Денисов рассказал, почему в Украине прогрессируют аграрные команды

Журналист считает, что с точки зрения бизнеса так устроен рынок Украины

Денисов рассказал, почему в Украине прогрессируют аграрные команды
© Денисов Time. Александр Денисов

Директор телеканалов Футбол 1/2/3 Александр Денисов в авторской программе «Денисов Time» рассказал, почему в Украине прогрессируют аграрные команды:

«С точки зрения бизнеса так устроен рынок Украины. Сейчас аграрии обладают определенными средствами для того, чтобы развивать футбол.

Я уверен, что в каждом городе есть люди, которые также могут вложиться в развитие футбола. Здесь главное – желание. Почему такого желания в последнее время стало меньше? Возможно меняются тренды, возможно люди, которые хотят вкладывать в футбол, не видят должной социальной площадки. Возможно они несут убытки, потому что кризис сменяет кризис и т.д.

Честь и хвала людям, которые на периферии создают основу для того, чтобы мы с вами смотрели Украинскую Премьер-лигу».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Денисов Time

(35 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 28.11.2020 10:12
    0
    zzg77, 28.11.2020 10:06
    А почему регрессируют каналы Футбол 1-2-3, можно прояснить???
    Сложно регрессировать с того донного уровня. на которых они были изначально. за редкими проблесками
    zzg77
      zzg77, 28.11.2020 10:06
    +3
    А почему регрессируют каналы Футбол 1-2-3, можно прояснить???
    axylinam
    online
      axylinam, 28.11.2020 09:13
    0
    Это временное явление, в Европе нет топ аграрных команд,Украину просто превратили в аграрную страну,у украинских аграрных команд всегда будут смешные бюджеты
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 28.11.2020 08:09
    +4
    Хотелось бы знать, что имеет в виду Денисов под "должной социальной площадкой". Ощущение, что человек выдаёт набор слов, не связанных по смыслу.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 28.11.2020 08:09
    +4
    Хотелось бы знать, что имеет в виду Денисов под "должной социальной площадкой". Ощущение, что человек выдаёт набор слов, не связанных по смыслу.
    zzg77
    online
      zzg77, 28.11.2020 10:06
    +3
    А почему регрессируют каналы Футбол 1-2-3, можно прояснить???
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 28.11.2020 10:12
    0
    zzg77, 28.11.2020 10:06
    А почему регрессируют каналы Футбол 1-2-3, можно прояснить???
    Сложно регрессировать с того донного уровня. на которых они были изначально. за редкими проблесками
    axylinam
    online
      axylinam, 28.11.2020 09:13
    0
    Это временное явление, в Европе нет топ аграрных команд,Украину просто превратили в аграрную страну,у украинских аграрных команд всегда будут смешные бюджеты