Личный врач Диего Марадоны обвинен в его непредумышленном убийстве

Аргентинский футболист Диего Марадона умер 25 ноября в возрасте 60 лет

Личный врач Диего Марадоны обвинен в его непредумышленном убийстве
© Twitter. Луке и Марадона

Прокуратура Аргентины выдвинула обвинение по делу о смерти футболиста Диего Марадоны его личному лечащему врачу, 39-летнему Леопольдо Луке.

В рамках расследования полиция провела обыски в доме и рабочем кабинете врача, были изъяты сотовые телефоны, компьютеры и медицинская документация, в том числе история болезни Марадоны.

Врач подозревается в непредумышленном убийстве, неоказании помощи и оставлении больного без присмотра. Расследование начали после показаний дочерей Марадоны, усомнившихся в действиях и квалификации Луке.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — TN

(38 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zack1976
      zack1976, 30.11.2020 15:46
    0
    sand, 30.11.2020 01:06
    ... після свідчень дочок ...
    __-----
    Шо не ясно? Папа все просрал и ничего не осталось. Шлюхи хотят отыграть на докторе
    А может, не всё так однозначно? Например, по Высоцкому практически доказано, что врач, его лечивший, во многом виноват в его смерти...
    Не надо сразу наезжать на дочерей, да, они предвзяты, но врачи не всегда "ангелы с крыльями", они, кроме того, могут быть некомпетентны...
    Как-то так, давайте не будем спешить никого обвинять
    Стас Воробьёв
      Стас Воробьёв, 30.11.2020 06:08
    -1
    sand, 30.11.2020 01:06
    ... після свідчень дочок ...
    __-----
    Шо не ясно? Папа все просрал и ничего не осталось. Шлюхи хотят отыграть на докторе
    Откуда такое вылазит,как ты?из какой шлюхи то??)
    sand
    online
      sand, 30.11.2020 01:06
    -1
    ... після свідчень дочок ...
    __-----
    Шо не ясно? Папа все просрал и ничего не осталось. Шлюхи хотят отыграть на докторе
    Sonnenaufgang
      Sonnenaufgang, 29.11.2020 22:34
    -1
    А до скольки лет должны жить люди, употребляющие наркотики? Он мог скончаться намного лет раньше. Брюс Ли, занимавшийся спортом и танцами, умер в возрасте 33 лет. Тогда никого не обвинили.
    StrikeX
    online
      StrikeX, 29.11.2020 21:13
    0
    Владимир Коновалец, 29.11.2020 20:43
    Наші лікарі можуть спати спокійно, такого в Україні не буде ніколи
    ага, оце точно.
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 29.11.2020 20:57
    +10
    бедолага врач... нашли козла отпущения
    ведь даже если оправдают - врача обвиняли в убийстве бога аргентины... пусть уже давно этот бог и убивал сам себя
    Владимир Коновалец
      Владимир Коновалец, 29.11.2020 20:43
    +2
    Наші лікарі можуть спати спокійно, такого в Україні не буде ніколи
    roman75zpr
      roman75zpr, 29.11.2020 20:34
    -1
    И после смерти скандалы...
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 29.11.2020 20:04
    +12
    Хай опублікують історію хвороби Марадони.
    І тоді цього лікаря нагородять за ту допомогу, яку він надавав Марадоні.
    Maks23
    online
      Maks23, 29.11.2020 20:01
    +6
    Что попало ...уже врачей обвиняют...
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 29.11.2020 20:04
    +12
    Хай опублікують історію хвороби Марадони.
    І тоді цього лікаря нагородять за ту допомогу, яку він надавав Марадоні.
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 29.11.2020 20:57
    +10
    бедолага врач... нашли козла отпущения
    ведь даже если оправдают - врача обвиняли в убийстве бога аргентины... пусть уже давно этот бог и убивал сам себя
    Maks23
    online
      Maks23, 29.11.2020 20:01
    +6
    Что попало ...уже врачей обвиняют...
    Владимир Коновалец
      Владимир Коновалец, 29.11.2020 20:43
    +2
    Наші лікарі можуть спати спокійно, такого в Україні не буде ніколи
    zack1976
      zack1976, 30.11.2020 15:46
    0
    sand, 30.11.2020 01:06
    ... після свідчень дочок ...
    __-----
    Шо не ясно? Папа все просрал и ничего не осталось. Шлюхи хотят отыграть на докторе
    А может, не всё так однозначно? Например, по Высоцкому практически доказано, что врач, его лечивший, во многом виноват в его смерти...
    Не надо сразу наезжать на дочерей, да, они предвзяты, но врачи не всегда "ангелы с крыльями", они, кроме того, могут быть некомпетентны...
    Как-то так, давайте не будем спешить никого обвинять
    StrikeX
    online
      StrikeX, 29.11.2020 21:13
    0
    Владимир Коновалец, 29.11.2020 20:43
    Наші лікарі можуть спати спокійно, такого в Україні не буде ніколи
    ага, оце точно.