ОФИЦИАЛЬНО. Забарный и Мораес дисквалифицированы на один матч

КДК УАФ вынес вердикт игрокам «Динамо» и «Шахтера»

ОФИЦИАЛЬНО. Забарный и Мораес дисквалифицированы на один матч
© ФК Динамо Киев. Илья Забарный

Контрольно-дисциплинарный комитет УАФ определился с наказанием для защитника киевского «Динамо» Ильи Забарного и форварда донецкого «Шахтера» Жуниора Мораеса за полученные красные карточки. Забарный был удален в 11-м туре УПЛ, а Мораес получил аналогичное наказание на тур раньше.

Обоим игрокам грозила двухматчевая дисквалификация, однако учитывая характер нарушений, объяснения сторон и практику КДК УАФ по аналогичному делу (удаление хавбека «Динамо» Николая Шапаренко в матче 7-го тура с «Александрией»), было принято решение о смягченной санкции.

Илья Забарный и Жуниор Мораес получили одинаковое наказание: дисквалификация на один матч и еще один матч условно. Таким образом, Мораес сможет сыграть уже в ближайшем матче «Шахтера», а Забарный вернется на поле в УПЛ не раньше 13-го тура.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(45 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    JekFunny
    online
      JekFunny, 04.12.2020 12:45
    -1
    Nesenyk1, 04.12.2020 12:34
    Витя в ЛЧ,а что он там показал?Вечный лавочник Дентиньо и тот два гола Реалу положил.Один Дентиньо в ЛЧ забил сколько вся муSSарня вместе взятая.
    Забил Барсе , Забил Испании, забивает за Динамо в УПЛ регулярно
    может сравним его статистику с Дентиньйой?
    или с поленом Немом ? хотя как можно сравнивать с нулем
    Nesenyk1
      Nesenyk1, 04.12.2020 12:34
    -2
    JekFunny, 04.12.2020 12:23
    Мой Витя в ЛЧ играет и один из лучшихв УПЛ и сборной , а то подлое полено, скоро доплатит что бы его какая то Касымпаша взяла на роль водоноса
    Витя в ЛЧ,а что он там показал?Вечный лавочник Дентиньо и тот два гола Реалу положил.Один Дентиньо в ЛЧ забил сколько вся муSSарня вместе взятая.
    JekFunny
    online
      JekFunny, 04.12.2020 12:23
    -2
    Nesenyk1, 04.12.2020 12:18
    Карма как раз то к твоему вите и прилетела,именно он из травм ине вылазит.
    Мой Витя в ЛЧ играет и один из лучшихв УПЛ и сборной , а то подлое полено, скоро доплатит что бы его какая то Касымпаша взяла на роль водоноса
    Nesenyk1
      Nesenyk1, 04.12.2020 12:18
    -2
    JekFunny, 04.12.2020 12:15
    ты слепой заднеприводный ишак. - вот это четко видно
    а полено это бразильское хотело сломать Витю.... но карма все видит, теперь этот топарь разве что за пляжников играть будет
    Карма как раз то к твоему вите и прилетела,именно он из травм ине вылазит.
    JekFunny
    online
      JekFunny, 04.12.2020 12:15
    -1
    Nesenyk1, 04.12.2020 12:12
    Так они и мою ссылку не пропускают на раскадровку где Нем чисто забирает мяч у цыганкова,а причина этого проста,по указанию жмуркиса-мертвечука здесь ссылки можно безпроблемно встаалять только лахтинским тролям вроде петуюха жэки и ему подобных.
    у тебя просто руки из задницы , но конечно же в этом виноват именно Суркис , ну ты и смешная доходяга
    JekFunny
    online
      JekFunny, 04.12.2020 12:15
    -1
    Nesenyk1, 04.12.2020 12:02
    Петушара,даже тут четко видно что Нем сыграл в мяч.А сзади по ногам,это ты к пидорчуку и дерьмолаю,они большие спецы в этом.
    ты слепой заднеприводный ишак. - вот это четко видно
    а полено это бразильское хотело сломать Витю.... но карма все видит, теперь этот топарь разве что за пляжников играть будет
    Nesenyk1
      Nesenyk1, 04.12.2020 12:12
    -2
    ВВВ, 04.12.2020 11:29
    Не пропускають адміни посилання на футбол .уа з відео де Харатін наносить травму Тайсону!
