Победил поляка во Франции! Украинец Выхрист выиграл 5-й бой на профи-ринге

Большой вечер бокса прошел в французском городе Нант

Победил поляка во Франции! Украинец Выхрист выиграл 5-й бой на профи-ринге
© Twitter

Большой вечер бокса прошел в французском городе Нант. В одном из поединков андеркарда 5-й бой на профи-ринге выиграл украинец Виктор Выхрист (5–0, 4 КО) по прозвищу Фауст.

Его соперником был опытный поляк Камил Соколовски (10–20–2, 4 КО), который сумел выдержать всю 6-раундовую дистанцию боя. Оппонент Выхриста один раз побывал в нокдауне.

Все судьи единогласно отдали перевес украинцу (60–53, 60–53, 60–53).

В главном бою шоу в Нанте француз Тони Йока (9–0, 7 KO) решением судей победил немца Кристиана Хаммера (25–7, 15 KO). 

ВИДЕО. 5-я победа Выхриста на профи-ринге.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(82 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vytas Mesk
    online
      Vytas Mesk, 29.11.2020 23:55
    0
    Достаточно агрессивный боец, надо на Америку или Англию выходить с американским тренером , иначе лучшие года потеряет как братья Кличко в Европе и приземлиться на Америку после 30'. Как по мне у Виктора Выхриста больше шансов с Фьюри и Джошуа чем у Усика, они его не смогут задавить , удар сильнее чем у Усика. Не плохой вариант для продолжения Украинского бокса.
    sergrey4
      sergrey4, 29.11.2020 00:07
    +1
    Al Zolo, 28.11.2020 12:22
    с интересом бы посмотрел его против Шевадзуцкого-понять кто из них может быть проспектом
    Так посмотри, в Ютубе есть их старый бой на звание чемпиона Украины; как по мне, судьи там неправильно насчитали. Топ-боксёрами им не быть.
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 28.11.2020 12:22
    +3
    с интересом бы посмотрел его против Шевадзуцкого-понять кто из них может быть проспектом
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 28.11.2020 12:19
    +3
    интересно его увидеть против рослых 2 метра +
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 28.11.2020 12:18
    -4
    Если ты не весишь 160+ кило, не балуешься коксом и бухлом, то тебе ничего в тяжах не светит
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 28.11.2020 11:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    28 лет... Это много или мало ещё?
    lenares85
    online
      lenares85, 28.11.2020 11:18
    +3
    На Кличко очень похож
    Бокс и Политика
      Бокс и Политика, 28.11.2020 07:46
    +1
    bullyUA, 28.11.2020 00:13
    Соперник мягко говоря не очень.
    Ну так, а что ты хотел? Чтобы он в 5-м бою вышел против Тайсона Фьюри?
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 28.11.2020 07:08
    +4
    дуже схожий на кличків як боксом так і фейсом
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 28.11.2020 06:37
    +1
    фауст
    johndow
      johndow, 28.11.2020 00:52
    +3
    до 12-15 боя лучше соперников мы вряд ли увидим, рекорд набивается на мешочках
    bullyUA
    online
      bullyUA, 28.11.2020 00:13
    +2
    Соперник мягко говоря не очень.
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 28.11.2020 07:08
    +4
    дуже схожий на кличків як боксом так і фейсом
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 28.11.2020 12:22
    +3
    с интересом бы посмотрел его против Шевадзуцкого-понять кто из них может быть проспектом
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 28.11.2020 12:19
    +3
    интересно его увидеть против рослых 2 метра +
    lenares85
    online
      lenares85, 28.11.2020 11:18
    +3
    На Кличко очень похож
    johndow
      johndow, 28.11.2020 00:52
    +3
    до 12-15 боя лучше соперников мы вряд ли увидим, рекорд набивается на мешочках
    bullyUA
    online
      bullyUA, 28.11.2020 00:13
    +2
    Соперник мягко говоря не очень.
    sergrey4
      sergrey4, 29.11.2020 00:07
    +1
    Al Zolo, 28.11.2020 12:22
    с интересом бы посмотрел его против Шевадзуцкого-понять кто из них может быть проспектом
    Так посмотри, в Ютубе есть их старый бой на звание чемпиона Украины; как по мне, судьи там неправильно насчитали. Топ-боксёрами им не быть.
    Бокс и Политика
      Бокс и Политика, 28.11.2020 07:46
    +1
    bullyUA, 28.11.2020 00:13
    Соперник мягко говоря не очень.
    Ну так, а что ты хотел? Чтобы он в 5-м бою вышел против Тайсона Фьюри?
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 28.11.2020 06:37
    +1
    фауст
    Vytas Mesk
    online
      Vytas Mesk, 29.11.2020 23:55
    0
    Достаточно агрессивный боец, надо на Америку или Англию выходить с американским тренером , иначе лучшие года потеряет как братья Кличко в Европе и приземлиться на Америку после 30'. Как по мне у Виктора Выхриста больше шансов с Фьюри и Джошуа чем у Усика, они его не смогут задавить , удар сильнее чем у Усика. Не плохой вариант для продолжения Украинского бокса.
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 28.11.2020 11:49
    0