Г. СУРКИС – о технаре сборной Украины: «Совершенно необоснованное решение»

Почетный член УЕФА – о скандале в Лиге наций

Г. СУРКИС – о технаре сборной Украины: «Совершенно необоснованное решение»
© 24tv.ua. Григорий Суркис

Почетный член УЕФА Григорий Суркис поделился мнением о присуждении Украине технического поражение в матче со Швейцарией.
 
«Насколько я понимаю, по протоколу УЕФА даже такой важный медицинский работник кантона не может запретить играть, если есть 13 футболистов, среди которых хотя бы один вратарь. Все остальное находится за рамками понимания, а есть только предположения. 
 
Поэтому давайте дождемся 30-го числа, увидим мотивационную часть и тогда, может быть, мы сможем более ясно понимать ситуацию. 
 
Я убежден в том, что если не было ничего такого, что предполагаемо будет в этой мотивационной части, то это решение совершенно необоснованное по отношению к украинским болельщикам, самим игрокам и к тренерскому штабу», – сказал Суркис.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ПроФутбол

(165 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Kevko
    online
      Kevko, 30.11.2020 17:38
    0
    Главное сейчас - увидеть мотивационную часть решения в первоисточнике
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 30.11.2020 11:59
    0
    То що Павелка зрозумів, що рукожоп і звертався до Суркіса? "Гриша прости! Гриша помоги!!!"...
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 30.11.2020 08:49
    +4
    Швейцари нічого не обосновали ,а рішення дивне,Все повинно бути по закону УЄФА ,а там ім і не пахне.Рішення проти слабих.Подивимось коли на них наїде почесний члєн УЄФА
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 30.11.2020 08:36
    0
    ну что, павелковские жополизы! где комнтарии? человек на пенсии а всё понимает и без лишних слов всё понятно-полный провал Павелка...
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 30.11.2020 00:59
    +4
    При Григории Михайловиче такой фигни бы не было.
    IronValdemar
      IronValdemar, 29.11.2020 23:52
    +3
    Чітко, без води.
    zelia73
      zelia73, 29.11.2020 23:05
    -2
    мафия сама довела --до позора--и не отмазывай гриша мафию павелскую
    polesse2000
    online
      polesse2000, 29.11.2020 22:40
    +9
    павелковская шобла еще и не такое учудит, вот посмотрите.
    SerjMakovey
      SerjMakovey, 29.11.2020 22:20
    +15
    Адекватно.
    Maks23
      Maks23, 29.11.2020 22:18
    +16
    Гриша вернись!
    Сергей Лукашук
      Сергей Лукашук, 29.11.2020 22:14
    +20
    За його епохи так не зробили б!!!
    Сергей Лукашук
      Сергей Лукашук, 29.11.2020 22:14
    +20
    За його епохи так не зробили б!!!
    Maks23
      Maks23, 29.11.2020 22:18
    +16
    Гриша вернись!
    SerjMakovey
      SerjMakovey, 29.11.2020 22:20
    +15
    Адекватно.
    polesse2000
    online
      polesse2000, 29.11.2020 22:40
    +9
    павелковская шобла еще и не такое учудит, вот посмотрите.
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 30.11.2020 08:49
    +4
    Швейцари нічого не обосновали ,а рішення дивне,Все повинно бути по закону УЄФА ,а там ім і не пахне.Рішення проти слабих.Подивимось коли на них наїде почесний члєн УЄФА
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 30.11.2020 00:59
    +4
    При Григории Михайловиче такой фигни бы не было.
    IronValdemar
      IronValdemar, 29.11.2020 23:52
    +3
    Чітко, без води.
    Kevko
    online
      Kevko, 30.11.2020 17:38
    0
    Главное сейчас - увидеть мотивационную часть решения в первоисточнике
    Vbolivalnyk-Peter
    online