Леоненко ответил тем, кто критиковал Динамо за поражение Ювентусу

Специалист считает, что киевляне сыграли неплохо

15252
3
ФК Динамо Киев

Бывший нападающий киевского «Динамо» Виктор Леоненко попытался защитить столичный клуб, который много критиковали после поражения «Ювентусу» (0:3) в Лиге чемпионов.

«Игра не по счету. «Динамо» создало три момента в Лиге чемпионов против «Ювентуса». Многие повелись на счет 3:0 и начали «Динамо» опускать. Во-первых, тот же «Ювентус» всегда разбивает любую игру. Первые минут 35 «Ювентус» был один на поле, тут я согласен. А вот концовку первого тайма я бы отметил, там «Динамо» осмелело», – сказал Леоненко.

Напомним, «Динамо» в последнем туре в матче с «Ференцварошем» разыграет путевку в плей-офф Лиги Европы.