ВОРОНИН: «Украинские клубы все время в Европе выступают лучше российских»

Экс-форвард сборной Украины сравнил выступления команд в еврокубках

ВОРОНИН: «Украинские клубы все время в Европе выступают лучше российских»
© YouTube. Андрей Воронин

Экс-форвард сборной Украины Андрей Воронин сравнил выступления в еврокубках российских и украинских клубов:

«Если сравнивать украинские команды и российские, то украинские все время в Европе выступают лучше чем российские. Если даже брать тогдашние времена, то «Динамо» Киев – четвертьфинал Лиги чемпионов, «Шахтер» – победа в Лиге Европы, «Днепр» играл в финале ЛЕ.

Да, ЦСКА и «Зенит» брали Кубок УЕФА в 2000-х годах. Но в Украине сильных команд было больше. «Металлист» еще в порядке был, «Днепр» хорош был. Если брать «Шахтер», то там большая часть – бразильцы. Как ни крути – у них другой менталитет. Те же «Днепр» и «Металлист» – там тоже было достаточно много бразильцев.

А у современной сборной Украины хорошая молодежь. Андрей Шевченко сколько с ними работает? Три-четыре года. Но взять, сколько там игроков из киевского «Динамо». В сборной они дают результат, а в клубе – нет, в еврокубках не дают то, что от них требуют. «Шахтер» обыгрывает «Реал», но разгромно проигрывает «Боруссии» М».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(38 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 05.12.2020 11:25
    0
    Ёкарный Бабай, 05.12.2020 01:47
    Нескончаемый поток сознания
    просто вырезанные цитаты из видео, что не понятно...
    Zhez53
      Zhez53, 05.12.2020 05:13
    +2
    Как там Газманов говорил про свой интелект: " Эскадрон моих мыслей шальных! "
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 05.12.2020 04:50
    +9
    Интервью не о чём.
    Скорее всего, с бодуна после паленного бухла.
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 05.12.2020 04:00
    0
    salamanka1982, 05.12.2020 03:56
    Так никто ж не звал из Украины или не следил за его страданиями, когда Шева пообещал взять в сборную каким-то помощником, но так и не позвал. И почему не пойти в чемпионат где клубы послабее выступают в ек, но побогаче в разы за наши ворсклы и александрии с деснами?
    Он в Германии и в Англии играл. Там что, клубы бедные? Причина другая. И вы прекрасно знаете, какая.
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 05.12.2020 03:56
    +1
    garik_trinity, 05.12.2020 01:50
    Так чего же ты в Россию поехал тогда?
    Так никто ж не звал из Украины или не следил за его страданиями, когда Шева пообещал взять в сборную каким-то помощником, но так и не позвал. И почему не пойти в чемпионат где клубы послабее выступают в ек, но побогаче в разы за наши ворсклы и александрии с деснами?
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 05.12.2020 02:58
    +4
    Кажуть, що наколки і перебування в параші впливають на цілістність висловлення думок та зв'язок словосполучень із загальною ідеєю донесення змісту)))
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 05.12.2020 01:50
    +1
    Так чего же ты в Россию поехал тогда?
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 05.12.2020 01:47
    +11
    Нескончаемый поток сознания
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 05.12.2020 01:47
    +11
    Нескончаемый поток сознания
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 05.12.2020 04:50
    +9
    Интервью не о чём.
    Скорее всего, с бодуна после паленного бухла.
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 05.12.2020 02:58
    +4
    Кажуть, що наколки і перебування в параші впливають на цілістність висловлення думок та зв'язок словосполучень із загальною ідеєю донесення змісту)))
    Zhez53
      Zhez53, 05.12.2020 05:13
    +2
    Как там Газманов говорил про свой интелект: " Эскадрон моих мыслей шальных! "
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 05.12.2020 03:56
    +1
    garik_trinity, 05.12.2020 01:50
    Так чего же ты в Россию поехал тогда?
    Так никто ж не звал из Украины или не следил за его страданиями, когда Шева пообещал взять в сборную каким-то помощником, но так и не позвал. И почему не пойти в чемпионат где клубы послабее выступают в ек, но побогаче в разы за наши ворсклы и александрии с деснами?
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 05.12.2020 01:50
    +1
    Так чего же ты в Россию поехал тогда?
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 05.12.2020 11:25
    0
    Ёкарный Бабай, 05.12.2020 01:47
    Нескончаемый поток сознания
    просто вырезанные цитаты из видео, что не понятно...
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 05.12.2020 04:00
    0
    salamanka1982, 05.12.2020 03:56
    Так никто ж не звал из Украины или не следил за его страданиями, когда Шева пообещал взять в сборную каким-то помощником, но так и не позвал. И почему не пойти в чемпионат где клубы послабее выступают в ек, но побогаче в разы за наши ворсклы и александрии с деснами?
    Он в Германии и в Англии играл. Там что, клубы бедные? Причина другая. И вы прекрасно знаете, какая.