Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 12 декабря 2020, 02:43
742
0

Унион Берлин — Бавария: прогноз на матч Артема Федецкого

Известный в прошлом футболист поделился ожиданиями от матча Бундеслиги

| Обновлено 12 декабря 2020, 02:43
742
0
Унион Берлин — Бавария: прогноз на матч Артема Федецкого
Twitter

Экс-защитник сборной Украины, а ныне футбольный эксперт Артем Федецкий сделал прогноз на матч 11-го тура Бундеслиги «Унион» Берлин - «Бавария» Мюнхен.

«Унион» в этом сезоне удивляет. Берлинская команда идет шестой в Бундеслиге, в которую недавно пришла. Интересная молодая команда у Урса Фишера, который создал очень боеспособный коллектив.

Но, все равно, здесь сюрпризов, наверное, не нужно ожидать. Думаю, «Бавария» победит! В таких матчах мюнхенская команда может играть вполсилы и получить нужный результат.

Тем более к этому поединку основа «Баварии» подходит в хорошей форме, свежее. В двух заключительных поединках группового раунда Лиги чемпионов основные игроки мюнхенцев отдыхали, не имели большой нагрузки. «Бавария» воспользовалась тем, что все решила за четыре тура, поэтому сделала акцент на внутреннем чемпионате. Да и даже не основой мюнхенская команда сыграла вничью с «Атлетико» на выезде (1:1) и без проблем переиграла «Локомотив» (2:0). Поэтому, думаю, у «Униона» команда Ханса-Дитера Флика выиграет!», - считает Федецкий.

Матч «Унион» - «Бавария» состоится 12-го декабря. Начало встречи в 19:30.


Артем Федецкий – бывший футболист сборной Украины. Финалист Лиги Европы-2014/15 в составе «Днепра», обладатель Кубка УЕФА-2008/09 в составе «Шахтера». Четырехкратный призер чемпионатов Украины.

Данный прогноз является мнением эксперта и не гарантирует выигрыша в букмекерской конторе.
Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.