Виталий МИКОЛЕНКО: «Матч с Ювентусом ничего для Динамо не решает»

Защитник киевлян считает, что важнейшим будет 6-й тур

Виталий МИКОЛЕНКО: «Матч с Ювентусом ничего для Динамо не решает»
© fcdynamo.kiev.ua

Защитник «Динамо» Киев Виталий Миколенко убежден, что главные усилия нужно будет сосредоточить на матче против «Ференцвароша» в 6-м туре Лиги чемпионов, а не на поединке с «Ювентусом».

«Конечно, у нас стоит задача выигрывать в каждом матче. Но если исходить из турнирной таблицы, то игра с «Ювентусом» ничего не решает. Все решится в матче с «Ференцварошем».

«Несмотря на это, нам важно хорошо сыграть и выиграть», - сказал Миколенко.

«Ювентус» и «Барселона» уже вышли в плей-офф Лиги чемпионов, а «Динамо» и «Ференцварош», набрав по 1 очку, сражаются за евровесну в Лиге Европы.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    McLay
      McLay, 02.12.2020 23:03
    0
    avk2307, 02.12.2020 21:21
    Та никто до конца статью не читает.Это заголовок такой. А в статье то по другому:
    «Несмотря на это, нам важно хорошо сыграть и выиграть», - сказал Миколенко.
    Я вже писав ХТО на Sport UA заголоки видумує, так вони мене забанили на 7 днів.
    McLay
      McLay, 02.12.2020 22:59
    0
    avk2307, 02.12.2020 21:25
    Ну вот зачем сравнивать в ленте о игре Динамо свой клуб со своими проблемами. Нам это не надо. После Гладбаха надо было обсуждать в ленте Динамо игру шахты
    10: Н У Л Ь !!! ця ганьба немає терміну давності !
    McLay
      McLay, 02.12.2020 22:55
    0
    В цього остолопа мізки на бікрень!
    McLay
      McLay, 02.12.2020 22:53
    0
    Arthur Oliynyk, 02.12.2020 18:44
    Так Ференцварош сьогодні внічейке зіграє і все!!!!)))
    Вже грає!
    wladimir_skidan
    online
      wladimir_skidan, 02.12.2020 21:26
    0
    Да с Венграми матч важен но одно дело с ними на 0-0 играть другое дело на победу, если они сегодня наберут больше ДК очков
    avk2307
    online
      avk2307, 02.12.2020 21:25
    +2
    mayakovskiy2, 02.12.2020 18:48
    Можно любить или не любить Шахту, но чисто фактами - команда каждый год в последнем туре играет за плей-оф ЛЧ. Да проигрывает часто, как было с Лионом, Аталантой и возможно будет с Интером, но это совсем другой настрой и мотивация чем в ДК.
    А тут "достойно проиграли" и радости полные штаны. С 3-го утра уже ждут последнего матча с венграми, которые вообще не уровень ЛЧ
    Ну вот зачем сравнивать в ленте о игре Динамо свой клуб со своими проблемами. Нам это не надо. После Гладбаха надо было обсуждать в ленте Динамо игру шахты
    avk2307
    online
      avk2307, 02.12.2020 21:21
    0
    Та никто до конца статью не читает.Это заголовок такой. А в статье то по другому:
    «Несмотря на это, нам важно хорошо сыграть и выиграть», - сказал Миколенко.
    JekFunny
    online
      JekFunny, 02.12.2020 21:01
    +2
    Alexander Киев, 02.12.2020 18:50
    Как собственно и это Динамо, для Украины абсолютно ничего не значит
    не стоит из своего гаража , в Макеевке, за всю Украину расписываться
    JekFunny
    online
      JekFunny, 02.12.2020 21:01
    +1
    абсолютно глупый настрой перед матчем
    а если Фради не проиграет дублю Барсы ?
    REALIST
    online
      REALIST, 02.12.2020 20:35
    +2
    Ага, якщо мадяри візьмуть очки з Барсою, то вас автобусна нічия в Києві вже не влаштує...
    IgorVl
      IgorVl, 02.12.2020 20:35
    +3
    Маразм какой то! Как это не решает, 3 очка получить ничего не решает? Ну у футболистов с математикой точно плохо
    zakharka
    online
      zakharka, 02.12.2020 19:26
    +3
    Победы над соперниками величины Ювентуса ничего не решают - плачу и рыдаю , какая "талантливая" у нас молодежь....Пора всем им настучать бордюром по пустой голове , настолько все гнилое у современных украинских футболистов : бабло их бог
    Купап Еапр
    online
      Купап Еапр, 02.12.2020 19:00
    -1
    Так он по делу сказал. И при этом сказал что будут играть на победу, думаете ему деньги премиальные не нужны?? Вы хоть думайте, а то заголовок прочитали и всё....
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 02.12.2020 18:56
    +2
    Alexander Киев, 02.12.2020 18:50
    Как собственно и это Динамо, для Украины абсолютно ничего не значит
    Говори за себя, а не за всю Украину. В последние время много вас развелось что говорят за других
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 02.12.2020 18:50
    -2
    Как собственно и это Динамо, для Украины абсолютно ничего не значит
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 02.12.2020 18:48
