ДЕНИСОВ: «Борьба между Динамо и Шахтером будет идти до последнего тура»

Журналист поделился своим мнением о борьбе за чемпионство в УПЛ

ДЕНИСОВ: «Борьба между Динамо и Шахтером будет идти до последнего тура»
© ФК Шахтер Донецк

Директор телеканалов Футбол 1/2/3 Александр Денисов в авторской программе «Денисов Time» поделился своим мнением о борьбе за чемпионство в УПЛ:

«Опередит ли «Динамо» «Шахтер» в этом чемпионате? Этот чемпионат точно будет до конца, до последнего тура. Здесь все будет решаться в самое последнее время. «Динамо» игру свою стабилизировало и это является хорошим нервом для «Шахтера», который пока идет на американских горках.

Вот в двух матчах «Реалу» донецкая команда забила пять мячей, и в чемпионате пять ничьих. Как это делить, как это умножать, как это анализировать? Не понимаю. Шикарный матч против «Реала» и ничьи на ровном месте в чемпионате. Какая будет борьба весной, мы только представляем.

Будем только надеяться, чтобы это была действительно классная, спортивная, чистая борьба без скандалов, без арбитров и всего остального, как было в прошлом, еще 15 лет назад, какие были битвы между «Шахтером» и «Динамо». Будет интересно, и я пока никаких прогнозов давать не буду, это сейчас бесполезно».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Денисов Time