    Так они и мою ссылку не пропускают на раскадровку где Нем чисто забирает мяч у цыганкова,а причина этого проста,по указанию жмуркиса-мертвечука здесь ссылки можно безпроблемно встаалять только лахтинским тролям вроде петуюха жэки и ему подобных.
    Nesenyk1
      Nesenyk1, 04.12.2020 12:02
    -2
    JekFunny, 04.12.2020 11:48
    ты тупое , обос***ое чучело,
    https://www.youtube.com/watch?v=2DWbxWtfauI&feature=emb_logo
    подло прыгнул сзади в ноги
    а ссылку ты не можешь ставить, потому что криворукий дол ** еб
    ----
    с Интером не будет ручной Катьки Монзуль и подушки от павелки , запомни
    Петушара,даже тут четко видно что Нем сыграл в мяч.А сзади по ногам,это ты к пидорчуку и дерьмолаю,они большие спецы в этом.
    pike1
    online
      pike1, 04.12.2020 11:52
    0
    раздуваете сенсацию из ничего, я сразу писал что справедливо будет для Мораема и Забарного не давать дополнительніх дискавилификаций, оба удалились по неосторожности и без нанесения травм сопернику, что тут думать и зачем искать подвох.
    А для тех кто считает что тянут Шахтер могу описать схему как могли бі біть: после получения травмі Мораеса в матче с Шахтером дают два или больше матчей дисквалификации обоим под предлогоом того что нарушения идентичні и Мораес отбівает дисквалификацию с травмой, а Забарній реальную, и фроде как к ФФУ вопросов нет и Динамо наказали
    JekFunny
    online
      JekFunny, 04.12.2020 11:48
    0
    Nesenyk1, 04.12.2020 11:43
    Опять ты мразь биехливая врешь,на других ресурсах давно уже разобрали тот моментс Немом,есть раскадровка того эпизода где четко видно что Нем сыграл чисто в мяч.Я хотел выложить это здесь,но проплаченные мертвечуком админы не пропускают эту ссылку.А что по Забарному,это надо же так бояться муSSорам Мариуполя,что промуSSорская КДК выносит такие решения.Скоро муSSорам за удары в пах еще и премию давать будут.
    ты тупое , обос***ое чучело,
    https://www.youtube.com/watch?v=2DWbxWtfauI&feature=emb_logo
    подло прыгнул сзади в ноги
    а ссылку ты не можешь ставить, потому что криворукий дол ** еб
    ----
    с Интером не будет ручной Катьки Монзуль и подушки от павелки , запомни
    Nesenyk1
      Nesenyk1, 04.12.2020 11:43
    -6
    Опять ты мразь биехливая врешь,на других ресурсах давно уже разобрали тот моментс Немом,есть раскадровка того эпизода где четко видно что Нем сыграл чисто в мяч.Я хотел выложить это здесь,но проплаченные мертвечуком админы не пропускают эту ссылку.А что по Забарному,это надо же так бояться муSSорам Мариуполя,что промуSSорская КДК выносит такие решения.Скоро муSSорам за удары в пах еще и премию давать будут.
    JekFunny
    online
      JekFunny, 04.12.2020 11:33
    +1
    шахтар не зможе , КДК домопоже - новая вариация народного фольклора
    ВВВ
      ВВВ, 04.12.2020 11:29
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Не пропускають адміни посилання на футбол .уа з відео де Харатін наносить травму Тайсону!
    ВВВ
      ВВВ, 04.12.2020 11:27
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Знов "за рибу гроші" -Забарний підслизнувся! Люди добрі,ну не може людина яка грає в ідкати(тобто вона вже ласується по землі) ще й підслизнутися,це нонсенс!!! А на рахунок невідовідності порушень Харатіна і Забарного,то різниця лише у двох моментах ,місці удару піднятою ногою і покаранням. Харатіну дали жовту,не дивлячись що він наніс травму(Тайсона винесли з поля!!!),хоча по правилам це червона.