    +7
    Можно любить или не любить Шахту, но чисто фактами - команда каждый год в последнем туре играет за плей-оф ЛЧ. Да проигрывает часто, как было с Лионом, Аталантой и возможно будет с Интером, но это совсем другой настрой и мотивация чем в ДК.
    А тут "достойно проиграли" и радости полные штаны. С 3-го утра уже ждут последнего матча с венграми, которые вообще не уровень ЛЧ
    axylinam
    online
      axylinam, 02.12.2020 18:48
    +1
    Для Динамо ничего не решает,но для болельщиков однозначно решает,
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 02.12.2020 18:47
    +11
    Хрень какая-то, если такие настроения в команде живут...
    dneprkby
      dneprkby, 02.12.2020 18:47
    +8
    Сколько там за победу на груповом этапе дают? Финансово - решает, рейтинг страны - решает, побеждать или сыграть в ничейку в последнем туре - решает.
    solart1964
      solart1964, 02.12.2020 18:46
    +6
    про рейтинг не думает вообще. И куда его злость спортивная делась? Или уже и его научили выкладываться только в играх с Шахтером?
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 02.12.2020 18:47
    +11
    Хрень какая-то, если такие настроения в команде живут...
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 02.12.2020 18:19
    +11
    что то ты Витек не то лепишь...набрать очки с юве-это уже легче играть ференцварешем.. да и примиальные не плохие...
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 02.12.2020 18:36
    +10
    А вот Ференцеварош хлопнет Барселону, для которой матч тоже ничего не решает, и потом очень печально будет если Ювентусу проиграть
    Александр Кохан
      Александр Кохан, 02.12.2020 18:13
    +10
    Достойно зіграйте!
    dneprkby
      dneprkby, 02.12.2020 18:47
    +8
    Сколько там за победу на груповом этапе дают? Финансово - решает, рейтинг страны - решает, побеждать или сыграть в ничейку в последнем туре - решает.
    waw
      waw, 02.12.2020 17:56
    +8
    свідомо виходять,щоб програти
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 02.12.2020 18:48
    +7
    Можно любить или не любить Шахту, но чисто фактами - команда каждый год в последнем туре играет за плей-оф ЛЧ. Да проигрывает часто, как было с Лионом, Аталантой и возможно будет с Интером, но это совсем другой настрой и мотивация чем в ДК.
    А тут "достойно проиграли" и радости полные штаны. С 3-го утра уже ждут последнего матча с венграми, которые вообще не уровень ЛЧ
    ManCity
      ManCity, 02.12.2020 18:19
    +7
    Таке молоде і таке дурне. З таким менталітетом сидіти в чемпіонаті якогось району, а не думати про кар’єру в Європі.
    solart1964
      solart1964, 02.12.2020 18:46
    +6
    про рейтинг не думает вообще. И куда его злость спортивная делась? Или уже и его научили выкладываться только в играх с Шахтером?
    bolelschik
    online
      bolelschik, 02.12.2020 18:46
    +4
    Не думал, что он такой дурной...
    sokolyk
      sokolyk, 02.12.2020 18:31
    +4
    Ну з такими думками Шотландія може дійсно більше заслужила кращий рейтинг?
    ВВВ
      ВВВ, 02.12.2020 18:17
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Щось зарано Миколенко став таким прагматичним.Молодий же ще а вже виходить на поле психологічно програвши!
    IgorVl
      IgorVl, 02.12.2020 20:35
    +3
    Маразм какой то! Как это не решает, 3 очка получить ничего не решает? Ну у футболистов с математикой точно плохо
    zakharka
    online
      zakharka, 02.12.2020 19:26
    +3
    Победы над соперниками величины Ювентуса ничего не решают - плачу и рыдаю , какая "талантливая" у нас молодежь....Пора всем им настучать бордюром по пустой голове , настолько все гнилое у современных украинских футболистов : бабло их бог
    Arthur Oliynyk
      Arthur Oliynyk, 02.12.2020 18:44
    +3
    Так Ференцварош сьогодні внічейке зіграє і все!!!!)))
    avk2307
    online
      avk2307, 02.12.2020 21:25
    +2
    mayakovskiy2, 02.12.2020 18:48
    Можно любить или не любить Шахту, но чисто фактами - команда каждый год в последнем туре играет за плей-оф ЛЧ. Да проигрывает часто, как было с Лионом, Аталантой и возможно будет с Интером, но это совсем другой настрой и мотивация чем в ДК.
    А тут "достойно проиграли" и радости полные штаны. С 3-го утра уже ждут последнего матча с венграми, которые вообще не уровень ЛЧ
    Ну вот зачем сравнивать в ленте о игре Динамо свой клуб со своими проблемами. Нам это не надо. После Гладбаха надо было обсуждать в ленте Динамо игру шахты
    JekFunny
    online
      JekFunny, 02.12.2020 21:01
    +2