Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 10 декабря 2020, 02:59
4874
6

Оценки матча Интер – Шахтер. Героем поединка стал Трубин

Предлагаем ознакомиться с оценками Sport.ua за поединок 6-го тура ЛЧ

| Обновлено 10 декабря 2020, 02:59
4874
6
Оценки матча Интер – Шахтер. Героем поединка стал Трубин
Twitter

Предлагаем ознакомиться с оценками Sport.ua за поединок 6-го тура Лиги чемпионов «Интер» – «Шахтер» (0:0).

У команды Луиша Каштру лучшим игроком матча назван вратарь Анатолий Трубин (оценка 7.5), который сумел оставить свои ворота в неприкосновенности.

Оценки Sport.ua за матч «Интер» – «Шахтер» – 0:0:

     

Замены «Интера»: Иван Перишич – 5,0; Алексис Санчес – 5,5; Данило Д'Амброзио – б/о; Маттео Дармиан – б/о; Кристиан Эриксен – б/о.

Замены «Шахтера»: Давид Хочолава – 6,0; Алан Патрик – 5,5; Манор Соломон – 6,0; Дентиньо – б/о.

Sport.ua оценивает главные поединки еврокубков и чемпионата Украины, выставляя баллы игрокам. Все участники футбольных баталий оцениваются по 10-балльной шкале, исходя из их действий на футбольном поле, статистики и общего вклада в итоговый результат.

Шкала оценивания: 3.0 – ужасно, 3.5 – отвратительно, 4.0 – безобразно, 4.5 – очень плохо, 5.0 – плохо, 5.5 – посредственно, 6.0 – нормально, 6.5 – хорошо, 7.0 – очень хорошо, 7.5 – отлично, 8.0 – великолепно, 8.5 – превосходно, 9.0 – фантастика.

Оцените материал
(29)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Mr.Budd
Часто вижу этот заголовок в последнее время, а когда в прошлом матче писал, что Трубин заслужил быть основным сборником - меня заминусовали
Поручик Ржевский
В прошлом матче с Реалом он стал лучшим кипером тура ЛЧ.
В этом он также имеет все шансы получить это признание.
euro2012_za_2012euro
Планировался бой с Боруссией М за ЛЕ , но его мы с треском проиграли . Что это вообще было ???!!!
А оказалось играли за выход в 1/8 ЛЧ... Одну ничейку бы..
Ничего, в обратку, есть две победы над Реалом и с Интером проделали хорошую работу 0:0 и 0:0 "закрыли гештальт" за 0:5 в ЛЕ.
///
И Трубин -молодец ! Три "сухаря" за пять матчей !!! №1 он сейчас в Шахтере.
elcomendante
По ходу Тайсон у кого-то в любимчиках здесь (в редакции) на сайте. Каждый матч ставиться оценка реально завышенная. Чем он запомнился? Тем что тормозил атаки когда тупил, кому дать пас и уже не в первый раз. Тем что через-терял мяч или тупо пас назад давл при любой возможности? Или здесь у редакции поклонники не футбола в основном, а бега? Ну так он и на бровке не так часто выигрывал забеги. Ну так, за какой х.. такой высокий бал? Мне кажется, что диллетантов понабирали со своими личными симпатиями в редакцию, да и норм. Я болельщик Шахтера. Но бля.. Ребята, вы или слепые или розовые очки носите постоянно смотря на игру тайсона. Человек, не развивает атаку! 5 лет, только кривляется, когда бокопорит тормоз. Малос он хоть и скорость потерял, но он мысль. Может пас выдать. Тайсон, что может сделать? Сравните игру без него. Когда Соломон и Тете играют.. игроки постоянно при любой возможности в одно касание пытаются вперед сыграть, чтобы игра и атака не зависала. Если бы не было с чем сравнивать, то тогда бы не было этого поста. Но Тайсон, кроме скорости, как у зайца ничем не запоминается и мне кажется, что в сегодняшней игре достаточно других игроков, которые на много лучше играли! Опять же, давайте дождемся оценки матче более авторитетных изданий (без розовых очков)