Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 09 декабря 2020, 20:50
6579
3

Реал - Боруссия Менхенгладбах. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов

Битва за выход из группы

| Обновлено 09 декабря 2020, 20:50
6579
3
Реал - Боруссия Менхенгладбах. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов
AS

В одной из самых интересных групп Лиги чемпионов к последнему туру все четыре команды сохраняют шансы выйти в плей-офф главного еврокубкового турнира. В одном поединке сыграют «Интер» и «Шахтер», а в другом «Реал» примет на своем поле «Боруссию» Менхенгладбах. Всех возможных раскладов не учесть, ведь между лидером «Боруссией», у которой 8 пунктов, и аутсайдером «Интером» всего три очка разницы. «Реал» и «Шахтер» набрали по 7 баллов.

Не исключено, что в худшей ситуации находится «Реал», несмотря на 7 пунктов. Команда Зинедина Зидана оказалась в кризисе, проигрывая и в чемпионате, и в Лиге чемпионов. Заговорили даже про увольнение наставника, однако мадридская команда собралась и в сложном матче Ла Лиги обыграла «Севилью». Впрочем, испанские СМИ считают, что судьба Зидана зависит именно от поединка с Менхенгладбахом. В первой встрече между соперниками «Боруссия» имела все шансы выиграть, но в конце матча упустила преимущество в два гола.

AS

В целом, у команды Марко Розе ситуация лучше, чем у «Реала», но свои проблемы есть. «Боруссия» проиграла «Интеру» в прошлом туре Лиги чемпионов, а в Бундеслиге сыграла вничью с аутсайдером «Фрайбургом». В двух этих играх команда пропустила 5 голов, так что немецкая команда не без своих трудностей подходит к решающему поединку.

К счастью для «Реала», до матча восстановился ведущий защитник Серхио Рамос, а вот помочь команде не смогут Эден Азар и Дани Карвахаль. У «Боруссии» не будет защитников Нико Элведи и Рами Бенсебайни.

Если говорить о перспективах «Шахтера», то украинскую команду вполне устроит ничья или успех «Боруссии» в этой битве, если самому «Шахтеру» удастся взять хотя бы один пункт.

 

 
  • 1.7
  • 3.8
  • 5.5
Сделать ставку
 
  • 1.6
  • 4
  • 5.3
Сделать ставку
 
  • 1.7
  • 4.2
  • 4.6
Сделать ставку

9 декабря, среда

«Реал» - «Боруссия М»
Мадрид.Начало – в 22:00
Прямая ТВ-трансляция – Футбол 3
Прогноз Sport.ua — 1:1
Оцените материал
(22)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Віталій Ткачук
Думаю буде класичний сценарій матчу: Реал атакує, БМ на контратаках. Реалу потрібно перемагати і вони скоріш за все досягнуть свого.
avtv5555
Честно говоря не верю, что Шахтер возьмет это 1 очко, Поэтому нужна только победа Боруссии.
bzzzzz
для Реала это будет финал, думаю они своего не упустят