ВИДЕО. В стиле Зидана и Матерацци. Матч любителей закончился потасовкой

Футболист умышленно ударил игрока соперников головой в лицо

ВИДЕО. В стиле Зидана и Матерацци. Матч любителей закончился потасовкой
© YouTube

Матч любительского футзального турнира «Элит Турнир», который проходит в Харькове, закончился скандалом.

В полуфинале 2-й лиги команда «Bad Boys» обыграла «Молохит» со счетом 5:4. Недовольный результатом, игрок «Молохита» Виталий Шеховцов уже после финального свистка сбил с ног игрока «Bad Boys», умышленно толкнув в спину. Получив справедливую красную карточку, Шеховцов не остановился. Сначала он умышленно пнул мяч в лежавшего футболиста, а затем ударил головой в лицо еще одного игрока «Bad Boys», пытавшегося его успокоить. К счастью, потасовка не переросла в массовую драку.

За свое поведение Виталий Шеховцов получил бессрочную дисквалификацию от организаторов соревнований.

Внимание! В видео присутствует ненормативная лексика!

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 01.12.2020 09:50
    0
    А еще "Еліт-Турнір" называется
    Андрей Гинов
      Андрей Гинов, 30.11.2020 21:53
    +3
    Дети чмыря отвозили, вот он и решил на них свою злость слить. Посадить на 15 суток я думаю он бы кукарекал бы по другому)
    justhateme
    online
      justhateme, 30.11.2020 21:42
    +4
    А чего на судью не бросился? Это же он красную дал, или очко сжалось со здоровым судьей рамсить, а сжатое очко не лучший друг для бутылки, которую он так старательно там прячет?
    justhateme
    online
      justhateme, 30.11.2020 21:39
    +3
    Дерьмо не самореализовалось в жизни, поэтому псешит как бычара ебучая. Хуярить всей командой его надо было.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 30.11.2020 21:32
    +6
    Вот, неплохо было бы 15 суток за такое дать.
    Maks23
      Maks23, 30.11.2020 21:18
    +4
    Бычара..
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 30.11.2020 21:16
    +1
    надо было отвозить его всей командой а не дисквалифцировать-дебилы не понимают цивильного к ним обращения
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 30.11.2020 21:32
    +6
    Вот, неплохо было бы 15 суток за такое дать.
    justhateme
    online
      justhateme, 30.11.2020 21:42
    +4
    А чего на судью не бросился? Это же он красную дал, или очко сжалось со здоровым судьей рамсить, а сжатое очко не лучший друг для бутылки, которую он так старательно там прячет?
    Maks23
      Maks23, 30.11.2020 21:18
    +4
    Бычара..
    Андрей Гинов
      Андрей Гинов, 30.11.2020 21:53
    +3
    Дети чмыря отвозили, вот он и решил на них свою злость слить. Посадить на 15 суток я думаю он бы кукарекал бы по другому)
    justhateme
    online
      justhateme, 30.11.2020 21:39
    +3
    Дерьмо не самореализовалось в жизни, поэтому псешит как бычара ебучая. Хуярить всей командой его надо было.
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 30.11.2020 21:16
    +1
    надо было отвозить его всей командой а не дисквалифцировать-дебилы не понимают цивильного к ним обращения
    Игорь Нестеренко