Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 03 декабря 2020, 16:52
11404
14

Денис ПОПОВ: «Луческу сказал, что два мяча мои»

Защитник «Динамо» – о поражении от «Ювентуса»

| Обновлено 03 декабря 2020, 16:52
11404
Денис ПОПОВ: «Луческу сказал, что два мяча мои»
ФК Динамо Киев. Денис Попов
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Защитник киевского «Динамо» Денис Попов прокомментировал поражение от туринского «Ювентуса» (0:3) в матче пятого тура группового раунда Лиги чемпионов.

«Мистер сказал выйти на эту игру без давления, потому что с «Ференцварошем» будет финал. И сыграть в свою игру, показать свои лучшие качества. Но, думаю, у нас это сегодня не получилось. Нужно смотреть, как смотрелась команда, как играли. На горячую голову...

Тренер сказал, что мои два мяча. Я посмотрю, сделаю выводы и буду исправлять это», - сказал Попов.

Денис Шаховец Источник: Футбол 1/2/3
Оцените материал
(68)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ФОТО. После Пике – звезда НБА? Шакире приписывают новый роман
Футбол | 13 октября 2026, 02:43 1
ФОТО. После Пике – звезда НБА? Шакире приписывают новый роман

Колумбийской певице приписывают новые отношения с Сержем Ибакой

Ковентри Лэмпарда неожиданно устроил разгром Ньюкаслу
Футбол | 12 октября 2026, 23:56 3
Ковентри Лэмпарда неожиданно устроил разгром Ньюкаслу

Новички АПЛ забили сразу четыре гола

Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Смотрел только повтор. Третий гол железобетонно твой. Как так можно было сыграть - ума не приложу.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
В третьем голе явно провалились и Попов, и Кендзёра, который танцевал лезгинку, пока Мората спокойно и без нервов обрабатывал мяч и бил в ворота.
Вчера только Забарный справлялся со "своими" игроками Юве. Миколенко и Попов явно не справились + не страховали друг друга в своей штрафной.
Смешно читать отмазки сов, как только ихний молодой игрок сыграет несколько удачных игр, так его сразу пихают в сборную и не могут ему цену составить.
А когда он потом показывает свой уровень все сразу пишу что сдал.... не сдал а это его уровень!!!
Из сериала "вечно перспективный"......
Попов ,Бондарь взагалі слабенькі на сьогодні захисники в командах.Попов запам"ятався тільки голами на молодіжном ЧС
Галімо зіиграв Бущан ,як мішок бараболі валився без стрібків. воротар не виручав,тоді для чого він взагалі в ЛЧ ?
В Лобана все було простіше, він нічого нікому не казав - а зразу в дубль на перевиховання, ну і зарплата відповідно. А зараз контракт - граю, не граю а гроші капають.
Странно,что ещё пенку не привез
при чем тут Попов, вся команда действовала очень не смело, сковано и с большим страхом, Бущан первый и воторй гол мог не пропускать, думаю волнение сыграли ключевую роль, со всей команды мне очень понравился Вербич, Кендзера и Миколенко
Все мячи - самого Луческу!