Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига чемпионов
|
3961
12

Встреча Динамо на родной земле + ВИДЕО

Фанаты киевского «Динамо» в Борисполе устроили футболистам праздник

Встреча Динамо на родной земле + ВИДЕО
Google Подпишитесь на новости Sport.ua
Около двух сотен поклонников киевского «Динамо» пожертвовали сном и встретили ночью свою любимую команду в Борисполе. Обложив нецензурными высказываниями соперника бело-голубых «Спартак», фанаты принялись качать на руках творцов знаменательной московской победы.
Надеемся, что это не последняя теплая встреча наших фанатов, и «Динамо» продолжит радовать своих многочисленных болельщиков на международной арене.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Не сдержался и дал локтем по лицу бразильца Шахтера. Капитан ЛНЗ удален
Футбол | 20 сентября 2026, 18:34 14
Не сдержался и дал локтем по лицу бразильца Шахтера. Капитан ЛНЗ удален

Назарий Муравский подвел ЛНЗ

Мирон Маркевич высказался о центральном матче тура в УПЛ
Футбол | 20 сентября 2026, 09:38 11
Мирон Маркевич высказался о центральном матче тура в УПЛ

Авторитетный специалист считает, что без быстрого гола «Шахтеру» в матче с ЛНЗ будет сложно

Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Bav_Kharkiv | 2008-08-15 00:13:25
moskva-alushta | 2008-08-14 20:11:56
Совершенно с Вами согласен.
Я не являюсь активным фаном, но с 69г.(правда мне тогда было всего 7лет) я впервые попал на стадион в Киеве и вплоть до середины 80 я 4-5 раз в году бывал на футболе.
И я помню про культуру болел тех лет, когда стадионы аплодировали красивым действиям даже соперникам (в т.ч. и Спартаку). Но в 80х появились «болелы» которых по моему футбол мало интересовал как зрелище и впервые я это увидел с фансектора
Спартака сначала в Москве потом и в Киеве. После тех событий я очень редко бываю на стадионе 
Просто меня удручает, когда обсирают нации в целом, все эти "кацапы", "москали", "хохлы" и прочее. У меня и в России и в Украине куча родственников и друзей, и в основном это простые, приятные и милые люди. Вот с политиками нам не повезло, но зачем же враждовать между собой? Давайте дружить, а политикам покажем средний палец.
Единственное, что удручает, что эти же самые болелы обосрут с ног до головы и команду и тренера при первой же серьезной неудаче. У нас это быстро, к сожалению.
moskva-alushta | 2008-08-14 20:11:56
Причем здесь простые россияне???? Люди радуются победе над самым принципиальным соперником. И все! Когда выигрывает Спартак у ЦСКА или наоборот происходит примерно тоже самое. Оскорбления в адрес соперников тоже дело привычное, хотя я это и не одобряю. Ты выдумываешь проблему там, где ее нет.
Здорово!
Это просто феерия!
Правда кричался с матами про Спартак...агрессивно!
Я не пойму, чем вам простые россияне не угодили, уроды? Это такие же обычные нормальные люди, которые никого не хотят завоевывать. Которые живут своей обычной, нормальной жизнью, желают себе своего маленького, тихого, семейного счастья...
Лига у нас в кармане))))
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Жесть! Молодцы и футболисты и фанаты.
Надо б эту ссылочку москалям на сайтик-другой кидануть, пускай послушают что про них поют
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
О це так Молодці!!!!!