1517
2

Наша пара в четвертьфинале теннисного турнира!

Сестры Бондаренко выходят в четвертьфинал

Пару минут назад завершился матч второго раунда теннисного турнира на Олимпийских Играх.
Алена и Катя Бондаренко сеяные под шестым номером играли против белорусского дуэта Говорцова/Кустова.

Этот матч, как и матч первого раунда, не вызвал особых проблем у наших теннисисток и занял почти столько же времени- 76 минут.

В первом сете благодаря двум брейкам сестры довели счет до 5:0 и только потом позволили белорускам взять свою подачу. И завершили первый сет со счетом 6:1.

Во втором сете Говорцова/Кустова еще сопротивлялись и даже вели в счете 3:2, но потом наша пара сумела переломить ход поединка и взять 4 гейма подряд. Что и позволило взять сет и матч и выйти в четвертьфинал теннисного турнира.

Соперник наших сестер пока не известен, он определится через пару часов в поединке итальянской пары Пеннетта/Скьявоне против китайской Чан Ю-Дж/Чуанг.

В эти минуты играет еще одна наша пара Корытцева/Перебийнис. Пока счет первого сета 2:2.

А. Бондаренко/К. Бондаренко - Говорцова/Кустова 6:1, 6:3