    JekFunny
    online
      JekFunny, 04.12.2020 11:17
    +1
    ПФфф, так все просто как белый день
    1) План А был , потянуть время и или вообще отменить КК мораэса или поставить ее фиг знает когда на самый простой матч .
    А тут у бразильца травма , он и так не сыграет .
    ——
    Попутно же , Монзулиха сильно зашкварилась с Забарным .
    КДК и перед хозяином в грязь лицом не ударила , лишив того форварда , и от нападок Динамо будет отбиваться , тем что , мол « мы всех одинаково наказали»
    ——
    Проблема в том , что фол мораэч - тянул на те же три матча , что и Сидора , а фола Забарного .... ну там и момента того не должно было быть
    JekFunny
    online
      JekFunny, 04.12.2020 11:12
    +2
    ВВВ, 04.12.2020 10:30
    Так і порушення у Мораєса не було таким жорстким як у Сидорчука! А взагалі реакція очікувана-зараз знову роздадуться крики що Шахтар тягнуть! Хоча як на мене картка Забарного носила зумисний характер і як брат-близнюк схожа на картку Харатіна(коли той грав за Зорю) проти Тайсона! Тоді Тайсон отримав травму,опоненту Забарного пощастило.
    Ты не обижайся , но только эм, не совсем здоровый и адекватный человек , может сравнить ,момент Хартин Тайсон с моментом Забарного
    А шахтарь твой , да тянут , как и всегда
    JekFunny
    online
      JekFunny, 04.12.2020 11:12
    +2
    ВВВ, 04.12.2020 10:30
    Так і порушення у Мораєса не було таким жорстким як у Сидорчука! А взагалі реакція очікувана-зараз знову роздадуться крики що Шахтар тягнуть! Хоча як на мене картка Забарного носила зумисний характер і як брат-близнюк схожа на картку Харатіна(коли той грав за Зорю) проти Тайсона! Тоді Тайсон отримав травму,опоненту Забарного пощастило.
    Ты не обижайся , но только эм, не совсем здоровый и адекватный человек , может сравнить ,момент Хартин Тайсон с моментом Забарного
    А шахтарь твой , да тянут , как и всегда
    JekFunny
    online
      JekFunny, 04.12.2020 11:10
    0
    Мерзкий , поганый цирк.
    Прыжок двумя ногами в игрока , и то когда Илья подскользнулся , в игровом моменте которого даже не должно было быть ,из-за офсайда...
    ——-
    Ржавое , павелковское ффу пробило очередное дно
    ВВВ
      ВВВ, 04.12.2020 10:30
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Андрей Абзонь, 04.12.2020 09:27
    Вопрос, почему по Сидору сразу после тура приняли решение, а по Мораесу почти две недели ждали?
    Что бы решение по Мораесу на фоне Сидора не было сильно мягким?
    Так і порушення у Мораєса не було таким жорстким як у Сидорчука! А взагалі реакція очікувана-зараз знову роздадуться крики що Шахтар тягнуть! Хоча як на мене картка Забарного носила зумисний характер і як брат-близнюк схожа на картку Харатіна(коли той грав за Зорю) проти Тайсона! Тоді Тайсон отримав травму,опоненту Забарного пощастило.
    zzg77
    online
      zzg77, 04.12.2020 10:27
    +5
    Надеюсь, что скоро это КДК и УАФ разгонят к чертям собачим!
    sergej55
      sergej55, 04.12.2020 04:56
    +10
    Все темные дела происходят ночью.
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 04.12.2020 09:27
    +6
    Вопрос, почему по Сидору сразу после тура приняли решение, а по Мораесу почти две недели ждали?
    Что бы решение по Мораесу на фоне Сидора не было сильно мягким?
    zzg77
    online
      zzg77, 04.12.2020 10:27
    +5
    Надеюсь, что скоро это КДК и УАФ разгонят к чертям собачим!
    Амфибрахий
      Амфибрахий, 04.12.2020 04:27
    +4
    КаДыКа работает не покладая рук, по ночам решения выдает
    JekFunny
    online
      JekFunny, 04.12.2020 11:12
    +2
    ВВВ, 04.12.2020 10:30
    Так і порушення у Мораєса не було таким жорстким як у Сидорчука! А взагалі реакція очікувана-зараз знову роздадуться крики що Шахтар тягнуть! Хоча як на мене картка Забарного носила зумисний характер і як брат-близнюк схожа на картку Харатіна(коли той грав за Зорю) проти Тайсона! Тоді Тайсон отримав травму,опоненту Забарного пощастило.
