В Аргентине предлагают ввести денежную купюру с изображением Марадоны

Еще один способ почтить память легенды

В Аргентине предлагают ввести денежную купюру с изображением Марадоны
© twitter.com/sscnapoli

В Аргентине предлагают выпустить денежные купюры номиналом 10 тысяч песо в честь Диего Марадоны, который умер 25 ноября. Петицию поддержали уже 15 тысяч человек.

Предлагается выпустить лишь ограниченный тираж таких купюр. Отметим, что сейчас в Аргентине самой крупной денежной банкнотой является купюра номиналом в 1 тысячу песо.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zac1310
      zac1310, 04.12.2020 11:07
    0
    movkli, 03.12.2020 20:25
    лучше, чем политиков разных на купюрах изображать!!!
    мне вот наши деньги нравятся, именно, за это: исторические личности и культурные деятели, никакой политики
    Политик - сегодня герой нации, завтра - тиран, после завтра - предатель... а тут - всё ясно - футбольный идол Аргентины, принесший ей чемпионство, когда не ждали
    movkli
    online
      movkli, 03.12.2020 20:25
    +1
    лучше, чем политиков разных на купюрах изображать!!!
    мне вот наши деньги нравятся, именно, за это: исторические личности и культурные деятели, никакой политики
    Владимир Коновалец
      Владимир Коновалец, 01.12.2020 19:15
    +1
    А чомі ні? Заслужив.
    movkli
    online
      movkli, 03.12.2020 20:25
    +1
    лучше, чем политиков разных на купюрах изображать!!!
    мне вот наши деньги нравятся, именно, за это: исторические личности и культурные деятели, никакой политики
    Владимир Коновалец
      Владимир Коновалец, 01.12.2020 19:15
    +1
    А чомі ні? Заслужив.
    zac1310
      zac1310, 04.12.2020 11:07
    0
    movkli, 03.12.2020 20:25
    лучше, чем политиков разных на купюрах изображать!!!
    мне вот наши деньги нравятся, именно, за это: исторические личности и культурные деятели, никакой политики
    Политик - сегодня герой нации, завтра - тиран, после завтра - предатель... а тут - всё ясно - футбольный идол Аргентины, принесший ей чемпионство, когда не ждали