05.12.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Барселона снова проиграла в Ла Лиге. На этот раз Кадису

Команда Кумана потерпела очередное поражение в чемпионате

Барселона снова проиграла в Ла Лиге. На этот раз Кадису
© twitter.com/fcbarcelona

Если в Лиге чемпионов у «Барселоны» трудностей нет, то в чемпионате Испании проблемы продолжаются.

Команда Рональда Кумана в очередном поединке Ла Лиги играла против «Кадиса» и уступила 1:2. Ранее «Кадис» сумел обыграть «Реал».

Для «Барселоны» это 4-е поражение в десяти сыгранных матчах текущего чемпионата. Команда набрала 14 очков и занимает 7-е место. У «Кадиса» 18 пунктов.

Чемпионат Испании. 12-й тур

Кадис - Барселона 2:1
Гол: Хименес, 9, Негредо, 63 - Алкала, 58 (в свои ворота)

Кадис: Ледесма, Каркелен, Фали, Мауро (Алкала, 31), Эспино, Джонссон, Бодигер, Перес, Жайро (Алехо, 81), Фернандес, Хименес (Негредо, 62)

Барселона: тер Штеген, Дест (Тринкао, 78), Мингуэса (Педри, 46), Ленгле, Альба, де Йонг, Бускетс (Пьянич, 78), Коутиньо (Дембеле, 46), Месси, Гризманн, Брэйтуэйт

