Экс-хавбек Шахтера готовится покинуть Манчестер Сити

Карьера Фернандиньо на «Этихаде» близится к завершению…

Экс-хавбек Шахтера готовится покинуть Манчестер Сити
© ФК Манчестер Сити. Фернандиньо

Опорный полузащитник «Манчестер Сити» Фернандиньо, хорошо известный в Украине по выступлениям в составе «Шахтера», готовится к уходу из английского клуба.

Бразилец, которому в мае следующего года исполнится 36, понимает, что не получит предложения о продлении контракта с «Манчестер Сити», а потому начинает рассматривать другие варианты, хотя заканчивать карьеру пока не планирует.

Возможно, что Фернандиньо переберется в один из бразильских клубов, или же продолжит карьеру в МЛС. В частности, не исключено, что контракт бразильцу предложит клуб из системы «Сити» - «Нью-Йорк Сити».

В нынешнем сезоне на счету Фернандиньо 8 матчей за «Манчестер Сити» во всех турнирах.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Mirror

(154 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Tasha19
    online
      Tasha19, 01.12.2020 10:10
    -1
    alefteev77, 29.11.2020 18:42
    Диагноз украинского футбола простой й и понятный "Петраков безработный"
    А вы продолжайте следить за командами Каштру и Луческу и влетами 0-4 и выше.
    =
    Знаете радоваться или не радоваться забавам долларовых миллиардеров в самой бедной стране Европы с пенсиями в 100 долларов, личное дело каждого. Я в этом радости вижу мало.
    Петраков безробітний, бо він тренер середнього рівня, от і все. Ніде в Європі з перемогою молодіжки на якомусь турнірі ніхто не носиться.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 29.11.2020 18:42
    -1
    Игорь Петров, 29.11.2020 17:55
    Только одна "игрушка" выиграла кубок УЕФА, "игрушки" неоднократно играли в полуфиналах еврокубков, из игроков " игрушек" формируется сб. Украины и это не прогресс , а вот тренировать середняков в ЧУ и затем в Белоруссии , не воспитать ни одного игрока европейского уровня, за этим конечно очень интересно наблюдать. Впрочем, каждому своё.
    Диагноз украинского футбола простой й и понятный "Петраков безработный"
    А вы продолжайте следить за командами Каштру и Луческу и влетами 0-4 и выше.
    =
    Знаете радоваться или не радоваться забавам долларовых миллиардеров в самой бедной стране Европы с пенсиями в 100 долларов, личное дело каждого. Я в этом радости вижу мало.
    Игорь Петров
      Игорь Петров, 29.11.2020 17:55
    0
    alefteev77, 29.11.2020 15:16
    Вижу ботофермы донецких и динамовских развиваются серьезно.
    =
    Я тут на сайте комментирую на тему многих видов спорта и уже давно. Только те, кто на сайте недавно, могут написать такое. Неплохо, как болельщик, разбираюсь в спорте, и в частности в футболе. У меня есть свое мнение. Так что уважаемые новые и свежие юзеры из ботоферм - вы не по адресу. Я за спорт, максимально честный, справедливый и конкурентный.
    =
    Касательно Динамо К и Шахтер Д. Мне в принципе фиолетово, что Шахтер, что Динамо - это частные лавочки очень богатых людей (олигархов) в самой бедной стране Европы.
    Болею только за сборную Украины. Ахметов и его компашка лоббируют свои интересы. Суркис и его компашка лоббируют свои интересы. Мне неинтересны ни те, ни другие.
    С точки зрения футбола и его развития, мне значительно более симпатичнее Александрия, тренеры Вернидуб, Скрипник, Рябоконь. А Динамо К и Шахтер Д - это игрушки олигархов.
    Только одна "игрушка" выиграла кубок УЕФА, "игрушки" неоднократно играли в полуфиналах еврокубков, из игроков " игрушек" формируется сб. Украины и это не прогресс , а вот тренировать середняков в ЧУ и затем в Белоруссии , не воспитать ни одного игрока европейского уровня, за этим конечно очень интересно наблюдать. Впрочем, каждому своё.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 29.11.2020 15:16
    0
    shoko, 29.11.2020 14:32
    Почему-то подлость его отмечают только в чемпе украины и только Динамофаны ...но ваша позиция по жизни понятна - все вокруг ганд..ны только я воздушный шарик
    Вижу ботофермы донецких и динамовских развиваются серьезно.
    =
    Я тут на сайте комментирую на тему многих видов спорта и уже давно. Только те, кто на сайте недавно, могут написать такое. Неплохо, как болельщик, разбираюсь в спорте, и в частности в футболе. У меня есть свое мнение. Так что уважаемые новые и свежие юзеры из ботоферм - вы не по адресу. Я за спорт, максимально честный, справедливый и конкурентный.
    =
    Касательно Динамо К и Шахтер Д. Мне в принципе фиолетово, что Шахтер, что Динамо - это частные лавочки очень богатых людей (олигархов) в самой бедной стране Европы.
    Болею только за сборную Украины. Ахметов и его компашка лоббируют свои интересы. Суркис и его компашка лоббируют свои интересы. Мне неинтересны ни те, ни другие.
