Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
1464
1

Тоттенхэм – Антверпен. Прогноз и анонс на матч Лиги Европы

Борьба команд за первую строчку в группе

Тоттенхэм – Антверпен. Прогноз и анонс на матч Лиги Европы
Twitter

В заключительном матче своей группы «шпоры» примут на своем поле «Антверпен», именно эти две команды обеспечили себе путевки в плей-офф. Что касается турнирных задач, то англичане должны побеждать своего бельгийского соперника, чтобы занять первое место. Гостям же для сохранения первой строчки достаточно ничьи - сейчас у них на два очка больше.

«Тоттенхэм»

«Шпоры» имеют неплохие шансы наконец-то «выстрелить». В конце концов, Жозе Муринью, хотя и считается отдельными экспертами устаревшим специалистом, не уходил из клубов, не выиграв с ним трофеев. А 2-й год в команде - его «фирменный», «пиковый» отрезок. Не удивительно, что лондонский клуб сейчас идет на 1-м месте в турнирной таблицы Английской Премьер-Лиги. 

В воскресенье клуб выиграл «дерби Северного Лондона» у «Арсенала», а Сон и Кейн снова забили по голу с передач друг друга. Впрочем, дальше у клуба встречи с «Кристал Пэласом» и, главное, «Ливерпулем» и «Лестером». Лидеры будут готовиться к ним, а в четверг сыграют Харт, Танганга, Ло Чельсо, Бейл и Алли. Эта компания неделю назад упустила победу над ЛАСКом, сыграв 3-3.

«Антверпен»

«Антверпен», как и «Тоттенхэм», уже официально в плей-офф Лиги Европы. Бельгийцы на балансе имеют 12 очков. В 5-и матчах они одержали 4 победы, при одном поражении (на своем поле от ЛАСКа - 0:1).

Как Вы уже поняли, подопечные Ивана Леко лидируют в своей четверке. Чтобы квалифицироваться в 1/16 с 1-й позиции, им будет достаточно в предстоящем матче расписать ничью. Только поражение ни в коем случае не устроит «великих стариков».

В гостях, как и все коллективы в нынешней ЛЕ, «Антверпен» провел 2 матча. В них были зафиксированы победы. До этих 2-х выигрышей, команда никогда ранее в гостях не побеждала, в рамках Лиги Европы.

Статистика

29-го октября «Антверпен» смог обыграть дома английский гранд - единственный гол забил Рафаэлов с паса Мбокани. Причем «шпоры» играли так, что Моуринью публично заявил после игры, что хотел бы снять, заменить всех игроков максимум в перерыве.

«Тоттенхэм» выиграл пять последних домашних матчей кряду.

«Анверпен» проиграл 4 из 10 последних выездных встреч.

Ориентировочные составы

«Тоттенхэм»: Харт – Регилон, Альдервейрельд Дайер, Орье - Сиссоко, Хейбьерг - Бэйл, Ло Чельсо, Бергвейн – Кейн.

«Антверпен»: Бутес - Сек, Гелен, Де Лат - Миеси, Онгла, Харун, Геркенс, Юклерод - Рафаэлов, Мбокани.

Прогноз на матч

Мы считаем, что в этом поединке победу одержат хозяева, а потому нашей ставкой будет позиция – П1 с коэффициентом 1.38 по линии Parimatch.
 

 

10 декабря, четверг

Тоттенхэм – Антверпен
Лондон. Стадион «Тоттенхэм Хотспур». 22:00
ТВ-трансляция на телеканале «Футбол 1»
Прогноз Sport.ua — 2:0

 

 
  • 1.38
  • 5.50
  • 9.30
Источник Sport.ua
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Трубин не спас в серии пенальти. Марсель прошел Бенфику
Футбол | 19 апреля 2024, 00:51 38
Трубин не спас в серии пенальти. Марсель прошел Бенфику

Французская команда выиграла четвертьфинал ЛЕ

Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы
Футбол | 19 апреля 2024, 06:30 18
Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы

В полуфиналах Лиги Европы сыграют: Марсель – Аталанта, Рома – Байер

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Pol Chopa
Тут вчера ЛЕ пополнилась непростими новичками,так что Тотему непомешало бы 1е место в группе,но это не *трагично*,т.к. жребий он бывает разный,согласен с анонсом что наверное *сладкая парочка*будет отпочивать,будет интересно без них посмотреть игру,Харт может лучше сиграет чем с ЛАСКом,ему прийдется поработать сегодня,ведь Антверты отнудь не Лудогор.