ВОРОНИН: «Что бы я ни делал, мое место занято»

Андрей Воронин считает, что честной борьбы не будет

ВОРОНИН: «Что бы я ни делал, мое место занято»
Даже уход Питера Крауча не обеспечил нашему Андрею Воронину место в основе «Ливерпуля». Все лето шли разговоры о продаже форварда, но пока Андрей остается в команде. Только надолго ли? Даже болельщики призывают больше шансов давать молодым Криштиану Немету и Даниэлю Пачеко. Естественно, такая ситуация украинца не устраивает.

«Кажется, честной конкуренции за мою позицию уже не будет, - цитирует Воронина Goal.com. – Что бы я ни делал, думаю, она уже занята».

Афанасий БЛУМ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Jossy (Донецк)
      Jossy (Донецк), 15.08.2008 09:38
    0
    boris1976 | 2008-08-14 22:44:55
    Никуда он не гнался. Он перешел в Ливер как свободный агент. Или ты посоветовал бы ему оставаться безработным?
    boris1976
      boris1976, 14.08.2008 22:44
    0
    Искренне жаль тебя, Андрей...
    Нефиг было гнаться за "прибавкой" у пенсии. А так повторил подвиг своего тезки из Челси. Что, в принципе, было прогнозируемо. Интересно - Шева пел, что его жена вроде как хочет в страну с англ. языком, а у тебя кто чего пел то? Так классно в Бундесе играл - любо дорого посмотреть было. Ты РОС!!! А тут - грей скамей. ))
    2 Ed_Kramatorsk
    +100 )))
    Украинская скамейка запасных - грозный фактор для любого соперника )))))))
    Ed_Kramatorsk
      Ed_Kramatorsk, 14.08.2008 21:58
    0
    Гость | 2008-08-14 16:47:25
    В Челси просись! Зарплата не балуйся и компания на скамейке не абы-какая будет!)))
    +100 ))))
    Крутая связка нападающих будет!)))
    fairplay
      fairplay, 14.08.2008 14:15
    0
    Старнно, если он так говорит...
    Мне казалось, что Ливерпуль - не Челси и если такого игрока оставляют, стало быть расчитывают на него
    Marchello_
      Marchello_, 14.08.2008 13:45
    0
    в Милан Ворону )))
    Modern_1
      Modern_1, 14.08.2008 13:28
    0
    В Ливере не дадут ему играть, нужно что-то по слабее.
    Ihor8
      Ihor8, 14.08.2008 13:14
    0
    Давай в Черноморец на Родину
    zhukovskyi
      zhukovskyi, 14.08.2008 12:51
    0
    а всё знаешь почему? ПОтому что у Вас в Ливерпуле самый тупой тренер из всей АПЛ.Всё просто!
    voluptuous90
      voluptuous90, 14.08.2008 12:30
    0
    Эх Ворона ворона в Кривбасс переходи мы будем тебе очень рады!!!!!!!!!
    Jossy (Донецк)
      Jossy (Донецк), 15.08.2008 09:38
    0
    boris1976 | 2008-08-14 22:44:55
    Никуда он не гнался. Он перешел в Ливер как свободный агент. Или ты посоветовал бы ему оставаться безработным?
    boris1976
      boris1976, 14.08.2008 22:44
    0
    Искренне жаль тебя, Андрей...
    Нефиг было гнаться за "прибавкой" у пенсии. А так повторил подвиг своего тезки из Челси. Что, в принципе, было прогнозируемо. Интересно - Шева пел, что его жена вроде как хочет в страну с англ. языком, а у тебя кто чего пел то? Так классно в Бундесе играл - любо дорого посмотреть было. Ты РОС!!! А тут - грей скамей. ))
    2 Ed_Kramatorsk
    +100 )))
    Украинская скамейка запасных - грозный фактор для любого соперника )))))))
    Ed_Kramatorsk
      Ed_Kramatorsk, 14.08.2008 21:58
    0
    Гость | 2008-08-14 16:47:25
    В Челси просись! Зарплата не балуйся и компания на скамейке не абы-какая будет!)))
    +100 ))))
    Крутая связка нападающих будет!)))
    fairplay
      fairplay, 14.08.2008 14:15
    0
    Старнно, если он так говорит...
    Мне казалось, что Ливерпуль - не Челси и если такого игрока оставляют, стало быть расчитывают на него
    Marchello_
      Marchello_, 14.08.2008 13:45
    0
    в Милан Ворону )))
    Modern_1
      Modern_1, 14.08.2008 13:28
    0
    В Ливере не дадут ему играть, нужно что-то по слабее.
    Ihor8
      Ihor8, 14.08.2008 13:14
    0
    Давай в Черноморец на Родину
    zhukovskyi
      zhukovskyi, 14.08.2008 12:51
    0
    а всё знаешь почему? ПОтому что у Вас в Ливерпуле самый тупой тренер из всей АПЛ.Всё просто!
    voluptuous90
      voluptuous90, 14.08.2008 12:30
    0
    Эх Ворона ворона в Кривбасс переходи мы будем тебе очень рады!!!!!!!!!