Лига Европы. Гол Яремчука не спас Гент от очередного поражения

Бельгийский клуб по-прежнему идет без набранных очков

1273
0
twitter.com/FCSlovanLiberec

Сегодня «Гент» в пятом туре Лиги Европы дома проиграл «Словану» из Либереца со счетом 1:2. Роман Яремчук вышел на поле с первых минут и отличился красивым голом. Роман Безус вышел на замену на 62-й минуте, а Игорь Пластун провел весь матч на скамейке запасных.

В составе «Слована» голом отличился еще один украинец – Тарас Качараба.

«Гент» - «Слован» Либерец – 1:2
Голы: 0:1 – 32 Мара, 0:2 – 55 Качараба, 1:2 – 59 Яремчук.

«Гент» – Болат, Мохаммади, Нуриу Фортуна, Ханче-Ольсен, Кастро-Монтес (Кляйндинст, 55), Дорш, Кумс, Букари, Овусу (Безус, 63), Арсланагич, Яремчук.

«Слован» Либерец – Нгуен, Микула, Косцелник, Югас, Качараба, Пешек (Матоушек, 75), Беран (Громада, 68), Садилек, Мара, Москера, Юсуф (Рабушиц, 86).

Предупреждения: Мохаммади (52), Кумс (75), Мара (79), Матоушек (85), Нуриу Фортуна (86), Букари (90), Садилек (90), Яремчук (90), Рабушиц (90).

«Слован» после этой победы набрал 6 очков, но все равно досрочно вылетел из Лиги Европы. У «Гента» по-прежнему ни одного набранного очка.