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    hater of haters
      hater of haters, 06.12.2020 20:01
    +1
    Зато Месси остался
    Ну, правда, абсолютно без мотивации, в раздевалке тоже всё огонь, походу, и тренер уважаемый))
    Надеюсь, Месси уйдет в зимнее окно, и начнется глобальная перестройка.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 06.12.2020 16:21
    +1
    ооо старичек Негредо, я уже думал он на пенсии..ввернутся форварду в Ла лигу после Эмиратов и Турции..в 35 лет, красава
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 06.12.2020 12:20
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Не всё сразу. Пока на первом месте ЛЧ.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 06.12.2020 11:53
    0
    барса чтото еще и на седьмом месте в таблице держится. В АПЛ была бы уже далеко во второй десятке.
    Cruijff
    online
      Cruijff, 06.12.2020 11:30
    +2
    Кадіс забив всі голи, тут і додати нІчого ..
    Барса вигнала/розпродала ключових гравців, питання актуальне, що далі? #10 в Ла Лізі?
    serg1508
    online
      serg1508, 06.12.2020 09:05
    -1
    Не пора ли Куману возглавить колонну идущих на...?
    Archie FireLion
    online
      Archie FireLion, 06.12.2020 01:40
    0
    Желто-синий - самый сильный! ;)
    Andy_P
    online
      Andy_P, 06.12.2020 01:14
    0
    umnuy2, 06.12.2020 00:01
    месси всьо
    В момент перехода его в Барсу ДеЙонга предполагал, что он туда "не ко двору", Гризманн туда-де, но сейчас бесполезно об этом вспоминать - там уже больше полкоманды левых пассажиров, Барса чахнет. Месси стареет и не хочет играть в таком настроении. Мы потеряли год его игры. Куман прекратит то, что начал Кройф Барса уже не инопланетяне и даже не другие, они уже играют в такой-же как все футбол
    Philip J. Fry
    online
      Philip J. Fry, 06.12.2020 00:42
    +5
    Sentinel, 06.12.2020 00:13
    Владение 83% у Барсы, 21 удар по воротам, в 5 раз больше передач и атак. Пересмотри голы, что тут еще добавить. Кадис на них не наиграл, им их подарили.
    футбол - это не сухая статистика, иначе было бы не интересно смотреть
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 06.12.2020 00:25
    +5
    Кадис, гроза испанских грандов
    Sentinel
    online
      Sentinel, 06.12.2020 00:13
    +4
    SanyaPOL, 06.12.2020 00:05
    Серьезно? Бесполезное дерево Пьянич и быстрый Дембеле (кому нужна его скорость, если там автобус) это перестройки?! Мдааа...
    Владение 83% у Барсы, 21 удар по воротам, в 5 раз больше передач и атак. Пересмотри голы, что тут еще добавить. Кадис на них не наиграл, им их подарили.
    Alex1976
    online
      Alex1976, 06.12.2020 00:07
    +7
    Помнится.когда Реал им проиграл,вони было... Получите и распишитесь . Вот вам и Кадис!!!
    SanyaPOL
    online
      SanyaPOL, 06.12.2020 00:05
    +1
    Sentinel, 06.12.2020 00:02
    Как раз с точки зрения схем разных и перестроек по матчу у Кумана полный порядок. Физрук же это немного другое.
    Серьезно? Бесполезное дерево Пьянич и быстрый Дембеле (кому нужна его скорость, если там автобус) это перестройки?! Мдааа...
    Sentinel
    online
      Sentinel, 06.12.2020 00:02
    +2
    SanyaPOL, 06.12.2020 00:00
    Пинок под зад рыжего физручеллы все ближе...
    Как раз с точки зрения схем разных и перестроек по матчу у Кумана полный порядок. Физрук же это немного другое.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 06.12.2020 00:01
    0
    месси всьо
    Sentinel
    online
      Sentinel, 06.12.2020 00:00
    +1
    Голы Кадиса веселые. Соперник не может, Барса поможет
    SanyaPOL
    online
      SanyaPOL, 06.12.2020 00:00
    0
    Пинок под зад рыжего физручеллы все ближе...
    karaim2011
      karaim2011, 06.12.2020 00:00
    0
    Пхахах
    nordi
      nordi, 05.12.2020 23:59
    +5
    "Кто еще невесту не имел?"
    Alex1976
    online
      Alex1976, 06.12.2020 00:07
    +7
    Помнится.когда Реал им проиграл,вони было... Получите и распишитесь . Вот вам и Кадис!!!
    Philip J. Fry
    online
      Philip J. Fry, 06.12.2020 00:42
    +5
    Sentinel, 06.12.2020 00:13
    Владение 83% у Барсы, 21 удар по воротам, в 5 раз больше передач и атак. Пересмотри голы, что тут еще добавить. Кадис на них не наиграл, им их подарили.
    футбол - это не сухая статистика, иначе было бы не интересно смотреть
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 06.12.2020 00:25
    +5
    Кадис, гроза испанских грандов
    nordi
    online
      nordi, 05.12.2020 23:59
    +5
    "Кто еще невесту не имел?"
    Sentinel
    online
      Sentinel, 06.12.2020 00:13
    +4
    SanyaPOL, 06.12.2020 00:05
    Серьезно? Бесполезное дерево Пьянич и быстрый Дембеле (кому нужна его скорость, если там автобус) это перестройки?! Мдааа...
    Владение 83% у Барсы, 21 удар по воротам, в 5 раз больше передач и атак. Пересмотри голы, что тут еще добавить. Кадис на них не наиграл, им их подарили.
    Cruijff
    online
      Cruijff, 06.12.2020 11:30
    +2
    Кадіс забив всі голи, тут і додати нІчого ..
    Барса вигнала/розпродала ключових гравців, питання актуальне, що далі? #10 в Ла Лізі?
    Sentinel
    online
      Sentinel, 06.12.2020 00:02
    +2
    SanyaPOL, 06.12.2020 00:00
    Пинок под зад рыжего физручеллы все ближе...
    Как раз с точки зрения схем разных и перестроек по матчу у Кумана полный порядок. Физрук же это немного другое.
    hater of haters
      hater of haters, 06.12.2020 20:01
    +1
    Зато Месси остался
    Ну, правда, абсолютно без мотивации, в раздевалке тоже всё огонь, походу, и тренер уважаемый))
    Надеюсь, Месси уйдет в зимнее окно, и начнется глобальная перестройка.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 06.12.2020 16:21
    +1
    ооо старичек Негредо, я уже думал он на пенсии..ввернутся форварду в Ла лигу после Эмиратов и Турции..в 35 лет, красава
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 06.12.2020 12:20
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Не всё сразу. Пока на первом месте ЛЧ.
    SanyaPOL
    online
      SanyaPOL, 06.12.2020 00:05
    +1
    Sentinel, 06.12.2020 00:02
    Как раз с точки зрения схем разных и перестроек по матчу у Кумана полный порядок. Физрук же это немного другое.
    Серьезно? Бесполезное дерево Пьянич и быстрый Дембеле (кому нужна его скорость, если там автобус) это перестройки?! Мдааа...
    Sentinel
    online
      Sentinel, 06.12.2020 00:00
    +1
    Голы Кадиса веселые. Соперник не может, Барса поможет
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 06.12.2020 11:53
    0
    барса чтото еще и на седьмом месте в таблице держится. В АПЛ была бы уже далеко во второй десятке.
    Archie FireLion
    online
      Archie FireLion, 06.12.2020 01:40
    0
    Желто-синий - самый сильный! ;)
    Andy_P
    online
      Andy_P, 06.12.2020 01:14
    0