4

ЙОВИЧЕВИЧ: «Непонятно, как арбитры приняли поле, был просто бетон»

Наставник СК «Днепр-1» считает, что луганчане быстрее адаптировались к таким условиям

СК Днепр-1

Главный тренер СК «Днепр-1» Игор Йовичевич рассказал, почему его команда проиграла «Заре» (1:3).

«Поздравляю «Зарю» с победой. Думаю, в первом тайме мы контролировали игру без мяча, делали акцент на организованную оборону и контратаки. Было очень трудно противостоять хорошей команде, хотя и имели свои моменты. Жаль, что не забил Назаренко, ведь пошла бы совсем другая игра. Матч был до первого гола на таком поле, где основной целью было не упасть.

Очень непонятно, как арбитры его приняли, ведь был просто бетон. Некоторые наши футболисты не могли удержать равновесие. Футболисты «Зари» адаптировались лучше. Первый гол придал им сил, мы раскрылись, и пошла игра, которая сопернику подходит - контратаки через Громова и Кабаева. Мы дали им много пространства, чего не было в первом тайме, пока мы держали результат», - сказал Йовичевич.