5042
45

Днепр - Беллинцона. LIVE!

Текстовая трансляция первого матча второго квалификационного раунда Кубка УЕФА

Сегодня в борьбу за Кубок УЕФА сезона 2008/2009 вступает днепропетровский «Днепр». Первый соперник на пути команды Олега Протасова - «Беллинцона» (Швейцария).

Начиная с 21.00 следите за онлайн-трансояцией поединка на нашем сайте.

Обновляйте страницу (F5).

«Днепр» - «Беллинцона» - 3:2

«Днепр»: Кернозенко Вячеслав, Шершун Богдан, Шелаев Олег, Воробей Андрей, Ещенко Андрей, Русол Андрей, Калиниченко Максим, Назаренко Сергей, Ротань Руслан, Пашаев Максим, Лисицкий Виталий
.
Запас: Каниболоцкий Антон, Грицай Александр, Корниленко Сергей, Сергей Самодин, Денисов Виталий, Давидсон, Лепа Дмитрий.

«Беллинцона:»: Гритти Маттео, Сикейра Генри, Манджератти Алессандро, Разо Анджело, Серметер Гюркан, Гаши Шелькзен, Калу Икечукву, Вахаб Адевале, Лустринелли Мауро, Ривера Мануэль, Ла Рокко Якопо.

Запас: Букки Лоренцо, Белотти Давиде, Мемети Генк, Ру Жослен, Ди Дзендзо Эммануэле,  Феррацца Алессио.

МАТЧ НАЧАЛСЯ.

2 мин. Пока игра проходит между штрафными площадками.
3 мин. После прострела с правого фланга гости выббили мяч на угловой. После подачи "корнера" Шершун головой пробил выше ворот.
5 мин. Лисицкий пробил издали - Гритти без труда забрал мяч.
6 мин. Дальний удар Русола - мимо цели.
8 мин. Игра - в центре поля.
9 мин. Очередной дальний неточный удар - на этот раз в исполнении Назаренко.
10 мин. ГОЛ!!! После затяжной атаки Днепра и серии навесов Максим Калиниченко из пределов штрафной с разворота отправил мяч в сетку!
13 мин. После навеса со штрафного от Ротаня Гритти неудачно сыграл на выходе, но защитники успели подстраховать голкипера.
15 мин. Днепр владеет территориальным и игровым преимуществом.
18 мин. Днепропетровцы контролируют мяч без продвижения вперед.
19 мин. Серметер нанес несильный и очень неточный удар по воротам.
21 мин. Игра идет в центре поля.
23 мин. Днепр атакует правым флангом.
24 мин. После подачи углового от Калиниченко Гритти забрал мяч.
25 мин. Пашаев остро навесил слева, но никого из партнеров Максима в штрафной не оказалось.
27 мин. Лустринелли оказался в оффсайде.
30 мин. Гаши навесил с левого фланга - Шершун вынужден выбить мяч на угловой. После подачи "корнера" Кернозенко ошибся на выходе, а Калу не попал по пустым воротам!
32 мин. После удара Калу Кернозенко вновь играет неудачно, отбив мяч перед собой, и Ещенко выбивает "сферу" на угловой.
34 мин. Гости перехватили инициативу и все чаще приближаются к штрафной Днепра.
35 мин. Предупреждение получил Калу Икечукву за фол против Ротаня.
38 мин. Ротань рвался правым флангом, упал, но свисток арбитра молчит.
40 мин. Манджератти пробил со штрафного с правого фланга метров с 18-ти - мяч попал в "стенку".
42 мин. Калиниченко подал угловой - защитники Беллинцоны выбили мяч.
44 мин. Пашаев протянул мяч через полполя, но сделал неточную передачу.
45 мин. Калиниченко пытался разрезным пасом вывести Воробья один на один с голкипером, но Андрей не сумел остановить мяч.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.

46 мин. Калиниченко подал угловой - защитники выбили мяч.
48 мин. ГОЛ!!! Сергей Назаренко справа ворвался в штрафную и нанес точный удар в дальний угол ворот Гритти.
50 мин. Днепр активнее начал второй тайм, что сразу же принесло свои дивиденты.
51 мин. Калу пробил по воротам, но мяч попал в защитника Днепра.
52 мин. После опасного удара Русола Гритти спасает свою команду!
54 мин. Предупреждение получил Серметер за несогласие с действиями арбитра.
56 мин. Воробей оказался на ударной позиции в штрафной гостей, но пробить форварду не дали.
57 мин. Воробей фолит в атаке.
59 мин. Размашистая атака Днепра закончилась очень неточным ударом Ротаня.
60 мин. Вместо Андрея Воробья на поле вышел Сергей Корниленко.
61 мин.
Корниленко ворвался в штрафную, но затянул с ударом и упустил момент.
62 мин. Корниленко выскочил один на один с Гритти и не сближаясь с вратарем пробил - прямо в голкипера попал мяч.
64 мин. ГОЛ! Быстрая контратака Белинцоны: Калу с линии штрафной обводным ударом пробил точно в угол ворот Кернозенко.
66 мин. Днепропетровцы контролируют мяч.
67 мин. Довольно острая атака Днепра ударом по воротам так и не закончилась.
69 мин. Ротань пробил со штрафного метров с 25-ти на технику - рядом со штангой.
70 мин. Вместо Виталия Лисицкого на поле вышел Дмитрий Лепа.
72 мин.
Вместо Мауро Лустринелли на поле вышел Жослен Ру.
73 мин.
Ротань пробивает метров с 22-х - выше.
74 мин. Ротань получил предупреждение за фол в своей штрафной. Пенальти!
75 мин. ГОЛ! Серметер реализовал пенальти...
77 мин. Лепа пробивает с левого угла вратарской в дальнюю "девятку" - чуть-чуть неточно.
78 мин. Вместо Руслана Ротаня на поле вышел Давидсон.
79 мин. ГОЛ!!! Корниленко
выскочил на ворота и с линии штрафной точно пробил мимо Гитти.
81 мин. Днепр контролирует мяч и позиционно атакует.
83 мин. Вместо Икечукву Калу на поле вышел Ди Дзендзо Эммануэле.
84 мин.
После подачи со штрафного от Калиниченко Корниленко пробил головой - чуть-чуть неточно.
86 мин Пашаев навесил слева - защитники выбили мяч.
88 мин. Днепр атакует.
89 мин. Лепа пробил метров с 22-х - рядом со штангой.
90 мин. Вместо Шелькзена Гаши на поле вышел Феррацца Алессио.
90 мин.
Арбитр добавил 3 минуты.
92 мин. Белинцона атакует правым флангом.
93 мин. Корниленко в оффсайде.