Александр ДЕНИСОВ: «Шахтер вообще не замечал Днепр-1 на поле»

Известный журналист – о минимальной победе «горняков»

3821
13
ФК Шахтер Донецк

Директор телеканалов «Футбол 1/2/3» Александр Денисов прокомментировал победу донецкого «Шахтера» над «Днепром-1» (1:0) в матче 11-го тура украинской Премьер-лиги.

«Тяжелейший матч для «Шахтера». Я не знаю, каким образом он его вытянул. Только на 88-й минуте Тете смог забить победный мяч. У меня складывалось впечатление, что «Шахтер» вообще не замечал «Днепр-1» на поле. Мне кажется, «Шахтер» искал самого себя по ходу этих 90 минут и только на 88-ой он себя нашел», - заявил Денисов.