Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Трансферы
|
2598
0

Трансферные новости одной строкой

Информация о трансферах и слухах за вторник, 12 августа

Трансферные новости одной строкой

Трансферы и слухи за вторник, 12 августа

Поздравляю всех с первой олимпийской медалью украинской сборной!

Трансферы

Представители «Сампдории» подтвердили, что клуб подписал 24-летнего защитника сборной Аргентины Джонатана Пабло Боттинелли.

Шотландский «Хиберниан» взял в аренду на год нападающего «Дженоа» Стива Пинау. 20-летний Пинау недавно подписал с итальянским клубом 5-летний контракт, перейдя туда из «Монако», но места в основе ему пока не нашлось.

Бывший голкипер «Лацио» Марко Баллотта решил завязать с футболом. Футболист заканчивает карьеру в возрасте 44 лет и 4 месяцев.

После полуторагодичного перерыва в составе «Черноморца» вновь появился полузащитник Евгений Луценко. 27-летний футболист был дозаявлен за одесский клуб.

Новичок болгарского элитного дивизиона «Локомотив» из Мездры отправил в отставку главного тренера команды Викторио Павлова. Новым наставником команды станет Георги Тодоров, некогда тренировавший софийский «Левски».

Нападающий «Марселя» Андре Айю отдан в аренду в «Лорьен». 18-летний форвард проведет в новом клубе один год.

«Волынь» подписала контракт с украинским атакующим полузащитником Сергеем Коваленко. Последнее время украинец играл в бельгийском «Локерене», а свою профессиональную карьеру он начинал в туринском «Ювентусе», воспитанником которого является.

«Осасуна» достигла договоренности о переходе молодого защитника «Бенфики» Тьяго Гомеша. 22-летний футболист подписал с клубом однолетний контракт с возможностью его продления в случае успешного выступления. При этом «Бенфика» будет получать 30 процентов от каждого последующего трансфера Гомеша.

«Тоттенхэм» подписал контракт с 36-летним испанским голкипером Сесаром Санчесом. Прошлый сезон Санчес провел в «Сарагосе».

«Вольфсбург» выкупил 22-летнего полузащитника «Штутгарта» Кристиана Гентнера. Минувший сезон футболист провел в «Вольфсбурге» на правах аренды, а сейчас заключил с «волками» полноценный контракт до 2010 года.

Слухи

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер готов сделать «Манчестер Сити» официальное предложение о покупке полузащитника Майкла Джонсона, отказавшегося продлить контракт с клубом. Ожидается, что «Арсенал» будет готов предложить за Джонсона около 8 миллионов фунтов.

«Астон Вилла» согласовала с шотландским «Глазго Рейнджерс» трансферную стоимость защитника Карлоса Куэльяра, которая составила 10 миллионов евро (7.8 млн. фунтов). Контракт Куэльяра рассчитан таким образом, что позволяет ему покинуть клуб, если покупатель выложит за него 10 млн. евро.

Полузащитник «Ренна» Стефан Мбиа подтвердил свое желание перейти в «Эвертон». По последним данным, «Эвертон» готов предложить за Мбиа 6 миллионов фунтов, сумму, которую «Ренн», скорее всего, примет.

Агент защитника «Челси» Бранислава Ивановича рассказал, что его клиент на грани перехода в «Милан». Иванович уже заключил соглашение с «Миланом» и уйдет в аренду с возможностью заключения долгосрочного контракта.

Московский ЦСКА опроверг информацию о том, что уже достигнуто соглашение с «Эвертоном» об аренде нападающего Вагнера Лава.

Владелец «Мидлсбро» Стив Гибсон подтвердил, что клуб сделал предложение о покупке защитника «Арсенала» Джастина Хойта.

Звезда российского футбола Александр Мостовой может занять пост спортивного директора «Спартака».

Подготовил Влад ДУДКА

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.