    С точки зрения футбола и его развития, мне значительно более симпатичнее Александрия, тренеры Вернидуб, Скрипник, Рябоконь. А Динамо К и Шахтер Д - это игрушки олигархов.
    shoko
      shoko, 29.11.2020 14:33
    +1
    shoko, 29.11.2020 14:32
    Почему-то подлость его отмечают только в чемпе украины и только Динамофаны ...но ваша позиция по жизни понятна - все вокруг ганд..ны только я воздушный шарик
    ***Чемпионате Украины...***динамофаны... - опечаточка получилась в предидущем посте
    shoko
      shoko, 29.11.2020 14:32
    +5
    alefteev77, 29.11.2020 12:27
    Мастеровитый, но подлый игрок.
    Почему-то подлость его отмечают только в чемпе украины и только Динамофаны ...но ваша позиция по жизни понятна - все вокруг ганд..ны только я воздушный шарик
    Tasha19
    online
      Tasha19, 29.11.2020 13:45
    +10
    Ферна мабуть один з кращих легіонерів, що грали в Україні
    Frank Piter
      Frank Piter, 29.11.2020 13:27
    0
    Я не был бы так уверен, что ему не предложат новый контракт. Посмотрим.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 29.11.2020 12:27
    -8
    Мастеровитый, но подлый игрок.
    Tasha19
    online
      Tasha19, 29.11.2020 13:45
    +10
    Ферна мабуть один з кращих легіонерів, що грали в Україні
    shoko
      shoko, 29.11.2020 14:32
    +5
    alefteev77, 29.11.2020 12:27
    Мастеровитый, но подлый игрок.
    Почему-то подлость его отмечают только в чемпе украины и только Динамофаны ...но ваша позиция по жизни понятна - все вокруг ганд..ны только я воздушный шарик
    shoko
      shoko, 29.11.2020 14:33
    +1
    shoko, 29.11.2020 14:32
    Почему-то подлость его отмечают только в чемпе украины и только Динамофаны ...но ваша позиция по жизни понятна - все вокруг ганд..ны только я воздушный шарик
    ***Чемпионате Украины...***динамофаны... - опечаточка получилась в предидущем посте
    Игорь Петров
    online
      Игорь Петров, 29.11.2020 17:55
    0
    alefteev77, 29.11.2020 15:16
    Вижу ботофермы донецких и динамовских развиваются серьезно.
    =
    Я тут на сайте комментирую на тему многих видов спорта и уже давно. Только те, кто на сайте недавно, могут написать такое. Неплохо, как болельщик, разбираюсь в спорте, и в частности в футболе. У меня есть свое мнение. Так что уважаемые новые и свежие юзеры из ботоферм - вы не по адресу. Я за спорт, максимально честный, справедливый и конкурентный.
    =
    Касательно Динамо К и Шахтер Д. Мне в принципе фиолетово, что Шахтер, что Динамо - это частные лавочки очень богатых людей (олигархов) в самой бедной стране Европы.
    Болею только за сборную Украины. Ахметов и его компашка лоббируют свои интересы. Суркис и его компашка лоббируют свои интересы. Мне неинтересны ни те, ни другие.
    С точки зрения футбола и его развития, мне значительно более симпатичнее Александрия, тренеры Вернидуб, Скрипник, Рябоконь. А Динамо К и Шахтер Д - это игрушки олигархов.
    Только одна "игрушка" выиграла кубок УЕФА, "игрушки" неоднократно играли в полуфиналах еврокубков, из игроков " игрушек" формируется сб. Украины и это не прогресс , а вот тренировать середняков в ЧУ и затем в Белоруссии , не воспитать ни одного игрока европейского уровня, за этим конечно очень интересно наблюдать. Впрочем, каждому своё.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 29.11.2020 15:16
    0
    shoko, 29.11.2020 14:32
    Почему-то подлость его отмечают только в чемпе украины и только Динамофаны ...но ваша позиция по жизни понятна - все вокруг ганд..ны только я воздушный шарик
    Вижу ботофермы донецких и динамовских развиваются серьезно.
    =
    Я тут на сайте комментирую на тему многих видов спорта и уже давно. Только те, кто на сайте недавно, могут написать такое. Неплохо, как болельщик, разбираюсь в спорте, и в частности в футболе. У меня есть свое мнение. Так что уважаемые новые и свежие юзеры из ботоферм - вы не по адресу. Я за спорт, максимально честный, справедливый и конкурентный.
    =
    Касательно Динамо К и Шахтер Д. Мне в принципе фиолетово, что Шахтер, что Динамо - это частные лавочки очень богатых людей (олигархов) в самой бедной стране Европы.
    Болею только за сборную Украины. Ахметов и его компашка лоббируют свои интересы. Суркис и его компашка лоббируют свои интересы. Мне неинтересны ни те, ни другие.
    С точки зрения футбола и его развития, мне значительно более симпатичнее Александрия, тренеры Вернидуб, Скрипник, Рябоконь. А Динамо К и Шахтер Д - это игрушки олигархов.
    Frank Piter
      Frank Piter, 29.11.2020 13:27
    0
    Я не был бы так уверен, что ему не предложат новый контракт. Посмотрим.