Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига чемпионов
| Обновлено 03 декабря 2020, 19:50
7218
15

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Мората был вне игры, Вербич поздно упал»

Второй гол «Ювентуса» сломал киевское «Динамо», считает специалист

| Обновлено 03 декабря 2020, 19:50
7218
Виктор ЛЕОНЕНКО: «Мората был вне игры, Вербич поздно упал»
Футбол 1/2/3. Виктор Леоненко

Бывший форвард «Динамо» и сборной Украины Виктор Леоненко поделился впечатлениями о поражении киевлян от «Ювентуса» (0:3) в Лиге чемпионов.

«Думаю, что счет не по игре. О «Ювентусе» говорить нечего, он был фаворитом. В Лиге чемпионов против «Ювентуса» создать три реальных момента — это дорогого стоит. Проблема «Динамо» в том, что они бросают играть после второго гола. Я согласен, что он был несправедливым. Мората был вне игры, еще и мешал Бущану. Поздравляю Роналду с 750-м голом. По поводу пенальти на Вербиче — я считаю, что он поздно упал. Поэтому судья и VAR были правы. Просто не поверила ему, он упал, когда защитник убрал руки. Динамо хорошо провело концовку первого тайма и начало второго. Но вот этот второй гол сломал команду, и она бросила играть. Луческу нужно с этим бороться, почему команда бросила играть», — считает Леоненко.

Оцените материал
(62)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Фееричная кульминация. ПСЖ вырвал у Марселя Суперкубок Франции
Футбол | 08 января 2026, 22:08 14
Фееричная кульминация. ПСЖ вырвал у Марселя Суперкубок Франции

Парижане спасли матч, а затем взяли трофей

В сборной Украины вскоре может дебютировать талантливый футболист Динамо
Футбол | 09 января 2026, 04:02 0
В сборной Украины вскоре может дебютировать талантливый футболист Динамо

Пономаренко при определенных обстоятельствах может быть вызван в главную команду страны в 2026 году

Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Вова Бойко
Мабуть перше адекватна оцінка від Леоненка
sergio_terry
Пенальти 100%, защитник обнял нападающего, о чем можно говорить? А эпизод со вторым голом вообще хрень какая то, где повтор? Слили все под Криштиану
Vbolivalnyk-Peter
Та те, що кидають грати після 2-го голу - це проблема усіх наших команд. І Динамо, і Шахтаря, і Десни...
ivancetti
Как Вербич мог упасть раньше, если Бонуччи обнял его как родного и держал?))
mmuk
Нам показали де ми є зі Швейцарією. І тепер вже норма буде і Динамо. Ну по новому тут собі і що? Хай би попробували та зфолити на Роналду або ми забити такий гол. Скільки вони було б з усіх італійський ЗМІ і офіційних осіб
Андрей Мадайский
Честно не ожидал от Леоненко такого ... И полностью с ним согласен, очень объективно!
Sunrise
Готов спорить с Леоненко (и считающими аналогично) на большую сумму что оффсайда у Мораты не было. За такую безапелляционную уверенность нужно отвечать деньгами.
Хотя как можно вообще спорить об оффсайде если на игре был ВАР?