ФОТО. «Спасибо, король». Жерсон отхватил футболку Роналду после матча с Юве

Игрок сборной Люксембурга не зря съездил в Турин

ФОТО. «Спасибо, король». Жерсон отхватил футболку Роналду после матча с Юве
© ФК Динамо Киев

Вингер киевского «Динамо» Жерсон Родригеш после матча пятого тура группового раунда Лиги чемпионов против «Ювентуса» (0:3) обменялся футболками с нападающим «Ювентуса» Криштиану Роналду. 
 
«Спасибо, король», – написал Родригеш в инстаграме, опубликовав фотографию футболки португальца.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(55 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 03.12.2020 17:32
    0
    Archie FireLion, 03.12.2020 15:28
    Фетишисты)))
    Ты смеешься, а он ее продаст за кучу зелени когда придет время.
    Вот для чего нужна футболка.
    samird
    online
      samird, 03.12.2020 16:27
    +1
    Ну хоть чем то памятным Жерсон вчера отметился. В игровом плане особо похвастаться нечем. Повторяется прошлогодняя истощи - блеснул на старте, а потом скис.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 03.12.2020 15:59
    +2
    Можно сказать выступления в ЛЧ прошли на высшем уровне. Футболки от Месси и Роналду, и даже Кьезы в перерыве получили
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 03.12.2020 15:28
    +2
    Фетишисты)))
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 03.12.2020 15:26
    +3
    Ржу из этих попрошаек футболок. Ладно детвора, но взрослый проф. футболист и дед за 70 лет, которые бегут за Месси и Роналду попрошайничая футболку, это нечто.
    Ukrainian_football
      Ukrainian_football, 03.12.2020 14:55
    0
    Сейчас Роналду думает как подписать фото с футболкой того типа.... Король, царь, king...наверное не совсем подходит..
    justhateme
    online
      justhateme, 03.12.2020 14:51
    0
    Ёкарный Бабай, 03.12.2020 14:30
    Представляю эти забеги, кто быстрее у Роналду выклянчит футболку. Или они перед игрой кидают жребий, кто просить будет?
    Обычно до матча решают. При этом нередко обещают что-то взамен) Иногда бывает "безумный" второй чувак, который бежит просить футболку в перерыве или из запасного комплекта)
    adidas777
    online
      adidas777, 03.12.2020 14:48
    +8
    Мыколенко футболкой в Кьезой обменяося.Родригес с Роналду.Мирча у Месси фуболку взял...
    Вопрос, а какая была у нас задача на сезон ?
    Коллекционеры....
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 03.12.2020 14:40
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Подарит третьему сыну.
    В Китае.
    Артур Смайл
      Артур Смайл, 03.12.2020 14:39
    0
    Венгру не дал, а Жерсону дал )
    Олександр Панасюк
      Олександр Панасюк, 03.12.2020 14:31
    +1
    Випередив Луческу))) той вициганив футболку Мессі...
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 03.12.2020 14:30
    +2
    alekos59, 03.12.2020 14:16
    Как это все противно и низко, смотреть как молодые миллионеры, проиграв, гоняются за потными, вонючими футболками, победивших их игроков! Жаба давит купить эту футболку в клубном магазине? Поголовное хобби убогих! Миннетчики, твою мать!
    Представляю эти забеги, кто быстрее у Роналду выклянчит футболку. Или они перед игрой кидают жребий, кто просить будет?
    inflicted
      inflicted, 03.12.2020 14:21
    +2
    Ще когось напрягає, що наші футболісти змагаються між собою хто швидше обміняється футболкою?
    Андрій Гардзіль
    online
      Андрій Гардзіль, 03.12.2020 14:18
    0
    Хоть якась вигода від цеї поразки.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 03.12.2020 14:18
    +1
    umnuy2, 03.12.2020 12:40
    Тимощук рыдает
    Надо было учить португальский. Родригеш с Люксембурга и смог
    alekos59
    online
      alekos59, 03.12.2020 14:16
    -3
    Как это все противно и низко, смотреть как молодые миллионеры, проиграв, гоняются за потными, вонючими футболками, победивших их игроков! Жаба давит купить эту футболку в клубном магазине? Поголовное хобби убогих! Миннетчики, твою мать!
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 03.12.2020 13:26
    +5
    Ну всё, установка на матч выполнена. Футболка получена.
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 03.12.2020 13:21
    +1
    ахахах))) Ну уже не зря в ЛЧ играли.
