Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 05 декабря 2020, 15:34
590
0

Ливерпуль – Вулверхэмптон: прогноз на матч Вячеслава Грозного

Прогноз на матч 11-го тура АПЛ

| Обновлено 05 декабря 2020, 15:34
590
0
Ливерпуль – Вулверхэмптон: прогноз на матч Вячеслава Грозного
twitter.com/LFC

Известный украинский тренер Вячеслав Грозный дал прогноз на матч 11-го тура АПЛ «Ливерпуль» – «Вулверхэмптон»:

«Мы знаем, что Клопп очень солидно выстраивает игру, но отсутствие Ван Дейка, конечно, на обороне немножко сказывается. Клопп не имеет в чемпионате такого преимущества, какого бы он хотел. У «мерсисайдцев», как и у «Тоттенхэма» по 21 очку и они лидируют в АПЛ.

Но какой плюс у «волков»? Плюс в том, что «волки» не играют в еврокубках, потому они значительно свежее. Клопп пробует в «Ливерпуле» проводить ротацию, освежать состав. У них в команду очень хорошо вписался Жота. С первой игры за «Вулверхэмптон» Клопп, по его словам, сказал, что он возьмет португальца в свою команду. Жота сегодня эффективнее, чем Фирмино. Жота забивает, отдает, он очень агрессивный. Для «Ливерпуля» это сильнейшее приобретение. Клопп все время делает стопроцентные попадания на трансферном рынке: Алиссон, Ван Дейк, сейчас Жота, Алькантара, который тоже очень поможет, и который не игрок, а игрочище! Клопп для количества не берет ни одного игрока.

Я думаю, выиграет «Ливерпуль», хотя «Вулверхэмптон» - очень непростая команда. Команда очень хорошая и организованная, поэтому «Ливерпулю» помучиться придется. Но я все-таки понимаю, что «Ливерпуль» победит. В Лиге чемпионов все у них решено. Заключительная игра у «мерсисайдцев» с «Мидтьюландом», потом в АПЛ с «Фулхэмом», а затем у них важная игра с «Тоттенхэмом».  

А Жота будет играть против бывшей команды и, думаю, он забьет! У него просто бешеное чутье! Молодец Клопп, который видит, что этот парень будет приносить «Ливерпулю» пользу!»

Матч «Ливерпуль» - «Вулверхэмптон» состоится 6 декабря. Начало встречи в 21:15.

–––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––

Вячеслав Грозный – известный украинский тренер. Возглавлял «Ниву» Винницу, «Днепр», «Арсенал» Киев, «Металлург» Запорожье, «Говерлу». Также работал с российским «Тереком», болгарским «Левски», грузинским «Динамо» Тбилиси, казахстанскими «Тоболом», «Иртышем» и «Шахтером» Караганда.

Данный прогноз является мнением эксперта и не гарантирует выигрыша в букмекерской конторе.
Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.