Тайсон ФЬЮРИ: «Джошуа - идеальный соперник. Самый легкий для меня»

Боксер ждет боя за все пояса супертяжелого веса

Тайсон ФЬЮРИ: «Джошуа - идеальный соперник. Самый легкий для меня»
© boxingscene.com

Боксер Тайсон Фьюри уверен, что легко справится с Энтони Джошуа, так как соперник подходит ему по стилю.

«Самым легким противником будет Джошуа. Он словно сделан специально под меня. Если бы я сам мог выстроить удобного по стилю соперника, то это был бы такой боксер, как Джошуа», - сказал Фьюри.

Ранее боксеры договорились о двух боях в 2021 году, но Джошуа может быть вынужден провести обязательную защиту титула WBO против Александра Усика.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    john2222
      john2222, 03.12.2020 18:07
    0
    ПИЗДУН!
    pike1
    online
      pike1, 03.12.2020 13:30
    0
    bzzzzz, 02.12.2020 16:50
    цыган может и выглядит странным, но слов на ветер он не кидает. Не удивлюсь если так оно и бедет.
    плюсую, так оно и есть
    R1d3r
    online
      R1d3r, 03.12.2020 13:27
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    cooperchack, 02.12.2020 16:18
    Как эта цыганская ш... уже достала
    Эта цыганская ш.. обоссала одной рукой Вовку Клячко
    Tanok1975
      Tanok1975, 03.12.2020 07:29
    +2
    cooperchack, 02.12.2020 16:18
    Как эта цыганская ш... уже достала
    Ну да, может это и бесит многих, но пока что он все свои слова на ринге отрабатывает. И смотрится на голову сильнее всех.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 02.12.2020 16:50
    +6
    цыган может и выглядит странным, но слов на ветер он не кидает. Не удивлюсь если так оно и бедет.
    cooperchack
      cooperchack, 02.12.2020 16:18
    -3
    Как эта цыганская ш... уже достала
    bullyUA
    online
      bullyUA, 02.12.2020 16:12
    +1
    Пошла раскрутка боя.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 02.12.2020 16:50
    +6
    цыган может и выглядит странным, но слов на ветер он не кидает. Не удивлюсь если так оно и бедет.
    Tanok1975
      Tanok1975, 03.12.2020 07:29
    +2
    cooperchack, 02.12.2020 16:18
    Как эта цыганская ш... уже достала
    Ну да, может это и бесит многих, но пока что он все свои слова на ринге отрабатывает. И смотрится на голову сильнее всех.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 02.12.2020 16:12
    +1
    Пошла раскрутка боя.
    john2222
      john2222, 03.12.2020 18:07
    0
    ПИЗДУН!
    pike1
    online
      pike1, 03.12.2020 13:30
    0
    bzzzzz, 02.12.2020 16:50
    цыган может и выглядит странным, но слов на ветер он не кидает. Не удивлюсь если так оно и бедет.
    плюсую, так оно и есть