    pike1
    online
      pike1, 03.12.2020 13:18
    +7
    Эх Жерсон, ирал бы ты вчера лучше...мистер горло чуть не порвал ругаясь на тебя
    mallorkin
      mallorkin, 03.12.2020 13:04
    +9
    Вони би так про свою гру думали, а не як отримати сувенір від людей які своєю працею а не думкамм про сувеніри довели свій статус!!!
    umnuy2
    online
      umnuy2, 03.12.2020 12:40
    +23
    Тимощук рыдает
    mallorkin
      mallorkin, 03.12.2020 13:04
    +9
    Вони би так про свою гру думали, а не як отримати сувенір від людей які своєю працею а не думкамм про сувеніри довели свій статус!!!
    adidas777
    online
      adidas777, 03.12.2020 14:48
    +8
    Мыколенко футболкой в Кьезой обменяося.Родригес с Роналду.Мирча у Месси фуболку взял...
    Вопрос, а какая была у нас задача на сезон ?
    Коллекционеры....
    pike1
    online
      pike1, 03.12.2020 13:18
    +7
    Эх Жерсон, ирал бы ты вчера лучше...мистер горло чуть не порвал ругаясь на тебя
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 03.12.2020 13:26
    +5
    Ну всё, установка на матч выполнена. Футболка получена.
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 03.12.2020 15:26
    +3
    Ржу из этих попрошаек футболок. Ладно детвора, но взрослый проф. футболист и дед за 70 лет, которые бегут за Месси и Роналду попрошайничая футболку, это нечто.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 03.12.2020 15:59
    +2
    Можно сказать выступления в ЛЧ прошли на высшем уровне. Футболки от Месси и Роналду, и даже Кьезы в перерыве получили
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 03.12.2020 15:28
    +2
    Фетишисты)))
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 03.12.2020 14:30
    +2
    alekos59, 03.12.2020 14:16
    Как это все противно и низко, смотреть как молодые миллионеры, проиграв, гоняются за потными, вонючими футболками, победивших их игроков! Жаба давит купить эту футболку в клубном магазине? Поголовное хобби убогих! Миннетчики, твою мать!
    Представляю эти забеги, кто быстрее у Роналду выклянчит футболку. Или они перед игрой кидают жребий, кто просить будет?
    inflicted
      inflicted, 03.12.2020 14:21
    +2
    Ще когось напрягає, що наші футболісти змагаються між собою хто швидше обміняється футболкою?
    samird
    online
      samird, 03.12.2020 16:27
    +1
    Ну хоть чем то памятным Жерсон вчера отметился. В игровом плане особо похвастаться нечем. Повторяется прошлогодняя истощи - блеснул на старте, а потом скис.
    Олександр Панасюк
      Олександр Панасюк, 03.12.2020 14:31
    +1
    Випередив Луческу))) той вициганив футболку Мессі...
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 03.12.2020 14:18
    +1
    umnuy2, 03.12.2020 12:40
    Тимощук рыдает
    Надо было учить португальский. Родригеш с Люксембурга и смог
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 03.12.2020 13:21
    +1
    ахахах))) Ну уже не зря в ЛЧ играли.
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 03.12.2020 12:44
    +1
    Кожний би щось подібне захотів мати ,Рон з характером і людина настроя .Якщоб не забив ,чи не виграли міг не обмінятися.Непоганні трофеі на пам"ять для молодих ще гравців .Є до чого тянутися і куди рости.
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 03.12.2020 17:32
    0
    Archie FireLion, 03.12.2020 15:28
    Фетишисты)))
    Ты смеешься, а он ее продаст за кучу зелени когда придет время.
    Вот для чего нужна футболка.
    Ukrainian_football
      Ukrainian_football, 03.12.2020 14:55
    0
    Сейчас Роналду думает как подписать фото с футболкой того типа.... Король, царь, king...наверное не совсем подходит..
    justhateme
    online
      justhateme, 03.12.2020 14:51
    0
    Ёкарный Бабай, 03.12.2020 14:30
    Представляю эти забеги, кто быстрее у Роналду выклянчит футболку. Или они перед игрой кидают жребий, кто просить будет?
    Обычно до матча решают. При этом нередко обещают что-то взамен) Иногда бывает "безумный" второй чувак, который бежит просить футболку в перерыве или из запасного комплекта)
    Артур Смайл
      Артур Смайл, 03.12.2020 14:39
    0
    Венгру не дал, а Жерсону дал )
    Андрій Гардзіль
    online
      Андрій Гардзіль, 03.12.2020 14:18
    0
    Хоть якась вигода від цеї поразки.