ВИДЕО. В прыжке ногой! В Узбекистане фанаты и игроки избили судью на поле

Многократный чемпион Узбекистана «Нефтчи» проиграл «Турону»

ВИДЕО. В прыжке ногой! В Узбекистане фанаты и игроки избили судью на поле
© YouTube

Крупным инцидентом завершился матч за выход в узбекистанскую Суперлигу между «Нефтчи» и «Туроном». Футболисты и фанаты хозяев поля напали на судей и избили их прямо на поле.

Пятикратный чемпион Узбекистана «Нефтчи» Фергана проиграл «Турону» Яйпан (0:1), который впервые пробился в Суперлигу.

Сразу после окончания матча фанаты и игроки «Нефтчи» напали на судей. Футболист хозяев поля в прыжке двумя ногами ударил главного арбитра, которого затем продолжили избивать болельщики. Все-таки арбитр сумел спастись бегством в подтрибунное помещение, а затем за дело взялась полиция.

 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 25.12.2020 20:43
    0
    99460, 25.12.2020 20:35
    Киса воробьянинов , чем у тебя думать есть ?!
    ну а как же! обоими полушариями.... нижними
    99460
      99460, 25.12.2020 20:35
    +1
    Стас Воробьёв, 01.12.2020 23:51
    Аа,я думал Майдан,а это футбол!!!
    Киса воробьянинов , чем у тебя думать есть ?!
    99460
      99460, 25.12.2020 20:33
    +1
    Андрій Некрасов, 01.12.2020 20:59
    ноют только вечно обиженные полярные совы... привыкли что им всегда подсуживали... а теперь честное судейство считают предвзятым...
    Да , черно.опые плачущие совы-тайсОны из фк вагинобомж / даунецък !!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 25.12.2020 20:22
    +1
    "- и дикий же народ
    - да, дети гор"(с)
    Cruyff
      Cruyff, 02.12.2020 00:06
    +2
    Азія ...
    Стас Воробьёв
      Стас Воробьёв, 01.12.2020 23:51
    -7
    Аа,я думал Майдан,а это футбол!!!
    Александр Пацюк
      Александр Пацюк, 01.12.2020 22:11
    +5
    животные
    Український Крим
      Український Крим, 01.12.2020 21:21
    +2
    Это ж как судья достал игроков вот к чему договорняки приводят
    BekXan
      BekXan, 01.12.2020 21:04
    +4
    Тот кто прыгнул явно уже закончил с футболом.Видео такое как будто в 90 е вернулись
    Андрій Некрасов
      Андрій Некрасов, 01.12.2020 20:59
    -3
    Владимир Копяк, 01.12.2020 20:52
    При продолжающемся судейском беспределе в Украине, бутет еще хуже. Интересно, кто удостоится чести из наших арбитров быть пераым в этом списке? Как по мне, Монзуль явный фаворит
    ноют только вечно обиженные полярные совы... привыкли что им всегда подсуживали... а теперь честное судейство считают предвзятым...
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 01.12.2020 20:57
    +1
    Владимир Копяк, 01.12.2020 20:52
    При продолжающемся судейском беспределе в Украине, бутет еще хуже. Интересно, кто удостоится чести из наших арбитров быть пераым в этом списке? Как по мне, Монзуль явный фаворит
    Так бити Катю яуось не по феншую...
    Бити треба грошами. Павєлка наприклад з його шоблом
    Don Sergio
      Don Sergio, 01.12.2020 20:56
    +7
    Дикари
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 01.12.2020 20:52
    -16
    При продолжающемся судейском беспределе в Украине, бутет еще хуже. Интересно, кто удостоится чести из наших арбитров быть пераым в этом списке? Как по мне, Монзуль явный фаворит
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 01.12.2020 20:48
    +13
    Отстранить того, кто прыгнул, пожизненно, данную команду распустить и запретить, только такой выход
    Влад Тараненко
    online
      Влад Тараненко, 01.12.2020 20:48
    +13
    Отстранить того, кто прыгнул, пожизненно, данную команду распустить и запретить, только такой выход
    Don Sergio
      Don Sergio, 01.12.2020 20:56
    +7
    Дикари
    Александр Пацюк
      Александр Пацюк, 01.12.2020 22:11
    +5
    животные
    BekXan
      BekXan, 01.12.2020 21:04
    +4
    Тот кто прыгнул явно уже закончил с футболом.Видео такое как будто в 90 е вернулись
    Cruyff
    online
      Cruyff, 02.12.2020 00:06
    +2
    Азія ...
    Український Крим
    online
      Український Крим, 01.12.2020 21:21
    +2
    Это ж как судья достал игроков вот к чему договорняки приводят
    99460
      99460, 25.12.2020 20:35
    +1
    Стас Воробьёв, 01.12.2020 23:51
    Аа,я думал Майдан,а это футбол!!!
    Киса воробьянинов , чем у тебя думать есть ?!
    99460
      99460, 25.12.2020 20:33
    +1
    Андрій Некрасов, 01.12.2020 20:59
    ноют только вечно обиженные полярные совы... привыкли что им всегда подсуживали... а теперь честное судейство считают предвзятым...
    Да , черно.опые плачущие совы-тайсОны из фк вагинобомж / даунецък !!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 25.12.2020 20:22
    +1
    "- и дикий же народ
    - да, дети гор"(с)
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 01.12.2020 20:57
    +1
    Владимир Копяк, 01.12.2020 20:52
    При продолжающемся судейском беспределе в Украине, бутет еще хуже. Интересно, кто удостоится чести из наших арбитров быть пераым в этом списке? Как по мне, Монзуль явный фаворит
    Так бити Катю яуось не по феншую...
    Бити треба грошами. Павєлка наприклад з його шоблом
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 25.12.2020 20:43
    0
    99460, 25.12.2020 20:35
    Киса воробьянинов , чем у тебя думать есть ?!
    ну а как же! обоими полушариями.... нижними