинает разделяться, вот как безнадёга мотивирует команду
    Разделились 3:0!
    Игорь Авто
      Игорь Авто, 12.12.2020 19:35
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Красивый гол👍
    Орест Орищишин
    online
      Орест Орищишин, 12.12.2020 20:24
    +3
    Вперше в УПЛ в першому таймі "Рух" приємно здивував. Молодці
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 12.12.2020 20:20
    +3
    Мне кажется, что этот тренер Днепра похуже Михайленко
    ingvar8888
    online
      ingvar8888, 12.12.2020 20:18
    +3
    Рух, браво!....
    Игорь Авто
      Игорь Авто, 12.12.2020 21:14
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    4:1 это уже конец для Днепра
    dudigo78
    online
      dudigo78, 12.12.2020 20:29
    +2
    А я на рахунок Йовічевіча писав ще перед його призначенням, що це шоумен, який красиво вміє стукати по вухам. В Загребі вистарчило семи матчів, щоб зрозуміти, що з ним треба терміново прощатись. Ну що ж вітаю третю команду по бюджету з останнім місцем на зимову перерву та боротьбою за виживання
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 12.12.2020 20:26
    +2
    alex13, 12.12.2020 20:23
    Такое впечатление, что игроки Руха наелись говна. Залетает всё, что летит в ворота! Но голы красивые.
    нашаманили )) 13-й тур, первая победа да еще и разгромная )))
    ingvar8888
    online
      ingvar8888, 12.12.2020 19:14
    +2
    Рух, потрібно перемагати і ніякої нічії,а тільки перемога!....
    РУХ Львів, покажіть себе!....
    Aleks04
    online
      Aleks04, 12.12.2020 21:16
    +1
    dudigo78, 12.12.2020 21:13
    З їх грошима за третє місце треба боротись, а не руху 3-0 програвати. Скільки є непоганих українських тренерів, а вони імпортний секонд хенд беруть. От і результат. Львів як тільки мангальщика відправив, так зразу гра і результат появився. Те саме буде і з Дніпро, якщо візьмуть нормального тренера
    Да что там говорить, дэбилойд комбат Берёза — президент клуба, который никогда не разбирался в футболе. Доруководились плять
    dudigo78
    online
      dudigo78, 12.12.2020 21:13
    +1
    elfin folomkin, 12.12.2020 20:57
    из упл с их деньгами не вылетают, новый игроков купят, возможно тренера поменяют.
    З їх грошима за третє місце треба боротись, а не руху 3-0 програвати. Скільки є непоганих українських тренерів, а вони імпортний секонд хенд беруть. От і результат. Львів як тільки мангальщика відправив, так зразу гра і результат появився. Те саме буде і з Дніпро, якщо візьмуть нормального тренера
    Игорь Авто
      Игорь Авто, 12.12.2020 20:26
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Ёкарный Бабай, 12.12.2020 20:23
    Тренер Руха: У Днепра лучшая оборона в стране
    Это был сарказм
    Саня Бах
    online
      Саня Бах, 12.12.2020 20:24
    +1
    Aleks04, 12.12.2020 20:13
    Привет Первая Лига
    alex13
      alex13, 12.12.2020 20:23
    +1
    Такое впечатление, что игроки Руха наелись говна. Залетает всё, что летит в ворота! Но голы красивые.
    Aleks04
    online
      Aleks04, 12.12.2020 20:17
    +1
    Ну да, это реально какой-то кусок говна. Очень жаль, а может нет... Рух молодцы
    Aleks04
    online
      Aleks04, 12.12.2020 20:13
    +1
    Привет Первая Лига
    elfin folomkin
      elfin folomkin, 12.12.2020 19:53
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    йовечич на выход
    elfin folomkin
      elfin folomkin, 12.12.2020 20:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    dudigo78, 12.12.2020 20:29
    А я на рахунок Йовічевіча писав ще перед його призначенням, що це шоумен, який красиво вміє стукати по вухам. В Загребі вистарчило семи матчів, щоб зрозуміти, що з ним треба терміново прощатись. Ну що ж вітаю третю команду по бюджету з останнім місцем на зимову перерву та боротьбою за виживання
    из упл с их деньгами не вылетают, новый игроков купят, возможно тренера поменяют.
    Саня Бах
    online
      Саня Бах, 12.12.2020 20:42
    0
    alex13, 12.12.2020 20:23
    Такое впечатление, что игроки Руха наелись говна. Залетает всё, что летит в ворота! Но голы красивые.
    Не гамай какашок, не буде мерещетися...
    BORIS Borisov
      BORIS Borisov, 12.12.2020 20:27
    0
    ZAKARPATFAN, 12.12.2020 20:20
    Мне кажется, что этот тренер Днепра похуже Михайленко
    Тут даже не в тренере дело, скорее футболисты решили что пофиг что выигрывать что проигрывать лишь деньги получать, а остальное ну типа и так сойдёт.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 12.12.2020 20:16
    0
    Какой-то альтернативно одаренный уволил Михайличенко и поставил этого клована.