Победы Десны, Зари и Олимпика в УПЛ, 10 место биатлонистов в эстафете

2262
0
УАФ

Вашему вниманию представляется подборка главных новостей и материалов на Sport.ua за воскресенье, 6 декабря.

1. Отлично, хорошо, плохо: варианты жребия отбора ЧМ-2022 для сборной Украины. Sport.ua, предвосхищая жеребьевку, выбирает для команды Шевченко соперников.

2. Турнирная таблица УПЛ. Динамо сохраняет перевес над Шахтером в три очка. 5–6 декабря состоялись матчи 12-го тура Украинской Премьер-лиги.

3. Контиолахти-2020. Украина заняла 10 место в мужской эстафете. Не было равных норвежцам, также в тройку призеров попали шведы и немцы.

4. Хаос на Гран-при Сахира! Серхио Перес выиграл гонку, провал Мерседеса. Эстебан Окон и Лэнс Стролл заехали на подиум. А где же Мерседес?

5. Колос в Коваливке сыграл вничью с Александрией. Гости не забили пенальти, но отыгрались после перерыва.

6. Динамо заинтересовано в подписании Шахаба Захеди – СМИ. Лидер бомбардирской гонки УПЛ привлек внимание лидера турнирной таблицы турнира.

7. Все в норме и в УПЛ. Заря уверенно разобралась с Днепром-1. У коллектива Игора Йовичевича хватило сил лишь на один мяч в ответ.

8. Контиолахти-2020. Экхофф выиграла персьют, Блашко заняла 12 место. Норвежка одержала первую победу в сезоне.

9. Гол на последних секундах. Десна в большинстве вырвала победу у Ворсклы. Полтавчане завершали встречу в численном меньшинстве после удаления Степанюка.

10. Олимпийская выдержка. Олимпик в Киеве обыграл Рух. Подопечные Игоря Климовского уже в первом тайме обеспечили себе комфортное преимущество.