Бастер Дуглас готов провести реванш с Майком Тайсоном

Первый человек, который отправил «Железного Майка» на канвас, готов к еще одному бою

Бастер Дуглас готов провести реванш с Майком Тайсоном
© boxingscene.com. Бастер Дуглас

Бывший чемпион мира Бастер Дуглас, который наиболее известен победой над Майком Тайсоном, заявил, что спустя 30 лет готов дать «Железному Майку» реванш. 
 
«Безусловно, я был бы рад этой возможности. Все те годы я дрался лишь ради денег, и я все еще ощущаю себя довольно неплохо, ты всегда чувствуешь, что в тебе остался еще один бой.
 
Меня спрашивали: «Почему вы не провели реванш?». Просто никто так и не захотел его организовать. Хотя он часто упоминался, но на этом все и закончилось», – сказал Дуглас в интервью USA TODAY Sports. 
 
Напомним, в феврале 1990 года Дуглас в Токио нокаутировал Тайсона в чемпионском бою за титулы WBA, WBC и IBF в супертяжелом весе, нанеся Майку первое поражение в профессиональной карьере. Этот бой считается одним из самых громких апсетов в истории бокса.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    borman223
      borman223, 04.12.2020 19:07
    0
    Василий Будник, 03.12.2020 23:02
    Бокс превращается в цирк
    цирк чи не цирк, але якщо є попит, то буде і пропозиція. Сучасні брксери зараз виходять в ринг раз на рік і то, торгуються гірше ніж на базарі, тому попит на такі поєдинки хоч і старих, але легенд буде.
    Це як сходити на концерт улюленої в молодості групи та отримати задоволення. Бій Тайсон-Холліфілд однозначно буде гучною подією!!!
    onco-clown
      onco-clown, 04.12.2020 14:25
    0
    Василий Будник, 03.12.2020 23:02
    Бокс превращается в цирк
    У меня тоже ощущение, что вот таких коммерческих выставочных боев будет все больше, а может они в чем-то потеснят титульные поединки - просто за бабло бои организовывать и зарабатывать для воротил нормальный ход.
    deguk
      deguk, 04.12.2020 08:29
    0
    Просто зрозумів, що за 8 2-х хвилинних раундів можна підняти багато грошей, то чому б і ні?))
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 03.12.2020 23:02
    0
    Бокс превращается в цирк
    Dodo
      Dodo, 03.12.2020 18:21
    +4
    buIIyUA, 03.12.2020 16:20
    Дугласу разве что даун кличко по силам, Тайсона ему не победить
    Віталій завалить будь кого зараз! і Тайсона також. А я надіюсь буде бій Тайсон-Холліфілд 3 , це найцікавіший бій.
    buIIyUA
    online
      buIIyUA, 03.12.2020 16:20
    -14
    Дугласу разве что даун кличко по силам, Тайсона ему не победить
    kh_ua
      kh_ua, 03.12.2020 14:16
    +6
    Бастер в 1990 совершил подвиг, победив Железного Майка. Но сейчас он просто старый толстяк, а Майк до сих пор в неплохой форме - этот бой никому не нужен.
    kh_ua
      kh_ua, 03.12.2020 14:16
    +6
    Бастер в 1990 совершил подвиг, победив Железного Майка. Но сейчас он просто старый толстяк, а Майк до сих пор в неплохой форме - этот бой никому не нужен.
    Dodo
      Dodo, 03.12.2020 18:21
    +4
    buIIyUA, 03.12.2020 16:20
    Дугласу разве что даун кличко по силам, Тайсона ему не победить
    Віталій завалить будь кого зараз! і Тайсона також. А я надіюсь буде бій Тайсон-Холліфілд 3 , це найцікавіший бій.
    borman223
      borman223, 04.12.2020 19:07
    0
    Василий Будник, 03.12.2020 23:02
    Бокс превращается в цирк
    цирк чи не цирк, але якщо є попит, то буде і пропозиція. Сучасні брксери зараз виходять в ринг раз на рік і то, торгуються гірше ніж на базарі, тому попит на такі поєдинки хоч і старих, але легенд буде.
    Це як сходити на концерт улюленої в молодості групи та отримати задоволення. Бій Тайсон-Холліфілд однозначно буде гучною подією!!!
    onco-clown
      onco-clown, 04.12.2020 14:25
    0
    Василий Будник, 03.12.2020 23:02
    Бокс превращается в цирк
    У меня тоже ощущение, что вот таких коммерческих выставочных боев будет все больше, а может они в чем-то потеснят титульные поединки - просто за бабло бои организовывать и зарабатывать для воротил нормальный ход.
    deguk
      deguk, 04.12.2020 08:29
    0
    Просто зрозумів, що за 8 2-х хвилинних раундів можна підняти багато грошей, то чому б і ні?))
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 03.12.2020 23:02
    0
    Бокс превращается в цирк