    Ты не обижайся , но только эм, не совсем здоровый и адекватный человек , может сравнить ,момент Хартин Тайсон с моментом Забарного
    А шахтарь твой , да тянут , как и всегда
    JekFunny
    online
      JekFunny, 04.12.2020 11:12
    +2
    ВВВ, 04.12.2020 10:30
    Так і порушення у Мораєса не було таким жорстким як у Сидорчука! А взагалі реакція очікувана-зараз знову роздадуться крики що Шахтар тягнуть! Хоча як на мене картка Забарного носила зумисний характер і як брат-близнюк схожа на картку Харатіна(коли той грав за Зорю) проти Тайсона! Тоді Тайсон отримав травму,опоненту Забарного пощастило.
    Ты не обижайся , но только эм, не совсем здоровый и адекватный человек , может сравнить ,момент Хартин Тайсон с моментом Забарного
    А шахтарь твой , да тянут , как и всегда
    JekFunny
    online
      JekFunny, 04.12.2020 11:33
    +1
    шахтар не зможе , КДК домопоже - новая вариация народного фольклора
    JekFunny
    online
      JekFunny, 04.12.2020 11:17
    +1
    ПФфф, так все просто как белый день
    1) План А был , потянуть время и или вообще отменить КК мораэса или поставить ее фиг знает когда на самый простой матч .
    А тут у бразильца травма , он и так не сыграет .
    ——
    Попутно же , Монзулиха сильно зашкварилась с Забарным .
    КДК и перед хозяином в грязь лицом не ударила , лишив того форварда , и от нападок Динамо будет отбиваться , тем что , мол « мы всех одинаково наказали»
    ——
    Проблема в том , что фол мораэч - тянул на те же три матча , что и Сидора , а фола Забарного .... ну там и момента того не должно было быть
    pike1
    online
      pike1, 04.12.2020 11:52
    0
    раздуваете сенсацию из ничего, я сразу писал что справедливо будет для Мораема и Забарного не давать дополнительніх дискавилификаций, оба удалились по неосторожности и без нанесения травм сопернику, что тут думать и зачем искать подвох.
    А для тех кто считает что тянут Шахтер могу описать схему как могли бі біть: после получения травмі Мораеса в матче с Шахтером дают два или больше матчей дисквалификации обоим под предлогоом того что нарушения идентичні и Мораес отбівает дисквалификацию с травмой, а Забарній реальную, и фроде как к ФФУ вопросов нет и Динамо наказали
    JekFunny
    online
      JekFunny, 04.12.2020 11:48
    0
    Nesenyk1, 04.12.2020 11:43
    Опять ты мразь биехливая врешь,на других ресурсах давно уже разобрали тот моментс Немом,есть раскадровка того эпизода где четко видно что Нем сыграл чисто в мяч.Я хотел выложить это здесь,но проплаченные мертвечуком админы не пропускают эту ссылку.А что по Забарному,это надо же так бояться муSSорам Мариуполя,что промуSSорская КДК выносит такие решения.Скоро муSSорам за удары в пах еще и премию давать будут.
    ты тупое , обос***ое чучело,
    https://www.youtube.com/watch?v=2DWbxWtfauI&feature=emb_logo
    подло прыгнул сзади в ноги
    а ссылку ты не можешь ставить, потому что криворукий дол ** еб
    ----
    с Интером не будет ручной Катьки Монзуль и подушки от павелки , запомни
    JekFunny
    online
      JekFunny, 04.12.2020 11:10
    0
    Мерзкий , поганый цирк.
    Прыжок двумя ногами в игрока , и то когда Илья подскользнулся , в игровом моменте которого даже не должно было быть ,из-за офсайда...
    ——-
    Ржавое , павелковское ффу пробило очередное дно
    dgurkis
    online
      dgurkis, 04.12.2020 05:32
    0
    Беруть приклад з триверастів!