09.12.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Юрген КЛОПП: «Уже не уверен, что ВАР – хорошая идея»

Наставник «Ливерпуля» - о системе видеоповторов

Юрген КЛОПП: «Уже не уверен, что ВАР – хорошая идея»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп после матча Лиги чемпионов против «Мидтьюлланда» (ничья 1:1) раскритиковал систему видеоповторов ВАР:

«ВАР отнимал слишком много времени. Я не пересматривал моменты и не знаю, были ли решения арбитров правильными, но просмотр повторов занимал по три-четыре минуты, что на таком морозе очень трудно для игроков.

Возможно, люди будут говорить, что я снова жалуюсь, но это действительно было очень долго. Раньше я говорил, что ВАР – это хорошая идея, но сейчас я в этом не уверен».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Goal.com

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    scorpio16
    online
      scorpio16, 11.12.2020 22:42
    0
    solart1964, 11.12.2020 18:46
    И нужно запретить рассматривать момент на три-четыре паса назад. А то найдут за пол часа момент, когда правила нарушили и гол отменяют
    А вот с этим я не согласен...идёт атака , против игрока нарушают правила, арбитр этого не видит и команда, которая защищалась ,начинает свою контр-атаку и забивает гол. Если я не ошибаюсь такая ситуация была в прошлом году или позапрошлом вроде СПАЛ-Фиорентина(или Аталанта) . Арбитр отменил гол СПАЛ и поставил пенальти , которое Фиорентина и реализовала
    scorpio16
    online
      scorpio16, 11.12.2020 22:37
    0
    andre_lui, 10.12.2020 22:51
    Еще один! Нужно ограничить использование Вар. К примеру у каждой команды по 3 возможности использовать технологию во время матча в спорных ситуациях.
    Как в теннисе , где игрок может посмотреть орлиный глаз ограниченное количество
    solart1964
    online
      solart1964, 11.12.2020 18:46
    +1
    И нужно запретить рассматривать момент на три-четыре паса назад. А то найдут за пол часа момент, когда правила нарушили и гол отменяют
    solart1964
    online
      solart1964, 11.12.2020 18:40
    +1
    в теннисе же есть хороший пример. Сделать каждой команде три вар по запросу. Если подтверждается правильность, то три остается, если нет - минус один...
    Mishka_Tayson
      Mishka_Tayson, 11.12.2020 00:18
    -2
    Будь-яку, навіть, найкращу ідею - можна довести до повного абсурду. Спитайте у Каті Монзуль .
    andre_lui
    online
      andre_lui, 10.12.2020 22:51
    +4
    Еще один! Нужно ограничить использование Вар. К примеру у каждой команды по 3 возможности использовать технологию во время матча в спорных ситуациях.
    andre_lui
    online
      andre_lui, 10.12.2020 22:51
    +4
    Еще один! Нужно ограничить использование Вар. К примеру у каждой команды по 3 возможности использовать технологию во время матча в спорных ситуациях.
    solart1964
    online
      solart1964, 11.12.2020 18:46
    +1
    И нужно запретить рассматривать момент на три-четыре паса назад. А то найдут за пол часа момент, когда правила нарушили и гол отменяют
    solart1964
    online
      solart1964, 11.12.2020 18:40
    +1
    в теннисе же есть хороший пример. Сделать каждой команде три вар по запросу. Если подтверждается правильность, то три остается, если нет - минус один...
    scorpio16
    online
      scorpio16, 11.12.2020 22:42
    0
    solart1964, 11.12.2020 18:46
    И нужно запретить рассматривать момент на три-четыре паса назад. А то найдут за пол часа момент, когда правила нарушили и гол отменяют
    А вот с этим я не согласен...идёт атака , против игрока нарушают правила, арбитр этого не видит и команда, которая защищалась ,начинает свою контр-атаку и забивает гол. Если я не ошибаюсь такая ситуация была в прошлом году или позапрошлом вроде СПАЛ-Фиорентина(или Аталанта) . Арбитр отменил гол СПАЛ и поставил пенальти , которое Фиорентина и реализовала
    scorpio16
    online
      scorpio16, 11.12.2020 22:37
    0
    andre_lui, 10.12.2020 22:51
    Еще один! Нужно ограничить использование Вар. К примеру у каждой команды по 3 возможности использовать технологию во время матча в спорных ситуациях.
    Как в теннисе , где игрок может посмотреть орлиный глаз ограниченное количество