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 05.12.2020 03:31
    -1
    Классно подпалил сраку потомку власовцев и НКВДшных убийц мирняка
    dgurkis
    online
      dgurkis, 05.12.2020 01:28
    -3
    А эти убогие все сруться?
    Zport.
      Zport., 05.12.2020 01:05
    +2
    Жаль, что нет смайла, который бежит. Он был бы очень популярным
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 05.12.2020 00:54
    +2
    Быть к добру в ЛЧ для вас Макс, а в УПЛ все ровно ваш удел в этом сезоне быть под нами. А цвет-мед сами выберете
    Вадім Рубік
      Вадім Рубік, 05.12.2020 00:28
    0
    bullyUA, 04.12.2020 23:54
    Большинство игроков Шахтера потеряло мотивацию. Если на Реал еще могут настроиться, то с Боруссией М. выглядели как импотенты. В ЧУ им даже Рух не по зубам. Если Каштру не найдет способа мотивировать Шахтер, то третье место будет для него удачей.
    Причому тут мотивація?? Нема середньої ланки 24-26 років.. Є або юні, або старички тіпа Мораєса, Тайсона, Марлоса, Пятова, Патріка.. І якшо команда суперника або віддає грамотно мяч і контратаку як Зоря в нас чи Інтер в лс то Шахтар звіздец(зате мячом володієм і домінуєм, або контр пресинг і ловушка-футбол німецьких команд з хорошим поставленим пресингом
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 04.12.2020 23:54
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Алексей Голяченко, 04.12.2020 23:47
    Ты бухой ? Преимущество уже у Динамо. А 17.4.21 вы можете только сократить отставание или увеличить. Думаю ваши потуги в этом году приведут только к смене тренера, но не как пишет Макс ( к пяти чемпионств к ряду). Мечты, как же они сладки
    Какие ВЫ опять???
    Я нейтральный в их соперничестве.
    Пока это и есть пока. А что буде во втором круге? Я про это пишу. Если вдруг Динамо будет опять и там и тут. Усёк?
    А по мне - пусть они во всех играх побеждают и решат всё в очной встрече...
    bullyUA
    online
      bullyUA, 04.12.2020 23:54
    +1
    Большинство игроков Шахтера потеряло мотивацию. Если на Реал еще могут настроиться, то с Боруссией М. выглядели как импотенты. В ЧУ им даже Рух не по зубам. Если Каштру не найдет способа мотивировать Шахтер, то третье место будет для него удачей.
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 04.12.2020 23:52
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    sergio_terry, 04.12.2020 23:44
    Какая же сука этот Денисов, то есть раньше были судейские скандалы, а теперь, при Павелке все хорошо. Ну да, карманное уаф в кармане и о судейском беспределе молчок.
    Шахте уже давно судьи подсуживают, плюс арендупль даёт + 6 очков, так что у Кротов все на мази...
    У тебя пальцы не покрутило?
    Ничьи с Рухом, Зарёй, Десной, Ворсклой и Александрией у действующего чемпиона это подсудили? Все 5?
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 04.12.2020 23:47
    0
    sidor zalcman, 04.12.2020 23:31
    Борьба может закончится в игре
    17.04.2021 17:00
    Шахтер Донецк ? : ? Динамо Киев...
    Хотя если Шахтёр спрыгнет с ЛЧ, а Динамо войдёт в весну, то у чемпиона будет преимущество.)
    Ты бухой ? Преимущество уже у Динамо. А 17.4.21 вы можете только сократить отставание или увеличить. Думаю ваши потуги в этом году приведут только к смене тренера, но не как пишет Макс ( к пяти чемпионств к ряду). Мечты, как же они сладки
    sergio_terry
      sergio_terry, 04.12.2020 23:44
    +1
    Какая же сука этот Денисов, то есть раньше были судейские скандалы, а теперь, при Павелке все хорошо. Ну да, карманное уаф в кармане и о судейском беспределе молчок.
    Шахте уже давно судьи подсуживают, плюс арендупль даёт + 6 очков, так что у Кротов все на мази...
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 04.12.2020 23:31
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Борьба может закончится в игре
    17.04.2021 17:00
    Шахтер Донецк ? : ? Динамо Киев...
    Хотя если Шахтёр спрыгнет с ЛЧ, а Динамо войдёт в весну, то у чемпиона будет преимущество.)
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 04.12.2020 23:29
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    slavarost, 04.12.2020 23:22
    А о 10:0 от Боруссии молчок. Это покруче американских горок
    Не 10:0, а 6:0 и 4:0...
    А у Динамо 0:2, 0:4, 0:3, и это не сильно лучше)
    slavarost
      slavarost, 04.12.2020 23:22
    +4
    А о 10:0 от Боруссии молчок. Это покруче американских горок
    DK1970
      DK1970, 04.12.2020 23:17
    +2
    Закройте рот этому пропагандону
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 04.12.2020 23:08
    +7
    В УПЛ сейчас Динамо больше показывает результат чем кроты. Так что борьба не борьба, а золото больше светит в сторону столичного клуба, а не гостям столицы. И вообще эта борьба больше напоминает брыкание от ржавых
    Zport.
      Zport., 04.12.2020 23:05
    +6
    Хана Саше енакиевскому. Сначала проеб.л АПЛ, потом Бундеслигу и Ла Лигу. Теперь Еврокубки уплыли. Каналы "футбол" уходят в небытие. Сетанта и Мегого - это лучшие спортивные порталы Украины!!!!
    ser_nat
    online
      ser_nat, 04.12.2020 22:48
    +2
    Было бы классно
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 04.12.2020 23:08
    +7
    В УПЛ сейчас Динамо больше показывает результат чем кроты. Так что борьба не борьба, а золото больше светит в сторону столичного клуба, а не гостям столицы. И вообще эта борьба больше напоминает брыкание от ржавых
    Zport.
      Zport., 04.12.2020 23:05
    +6
    Хана Саше енакиевскому. Сначала проеб.л АПЛ, потом Бундеслигу и Ла Лигу. Теперь Еврокубки уплыли. Каналы "футбол" уходят в небытие. Сетанта и Мегого - это лучшие спортивные порталы Украины!!!!
    slavarost
      slavarost, 04.12.2020 23:22
    +4
    А о 10:0 от Боруссии молчок. Это покруче американских горок
    Zport.
      Zport., 05.12.2020 01:05
    +2
    Жаль, что нет смайла, который бежит. Он был бы очень популярным
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 05.12.2020 00:54
    +2
    Быть к добру в ЛЧ для вас Макс, а в УПЛ все ровно ваш удел в этом сезоне быть под нами. А цвет-мед сами выберете
    DK1970
      DK1970, 04.12.2020 23:17
    +2
    Закройте рот этому пропагандону
    ser_nat
    online
      ser_nat, 04.12.2020 22:48
    +2
    Было бы классно
    bullyUA
    online
      bullyUA, 04.12.2020 23:54
    +1
    Большинство игроков Шахтера потеряло мотивацию. Если на Реал еще могут настроиться, то с Боруссией М. выглядели как импотенты. В ЧУ им даже Рух не по зубам. Если Каштру не найдет способа мотивировать Шахтер, то третье место будет для него удачей.
    sergio_terry
      sergio_terry, 04.12.2020 23:44
    +1
    Какая же сука этот Денисов, то есть раньше были судейские скандалы, а теперь, при Павелке все хорошо. Ну да, карманное уаф в кармане и о судейском беспределе молчок.
    Шахте уже давно судьи подсуживают, плюс арендупль даёт + 6 очков, так что у Кротов все на мази...
    Вадім Рубік
      Вадім Рубік, 05.12.2020 00:28
    0
    bullyUA, 04.12.2020 23:54
    Большинство игроков Шахтера потеряло мотивацию. Если на Реал еще могут настроиться, то с Боруссией М. выглядели как импотенты. В ЧУ им даже Рух не по зубам. Если Каштру не найдет способа мотивировать Шахтер, то третье место будет для него удачей.
    Причому тут мотивація?? Нема середньої ланки 24-26 років.. Є або юні, або старички тіпа Мораєса, Тайсона, Марлоса, Пятова, Патріка.. І якшо команда суперника або віддає грамотно мяч і контратаку як Зоря в нас чи Інтер в лс то Шахтар звіздец(зате мячом володієм і домінуєм, або контр пресинг і ловушка-футбол німецьких команд з хорошим поставленим пресингом
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 04.12.2020 23:47
    0