ФОТО. «Становится смешно». Вербич прокомментировал неназначенный пенальти

Словенец остался недоволен решением судейской бригады

ФОТО. «Становится смешно». Вербич прокомментировал неназначенный пенальти
© ФК Динамо Киев

Вингер киевского «Динамо» Беньямин Вербич удивлен решением арбитра Стефани Фраппар не назначить пенальти в ворота «Ювентуса» за фол Леонардо Бонуччи.
 
«Становится смешно», – написал Вербич в инстаграме.

Напомним, «Динамо» проиграло в Турине со счетом 0:3.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(53 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 03.12.2020 18:50
    +1
    VK-Sport, 03.12.2020 17:50
    Блин, ну поставили бы пеналь и что бы это поменяло? Был бы гол престижа, максимум. Всеравно бы проиграли. Другое дело когда бы этот пеналь не поставили в концовке, когда был бы шанс зацепиться за ничью, но это лишь фантазии. Пусть обыгрывают Ференц дома и выходят в ЛЕ.
    Ну как "что бы поменяло"? Один гол можно отквитать за одну минуту. Случайно. А 2 гола за 2 минуты не забьешь.
    Ilya
    online
      Ilya , 03.12.2020 18:39
    -3
    Dynamo_Barca, 03.12.2020 18:21
    Ми обіграємо і вийдемо, а ви проїб.... і будете спостерігати.
    Радуйтесь (возможной) победе над великим и могучим Ференцварешом.
    Выходить в ЛЧ ради этого стоит, однозначно.
    Dynamo_Barca
      Dynamo_Barca, 03.12.2020 18:21
    -1
    VK-Sport, 03.12.2020 17:50
    Блин, ну поставили бы пеналь и что бы это поменяло? Был бы гол престижа, максимум. Всеравно бы проиграли. Другое дело когда бы этот пеналь не поставили в концовке, когда был бы шанс зацепиться за ничью, но это лишь фантазии. Пусть обыгрывают Ференц дома и выходят в ЛЕ.
    Ми обіграємо і вийдемо, а ви проїб.... і будете спостерігати.
    VK-Sport
      VK-Sport, 03.12.2020 17:50
    -1
    Блин, ну поставили бы пеналь и что бы это поменяло? Был бы гол престижа, максимум. Всеравно бы проиграли. Другое дело когда бы этот пеналь не поставили в концовке, когда был бы шанс зацепиться за ничью, но это лишь фантазии. Пусть обыгрывают Ференц дома и выходят в ЛЕ.
    samird
    online
      samird, 03.12.2020 16:34
    +1
    Gold11, 03.12.2020 14:39
    А ниче, что когда падаешь, то пытаешься уцепиться за что угодно? Не позорься, причем здесь шорты.
    Да тут один дурачок (любитель Шахтера конечно же) эту идею высказал, и теперь всё прошахтёровское кодло её ретранслирует. Я представляю сколько вы было воплей, не поставь она такой пеналь в пользу Шахтера. Тут бы ещё месяц фонило.
    source02
    online
      source02, 03.12.2020 15:53
    +2
    пеналь был, судья тьолкакретин
    Sauron
    online
      Sauron, 03.12.2020 15:39
    +6
    Maslyaspor, 03.12.2020 15:30
    Мене не полишає відчуття що в ворота Динамо точно в такому ж самому випадку поставили би пєналь 100% .Так що прислів
    " Якщо за кермом 3,14зда то це не їзда " стосується й футболу.
    Справа не в статі арбітра, а тому що уєфа - гєї
    Maslyaspor
      Maslyaspor, 03.12.2020 15:30
    +6
    Мене не полишає відчуття що в ворота Динамо точно в такому ж самому випадку поставили би пєналь 100% .Так що прислів
    " Якщо за кермом 3,14зда то це не їзда " стосується й футболу.
    Ilya
    online
      Ilya , 03.12.2020 15:03
    -15
    Gold11, 03.12.2020 14:39
    А ниче, что когда падаешь, то пытаешься уцепиться за что угодно? Не позорься, причем здесь шорты.
