Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Бельгия
| Обновлено 06 декабря 2020, 13:20
25881
37

Тренер Мехелена: «Не буду тратить время на Шведа. Пусть играет в бильярд»

Воутер Вранкен считает украинского футболиста замкнутым и высокомерным

| Обновлено 06 декабря 2020, 13:20
25881
37
Тренер Мехелена: «Не буду тратить время на Шведа. Пусть играет в бильярд»
Photo News. Марьян Швед

Главный тренер «Мехелена» Воутер Вранкен жестко раскритиковал 23-летнего украинского вингера «Селтика» Марьяна Шведа, который выступает за бельгийский клуб на правах аренды.

«Я больше не собираюсь тратить на него время. Мы делаем все возможное, чтобы Швед адаптировался в команде. Но он ставит себя выше коллектива. Он регулярно опаздывает. Персонал и игроки говорили с ним несколько раз. Я разговаривал с ним и с глазу на глаз, и публично. Хочет быть одиночкой — пожалуйста. Но пусть тогда играет в бильярд. Таким игрокам не место в команде, где все стоят друг за друга горой. Он замкнутый, а его высокомерие только усугубляет ситуацию.

Есть много футболистов, которые, несмотря на свой талант, не получают максимальных результатов в своей карьере. Похоже, так будет и в этом случае», — считает Вранкен.

В текущем сезоне Швед сыграл за «Мехелен» всего три матча во всех турнирах, проведя на поле в общей сложности 54 минуты.

Арендное соглашение «Мехелена» с «Селтиком» рассчитано до конца июня 2021-го года. Ориентировочная стоимость футболиста составляет €800 тысяч.

Оцените материал
(188)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 37
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Vbolivalnyk-Peter
Повний муддак. Інший би виходив та пахав на тренуваннях, доводячи свою профпридатність, а цей.... Теж мені "звєзда" знайшовся... Тренер усе вірно сказав. Мабуть саме тому у Шведа не склалося ні в Севільї ні в Селтіку.. Одним словом - хай грає в більярд.
Robert Monroe
Вот и всплыла правда на поверхность.
Чтобы тренер такое произнёс публично, надо его довести.
Теперь ясно, почему у Шведа не сложилось ни в Севилье, ни в Селтике.
Один из самых талантливых украинских игроков сливает карьеру в унитаз.
Видимо, денег много заработал, а других амбиций нет особо.
Очень жаль, но никто не заставит Шведа хотеть играть в футбол.
JekFunny
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
PaNas2
Дуже шкода. Мар'ян був один з найкращих молодих футболістів. Але якщо не хоче грати у футбол, нехай грає у більярд...
alzhovtyak
О нем и партнеры так же говорят... Надо либо меняться, и как можно скорее, либо забывать о своих амбициях и играть в Украине за какой-нибудь Рух
Tasha19
В Севілії були проблеми, в Селтіку були проблеми, тепер і в Мехелені проблеми, походу Швед з тих, що вірять у свій винятковий талант і впевнені що всі навколо їм зобов’язані((
Петя Рудик
Хороший футболіст, жаль якщо похерить свій талант.
Istm
З таким ставленням опиниться десь у першій лізі на лаві.
kino
От і казочці кінець.. Нічого дурнів життя не вчить..Селтіка йому захотілось. Міг пограти ще 2-3 роки в Україні.. та навіть в тім же Динамо. Потім поїхати в чемп Німеччини чи Голандії чи навіть Англії в залежності від класу майстерності. Тепер поліруй лавку в тім же Селтікупісля оренди і чекай закінчення контракту. А кращі роки футболіста біжуть аж бігом не догониш...
Stran
Да, жаль, конечно. Смотришь со стороны не обладая никакими талантами и как-то грустно, что люди растрачивают свои таланты...
Наверное что-то в голове...
norma_zap
Ну если Швед действительно такой гордец, то ничего хорошего его не ждет. Как правило такие люди создают напряжение в коллективе с ними никто не хочет совместно работать, за своей гордыней они не видят своих ошибок и думают, что они правы и косячат дальше и еще больше. А ведь 23 это для футбола уже возраст (взять известных в 23 Роналду получил первый золотой мяч, Месси-второй золотой мяч, Шевченко - лучший бомбардир в Италии, Блохин - получил золотой мяч, Пеле - двухкратный чемпион мира и т.д.) Нельзя сказать, что с карьерой уже всё, но до звезд ему очень далеко, а перевоспитывать себя ой как непросто.
Standard
Пацан менталітетом застряг в 90-их. Думає, що сенс життя футболіста в дискотеках, більярді і будуні зранку. А клуби міняє не по футбольному принципу, а в пошуках ще одного такого бовдура як Міля.
Maks23
Талантливый мальчик..но туповат...упл потолок..
Володимир Захаров
Жаль парня, не самый бездарный, обидно!(
Sunrise
Вернидуб об этом давно говорил.
Интересно, Смалийчук будет гнать на тренера Мехелена? Или раз уже не игрок Карпат, то всё по делу)
lenares85
Парень очень талантлив не Меси конечно , но перспективный к нему нужен подход нормального тренера, а не так как хоч играй хоч нет , может мотивировать а там в звезду вырастит
dd dent
Ни х я се
Муґунот Уух
може перш ніж чіпляти ярлики варто і іншу сторону вислухати?
KARABAS55
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
shevsen
Типичный украинец. Подписал контракт - и всё...Деньги капают,остальное не волнует...