Игрокам Зари не выплатили премиальные за выход в еврокубки

А задолженность по зарплате составляет 3 месяца

Игрокам Зари не выплатили премиальные за выход в еврокубки
© ФК Заря Луганск

Луганская «Заря» накопила солидные долги перед футболистами. Об этом сообщил ведущий «ТаТоТаке» Михаил Спиваковский.
 
«Заря» до сих пор не получила премиальные за выход в еврокубки, хотя деньги вроде бы пришли. Как я понимаю, они тратятся на элементарные нужды команды. А срок задолженности по зарплате составляет три месяца», – сказал Спиваковский.
 
Напомним, «Заря» на данный момент выступает в групповом раунде Лиги Европы и сохраняет теоретические шансы на евровесну.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТаТоТаке

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Sentinel
    online
      Sentinel, 30.11.2020 14:52
    0
    sidor zalcman, 30.11.2020 14:46
    Так получать только по завершению турнира или под ёлочку?
    Вроде бы частями до конца турнира платится. Не "вся сумма сразу" и не "вся сумма в конце сезона".
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 30.11.2020 14:47
    -1
    Какие могут быть возмущения у игроков ? Футбол - это прежде всего бизнес, и тут возможно все. Людям, которые держат команду и вкладывают в нее деньги, как то сподручней распоряжаться премиями за участие в ЛЕ, не правда ли? И с какого боку тут хотелки футболистов? Знали куда шли, и что их может ожидать в будущем. А учитывая то, что львиную долу зарплаты они получают в конвертах и не платят налоги с них, то если будут артачиться - выплатят им минималку нашу в гривнах и на все четыре стороны. Потому и молчат в тряпочку, в надежде, что все когда-то поменяется к лучшему.
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 30.11.2020 14:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Sentinel, 30.11.2020 14:34
    За победу получат 570 тыс евро, это по идее на месяц хватит. Осталось еще два раза победить и долгов не будет
    Так получать только по завершению турнира или под ёлочку?
    Sentinel
    online
      Sentinel, 30.11.2020 14:34
    +4
    За победу получат 570 тыс евро, это по идее на месяц хватит. Осталось еще два раза победить и долгов не будет
    Александр Воскресенский
      Александр Воскресенский, 30.11.2020 14:32
    +3
    та может там не в жлобстве дело , а в долгах --- хоть бы совсем не закрылись...
    Dell Dnieper
      Dell Dnieper, 30.11.2020 13:37
    +4
    Жлобство зашкаливает....работать надо как можно больше, а платить хотят как можно меньше....
    Sentinel
    online
      Sentinel, 30.11.2020 14:34
    +4
    За победу получат 570 тыс евро, это по идее на месяц хватит. Осталось еще два раза победить и долгов не будет
    Dell Dnieper
      Dell Dnieper, 30.11.2020 13:37
    +4
    Жлобство зашкаливает....работать надо как можно больше, а платить хотят как можно меньше....
    Александр Воскресенский
      Александр Воскресенский, 30.11.2020 14:32
    +3
    та может там не в жлобстве дело , а в долгах --- хоть бы совсем не закрылись...
    Sentinel
    online
      Sentinel, 30.11.2020 14:52
    0
    sidor zalcman, 30.11.2020 14:46
    Так получать только по завершению турнира или под ёлочку?
    Вроде бы частями до конца турнира платится. Не "вся сумма сразу" и не "вся сумма в конце сезона".
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 30.11.2020 14:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Sentinel, 30.11.2020 14:34
    За победу получат 570 тыс евро, это по идее на месяц хватит. Осталось еще два раза победить и долгов не будет
    Так получать только по завершению турнира или под ёлочку?