    Не позориться Вам поможет более тщательно смотреть, кто и как действовал в моменте.
    Но вы и дальше нойте, что судья игру испортил.
    Радоваться нужно, что Шапаренко красную не получил за игру, в каждом моменте возмущался на судью.
    u6464u
    online
      u6464u, 03.12.2020 14:50
    -18
    Не ной симулянт, это тебе не в УПЛ где вас судьи тянут как могут.
    Gold11
      Gold11, 03.12.2020 14:39
    +14
    Ilya , 03.12.2020 14:35
    А ничего что он чуть с Бонучи шорты не снял?
    Эпизод смотреть в динамике нужно, а не по фото.
    А ниче, что когда падаешь, то пытаешься уцепиться за что угодно? Не позорься, причем здесь шорты.
    Артур Смайл
      Артур Смайл, 03.12.2020 14:37
    +3
    Ilya , 03.12.2020 14:35
    А ничего что он чуть с Бонучи шорты не снял?
    Эпизод смотреть в динамике нужно, а не по фото.
    надо было снять
    Ilya
    online
      Ilya , 03.12.2020 14:35
    -18
    А ничего что он чуть с Бонучи шорты не снял?
    Эпизод смотреть в динамике нужно, а не по фото.
    Sauron
    online
      Sauron, 03.12.2020 14:15
    +22
    Пеналь 100%.
    Также как двойной оффсайд при 2-м забитом голе...
    Sauron
    online
      Sauron, 03.12.2020 14:15
    +22
    Пеналь 100%.
    Также как двойной оффсайд при 2-м забитом голе...
    Gold11
      Gold11, 03.12.2020 14:39
    +14
    Ilya , 03.12.2020 14:35
    А ничего что он чуть с Бонучи шорты не снял?
    Эпизод смотреть в динамике нужно, а не по фото.
    А ниче, что когда падаешь, то пытаешься уцепиться за что угодно? Не позорься, причем здесь шорты.
    Sauron
    online
      Sauron, 03.12.2020 15:39
    +6
    Maslyaspor, 03.12.2020 15:30
    Мене не полишає відчуття що в ворота Динамо точно в такому ж самому випадку поставили би пєналь 100% .Так що прислів
    " Якщо за кермом 3,14зда то це не їзда " стосується й футболу.
    Справа не в статі арбітра, а тому що уєфа - гєї
    Maslyaspor
    online
      Maslyaspor, 03.12.2020 15:30
    +6
    Мене не полишає відчуття що в ворота Динамо точно в такому ж самому випадку поставили би пєналь 100% .Так що прислів
    " Якщо за кермом 3,14зда то це не їзда " стосується й футболу.
    Артур Смайл
      Артур Смайл, 03.12.2020 14:37
    +3
    Ilya , 03.12.2020 14:35
    А ничего что он чуть с Бонучи шорты не снял?
    Эпизод смотреть в динамике нужно, а не по фото.
    надо было снять
    source02
    online
      source02, 03.12.2020 15:53
    +2
    пеналь был, судья тьолкакретин
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 03.12.2020 18:50
    +1
    VK-Sport, 03.12.2020 17:50
    Блин, ну поставили бы пеналь и что бы это поменяло? Был бы гол престижа, максимум. Всеравно бы проиграли. Другое дело когда бы этот пеналь не поставили в концовке, когда был бы шанс зацепиться за ничью, но это лишь фантазии. Пусть обыгрывают Ференц дома и выходят в ЛЕ.
    Ну как "что бы поменяло"? Один гол можно отквитать за одну минуту. Случайно. А 2 гола за 2 минуты не забьешь.
    samird
    online
      samird, 03.12.2020 16:34
    +1
    Gold11, 03.12.2020 14:39
    А ниче, что когда падаешь, то пытаешься уцепиться за что угодно? Не позорься, причем здесь шорты.
    Да тут один дурачок (любитель Шахтера конечно же) эту идею высказал, и теперь всё прошахтёровское кодло её ретранслирует. Я представляю сколько вы было воплей, не поставь она такой пеналь в пользу Шахтера. Тут бы ещё месяц фонило.