ВИДЕО. Месси посвятил гол Марадоне и получил желтую карточку

Лионель отпраздновал гол в матче с «Осасуной», почтив память легенды

ВИДЕО. Месси посвятил гол Марадоне и получил желтую карточку
© Twitter

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси почтил память легендарного футболиста сборной Аргентины Диего Марадоны, который скончался 25 ноября.
 
В матче 11-го тура чемпионата Испании против «Осасуны» (4:0) Месси забил последний гол своей команды, после чего показал футболку «Ньюэллс Олд Бойз» с 10-м номером на спине в честь Марадоны. 
 
Отметим, что и Месси, и Марадона в свое время защищали цвета этого аргентинского клуба.
 
Судья показал Лионелю желтую карточку.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(107 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dem8585
      dem8585, 03.12.2020 09:53
    -1
    За что респект ?!!!! Цинизму Месси нет предела, ему надо было красную дать . Где он посвящает гол Марадоне ?!!!! На футболке где должно было быть написано Марадона, написано Занелла. Он прорекламировал Аргентинскую фирму по выпуску техники. С такими моральными качествами ему в украинскую политику надо идти.
    dem8585
      dem8585, 03.12.2020 09:53
    -1
    За что респект ?!!!! Цинизму Месси нет предела, ему надо было красную дать . Где он посвящает гол Марадоне ?!!!! На футболке где должно было быть написано Марадона, написано Занелла. Он прорекламировал Аргентинскую фирму по выпуску техники. С такими моральными качествами ему в украинскую политику надо идти.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 30.11.2020 16:49
    +1
    Посмотрите официальный документальный фильм-хронику Чемпионата мира 1986 в Мексике.
    Это - лучшее, что есть про Марадону.
    https://www.youtube.com/watch?v=3eDZV-p9DiI
    zack1976
      zack1976, 30.11.2020 15:20
    +10
    Лёнька красавчик! Всё правильно, на карточку - плевать!
    Barsa_che
    online
      Barsa_che, 29.11.2020 18:24
    +21
    Желтую карточку, за то что Месси снял футболку Барселоны, под которой была футболка Марадоны, можно было и не показывать, все адекватные люди поняли бы это, ну да ладно. Поздравляю Месси! С установлением рекорда лучшего бомбардира Национальных чемпионатов Европы за всю историю футбола - 448 мячей, на втором месте остался Йозеф Бицан - 447 мячей, этот рекорд держался почти 70 лет и считался вечным. Еще один мировой рекорд, Месси побьет уже в ближайшее время, пока он принадлежит Пеле - 643 мяча забитых за Сантос в официальных матчах, у Месси уже 641 мяч забитый в официальных матчах за Барселону. Этот рекорд тоже считался вечным и держится уже почти пол века.
    zelia73
      zelia73, 29.11.2020 17:44
    +26
    браво лео
    romeo_xai
      romeo_xai, 29.11.2020 17:40
    +23
    respect
    zelia73
      zelia73, 29.11.2020 17:44
    +26
    браво лео
    romeo_xai
      romeo_xai, 29.11.2020 17:40
    +23
    respect
    Barsa_che
    online
      Barsa_che, 29.11.2020 18:24
    +21
    Желтую карточку, за то что Месси снял футболку Барселоны, под которой была футболка Марадоны, можно было и не показывать, все адекватные люди поняли бы это, ну да ладно. Поздравляю Месси! С установлением рекорда лучшего бомбардира Национальных чемпионатов Европы за всю историю футбола - 448 мячей, на втором месте остался Йозеф Бицан - 447 мячей, этот рекорд держался почти 70 лет и считался вечным. Еще один мировой рекорд, Месси побьет уже в ближайшее время, пока он принадлежит Пеле - 643 мяча забитых за Сантос в официальных матчах, у Месси уже 641 мяч забитый в официальных матчах за Барселону. Этот рекорд тоже считался вечным и держится уже почти пол века.
    zack1976
      zack1976, 30.11.2020 15:20
    +10
    Лёнька красавчик! Всё правильно, на карточку - плевать!
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 30.11.2020 16:49
    +1
    Посмотрите официальный документальный фильм-хронику Чемпионата мира 1986 в Мексике.
    Это - лучшее, что есть про Марадону.
    https://www.youtube.com/watch?v=3eDZV-p9DiI