Владислав СУПРЯГА: «На меня давит, что я долго не могу забить»

Возможно, удастся отличиться в матче с «Ювентусом»

Владислав СУПРЯГА: «На меня давит, что я долго не могу забить»
© fcdynamo.kiev.ua

Форвард «Динамо» Киев Владислав Супряга рассчитывает прервать серию без голов, которая тянется с сентября, и забить в ворота «Ювентуса» в Лиге чемпионов.

«Мы сделаем все возможное, чтобы победить и забить как можно больше мячей. Конечно же, на меня давит, что я долго не могу забить, плюс я сам на себя зол».

«В матче с «Ювентусом» приложу все усилия, чтобы забить», - сказал Супряга.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Александр Жаирс
      Александр Жаирс, 02.12.2020 21:11
    -1
    Александр Пересадько, 02.12.2020 17:46
    А не давит ли,что ты уровень Днепр-1 максимум.
    А ви не замислювалися над тим, що граючи в Дніпрі-1 у Влада був рівень Динамо і збірної, а перейшовши в Динамо у нього став рівень команди статусу Дніпра-1? Просто Динамо не його команда і я думаю, що якщо він перейде в іншу команду і навіть в збірній ми побачимо колишнього, дніпровського Супрягу, коли він забивав півтора десятка голів за сезон і робив хет-трик у ворота Динамо за 15 хвилин.
    IgorVl
      IgorVl, 02.12.2020 20:37
    0
    Ну сказал он все же лучше, чем Миколенко, для которого эта игра ничего не решает
    El_Maestro
      El_Maestro, 02.12.2020 19:30
    0
    Maximus, 02.12.2020 19:24
    Что-то не видно, чтобы Влад был на себя зол. Нет ни спортивного упорства, ни физического превосходства над оппонентами, НИ-ЧЕ-ГО.
    Он то зол, но зол не по спортивному, а как обиженный и вечно недовольный ребенок!!!
    Посмотри на его гримасу сегодня!
    Maximus
      Maximus, 02.12.2020 19:24
    0
    Что-то не видно, чтобы Влад был на себя зол. Нет ни спортивного упорства, ни физического превосходства над оппонентами, НИ-ЧЕ-ГО.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 02.12.2020 19:07
    +4
    Руху, Львову и тд не забил, а Ювентусу он постарается....старатель емое
    WladWest
    online
      WladWest, 02.12.2020 18:58
    0
    Так тут, оказывается, еще и забивать надо?
    Kevko
    online
      Kevko, 02.12.2020 18:39
    0
    Перспективный форвард или мыльный пузырь? Все таки хочется, чтобы правильным было первое
    Trollface
    online
      Trollface, 02.12.2020 18:25
    0
    Прости себя и Бог простит.
    Tasha19
    online
      Tasha19, 02.12.2020 18:20
    0
    Мені вже навіть трохи жаль Супрягу, спочатку зробили з нього по перспективності другого Холланда, а тепер хейтять його, що він не грає як Холланд.
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 02.12.2020 18:12
    +4
    играют за другие команды-гол за голом..красавцы.. приходят к нам-как будто ноги вам выкручивают...
    Lion
    online
      Lion, 02.12.2020 18:08
    -3
    А на суркиса давит что не отдал за $12.5.....
    Александр Пересадько
      Александр Пересадько, 02.12.2020 17:46
    0
    А не давит ли,что ты уровень Днепр-1 максимум.
    axylinam
    online
      axylinam, 02.12.2020 17:30
    0
    Главное забить в нужные ворота
    El_Maestro
      El_Maestro, 02.12.2020 17:28
    +8
    Если б ты знал, как это давит на нас!
    El_Maestro
      El_Maestro, 02.12.2020 17:28
    +8
    Если б ты знал, как это давит на нас!
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 02.12.2020 19:07
    +4
    Руху, Львову и тд не забил, а Ювентусу он постарается....старатель емое
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 02.12.2020 18:12
    +4
    играют за другие команды-гол за голом..красавцы.. приходят к нам-как будто ноги вам выкручивают...
    IgorVl
      IgorVl, 02.12.2020 20:37
    0
    Ну сказал он все же лучше, чем Миколенко, для которого эта игра ничего не решает
    El_Maestro
      El_Maestro, 02.12.2020 19:30
    0
    Maximus, 02.12.2020 19:24
    Что-то не видно, чтобы Влад был на себя зол. Нет ни спортивного упорства, ни физического превосходства над оппонентами, НИ-ЧЕ-ГО.
    Он то зол, но зол не по спортивному, а как обиженный и вечно недовольный ребенок!!!
    Посмотри на его гримасу сегодня!
    Maximus
      Maximus, 02.12.2020 19:24
    0
    Что-то не видно, чтобы Влад был на себя зол. Нет ни спортивного упорства, ни физического превосходства над оппонентами, НИ-ЧЕ-ГО.
    WladWest
    online
      WladWest, 02.12.2020 18:58
    0
    Так тут, оказывается, еще и забивать надо?
    Kevko
    online
      Kevko, 02.12.2020 18:39
    0
    Перспективный форвард или мыльный пузырь? Все таки хочется, чтобы правильным было первое
    Trollface
    online
      Trollface, 02.12.2020 18:25
    0
    Прости себя и Бог простит.
    Tasha19
    online
      Tasha19, 02.12.2020 18:20
    0
    Мені вже навіть трохи жаль Супрягу, спочатку зробили з нього по перспективності другого Холланда, а тепер хейтять його, що він не грає як Холланд.
    Александр Пересадько
      Александр Пересадько, 02.12.2020 17:46
    0
    А не давит ли,что ты уровень Днепр-1 максимум.
    axylinam
    online
      axylinam, 02.12.2020 17:30
    0
    Главное забить в нужные ворота